Дзен - терминатор (автоматизация яндекс дзен)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем timjr, 17 май 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2020
    #21
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Пруфы того, что бот рабочий, из-за него не банят/ограничивают каналы и что вместе с ним вывели канал на монетизацию предоставить можете?
     
  2. 21 май 2020
    #22
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    предоставлял в видео, не банят, статья откручивается до сих пор, сам канал показывать запрещают, и даже призвали замазать его на видео
     
  3. 22 май 2020
    #23
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    В можно показать монетизацию котирую уже подключили?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 май 2020
    #24
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    И как живет этот канал сейчас ? Расширьте пожалуйста информацию по боту. Этот бот переходит на ссылку сайта которая указана в профиле канала?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 май 2020
    #25
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
  6. 23 май 2020
    #26
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    монетизацию многие ждут неделями и даже месяцами - пока такие условия на яндексе, возможно скоро поменяют условия

    по каналу - он живет и каждый день получает трафик без помощи бота, лайки,комменты уже 10 000 прочиток есть Скрытая ссылка

    бот гуляет по статьям которые указываются заранее

    Щас встал вопрос с обновлением, добавление профилей, возможность лайков и комментов с подписками - все это будет встроено в обновлении 1.5 , виджетов у проверяющих нет они будут доступны с 1 июня по словам яндекса, поэтому нужно ждать еще
     
  7. 23 май 2020
    #27
    citizenOfTheworld
    citizenOfTheworld ДолжникДолжник
    :)минуточка рекламных вкусностей:)
    Когда речь заходит об автоматизации, что приходит на ум, боты, но в чём их проблема
    в том что их банят. в данной складчине. Автор покажет вам что такое боты, которые максимально имитируют человеческое поведение,
    а следовательно жизнеспособность таких ботов будет на порядок выше, любых других решений.
    :cool: складчины на безлимитную версию эмулятора LISA VK с рассылкой сообщений по базе ЦА, автоответчиком и многое другое!:cool:
     
  8. 23 май 2020
    #28
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    Я знаю, что монетизации ждут долго, я сама из их числа. Мой канал набрал 10 000 минут дочитываний, меня интересует как быстро можно отбить бота? Почему вы прячете канал?
     
  9. 23 май 2020
    #29
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    хотелось бы понаблюдать за жизнью данного канала, чтобы не опасаясь за свои ресурсы и денежные, и временные, купить вас продукт и не пожалеть....
     
  10. 23 май 2020
    #30
    Mr_Vados
    Mr_Vados ЧКЧлен клуба
  11. 23 май 2020
    #31
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    прячу потому что мне запретили несколько раз под угрозой бана, впрочем информация есть не только здесь

    Как быстро - например на виджетах можно делать хорошие деньги, до нескольких тысяч в сутки в теории - нужно только подобрать список хороших прокси чем мы и будем заниматься в приватной группе, плюс будущее обновление должно заметно повысить качество во всех смыслах, возможно даже не придется собирать прокси, точно щас не скажу
     
  12. 23 май 2020
    #32
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    то есть продукт еще не готов так?
     
  13. 24 май 2020
    #33
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    а можно ли как-то попасть в вашу команду по итогам работы?
     
  14. 24 май 2020
    #34
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    Все покупатели попадают в команду, попасть можно в любое время, но конкретно здесь - по складчине, контактов дать не могу
     
  15. 24 май 2020
    #35
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    я так понимаю, потом каждый сам за себя. или как еще?
     
  16. 24 май 2020
    #36
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    в приватной группе совместная работа и поиск наилучших решении,
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
  17. 25 май 2020
    #37
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    У участников складчины будет приватная тема, в рамках Клуба, для осуждений.
     
  18. 25 май 2020
    #38
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Дзен интересная тема, года два назад пробовал там вести каналы. Сейчас изучаю другие источники - Snapchat хороший источник трафика для арбитражника. Если у вас есть опыт работы с трафиком - обратите внимание на эту складчину!
     
  19. 25 май 2020
    #39
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Правилами клуба запрещён обмен контактами
     
  20. 25 май 2020
    #40
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    понял.
    а насколько это вообще сложная тема?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.