3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2019
    #161
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    спасибо
     
  2. 19 дек 2019
    #162
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Проверен, работает
     
  3. 19 дек 2019
    #163
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Проверено, работает
     
  4. 19 дек 2019
    #164
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Найдены 4 оф. проверяющих. Материалы розданы на проверку. Ждём отзывов. Так как это моя первая складчина, мне нужно набрать 3 отзыва от оф.проверяющих. Буду держать вас в курсе!

    Всем мандаринок, снега и настроения! :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 19 дек 2019
    #165
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Корректно работает с версии 5.25
     
  6. 19 дек 2019
    #166
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Поясните пожалуйста, правильно ли я понял:
    1. Для работы надо вдс с виндоус за 2тыс. и аир сокс за 2,5 тысячи. После настройки дополнительных вложений не надо. Если можно, намекните на хостинг. У меня были проблемы в ФестВДС, они следят за тем, чтобы на их серверах использовали правильные программы. А Зенка для них - не правильная.
    2. Периодически надо менять режим накрутки на режим нагула. Тут не понятно: как часто и сколько штук надо нагуливать
    3.Размещаем каждый день по 1-2 статьи. Ссылки на них в файл, а ссылки на статьи старше 20 дней удаляем. Количество показов в ленте как тут учитывать? Или просто отталкиваемся от начала показов, когда "количество показов в ленте" начало расти, тогда и размещаем ссылки?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 дек 2019
    #167
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Да по профилем и накрутке я уже спрашивал, но нет пока пояснений и мануал как с ними работать, нагуливать, как ими накручивать. Дочитки ими накручивать или только уже клики после монетизации.
    По идее в мануале должно было быть написано сделали канал, потом ставьте шаблон на генерацию и нагул профилей, потом заливайте статьи на каналы и т.д. Ведь нагул профилей занимает время, пока каналы отстаиваются, должны нагуливаться профили. Потом после заливки 6 статьи, когда начинаем крутить надо или не надо использовать профиля?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 дек 2019
    #168
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Вам предлагают инструмент, вам не обещали курс по заработку. А вы автора уже заставили вам мануал написать, по работе с дзеном.
    И впервые вижу, что мануал по работе с шаблоном предоставляют всем, а не только купившим. Уж народ совсем обнаглел.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2019
    #169
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Не нарушайте правил клуба, пишите в тему только вопросы касающиеся предмета складчины, задавайте вопросы автору складчины если Вас интересуют какие то моменты относительно продукта. Не засоряйте тему флудом, личные вопросы отправляйте в личку и там интересуйтесь кто обнаглел, что вы видите впервые и т.д., это всем не интересно.
     
  10. 19 дек 2019
    #170
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Я уже написала Вам, что сделаю это в свободное время. Свободного времени у меня еще не было.
    Я выложила для пользователей тонну полезной информации. Вы ее не прочитали. Или так прочитали. У меня нет возможности перелистывать мануалы, чтобы конкретно найти ответ на каждый Ваш вопрос и прикопировать лично для Вас.
    Никаких мануалов, как выйти на определенные результаты нет и не будет. В этой теме продаётся "Дзен-Комбайн 2.0" - шаблон для Зеннопостера, для накрутки Яндекс Дзена.
    Если после покупки у Вас возникнут уточняющие вопросы, ОБЯЗАТЕЛЬНО, Вы получите всю уточняющую информации для полноценной работы.
    И перестаньте, пожалуйста, писать кому и что тут делать. Вы еще не за что не заплатили, а уже требуете что-то. Так не делается.
    Ожидайте, пожалуйста, как и все. Внимательно ознакомьтесь с той информацией, которую я выложила, там есть ответы на некоторые вопросы, которые вы задаете.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 19 дек 2019
    #171
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Я отвечу на Ваши вопросы сегодня немного позже, т.к. нет ссылки на хостинг под рукой, а точное название не помню).
     
  12. 19 дек 2019
    #172
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Алла Титова - с Вас никто ничего не требует, мануалов как выйти на определенные результаты у Вас никто не просил. Свои мануалы Вы выложили сюда сами. Вам предлагают его дополнить чтобы он был более полным для работы с шаблоном - о профилях, прокси и т.д.- так как это есть в настройках шаблона и в описании к складичне. Вы можете его дополнять, можете нет, можете дополнить и раздать после окончания складчины, это Ваше дело. Вам как новенькой на складчине, более опытные коллеги дают совет а не указывают что делать, прислушиваться или нет это Ваше дело. Проводите складчину в рамках правил, отвечайте на вопросы складчиков, не хамите, не переходите на личности.
     
  13. 19 дек 2019
    #173
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Именно это я и делаю. Провожу складчину, стараюсь всё делать в рамках правил. Я никому не хамлю, не грублю и не на какие личности не перехожу. Я отвечаю на вопросы всех участников.
    То есть я действую, как раз в рамках клуба и в интересах участников.
    К сожалению, как в реальности, так и в Интернете, некоторые люди воспринимают вежливость за слабость.
    Я Вам ещё раз повторяю, что все купившие шаблон, ОБЯЗАТЕЛЬНО получат всю информацию для полноценного его использования.
    Пожалуйста, перестаньте провоцировать меня и других участников складчины. Вы не останетесь без информационной и технической поддержки, уверяю Вас!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 19 дек 2019
    #174
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Таксь.

    1. Намекаю на хостинг - vds. sh Я пользуюсь этим. У него название и урл совпадают.
    2. Это зависит от того, как Вы будете их использовать. Целесообразно нагулянные профили использовать под клики на рекламу, для дочиток и всего остального они не нужны. Вы можете нагулять 100 профилей и отправить их кликать на рекламу - это как пример.
    3. Всё верно, просто отталкиваемся от начала показов, когда "количество показов в ленте" начало расти, тогда и размещаем ссылки. Советую ставить публикацию на утро, а в обед обычно уже есть показы в ленте и можно начинать накрутку. Вторую можно публиковать вечером, тогда утром уже будут показы точно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 дек 2019
    #175
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Спасибо, жду начала продаж. Еще один вопрос: а минимально, сколько статей на канал надо в неделю размещать и как это соотносится с заработком. Это к вопросу: что лучше один развитой канал или несколько более слабых
     
  16. 19 дек 2019
    #176
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Лучше иметь несколько каналов, потому что на одном могут крутить "плохую" рекламу, не соответственно аудитории. В конце концов один канал могут забанить по какой-то причине. Всегда должен быть резерв.
    И развиваются каналы по-разному. Мой основной канал выходил на показы по 100-150 тыс на статью аж 3 месяца!!! А второй достиг таких же показателей за месяц! Не бойтесь экспериментировать с темами.
    Но, если вы решили все-таки иметь один канал и подойти к вопросу, так сказать, основательно, я советую выкладывать:
    если у вас статьи - 1-2 в день, 7-10 в неделю
    если новости - до 5 в день, сколько осилите. Сколько это в неделю, сами прикиньте
    Примерно так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 дек 2019
    #177
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
  18. 20 дек 2019
    #178
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Если Вы имеете в виду с технической стороны, шаблон будет работать с любыми мобильными прокси.
    С практической стороны, об этих прокси не могу ничего сказать, так как не использовала их ранее.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 дек 2019
    #179
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые участники!

    3 проверяющих из 4-х вышли на связь.
    Пока вроде бы всё в порядке, на возникшие вопросы я ответила.
    Сами понимаете, торопить я их не могу, хотя ну очень хочется... :p
    Надеюсь, на выходных у них будет время допроверить и мы скоро получим отзывы!
    Буду держать Вас в курсе!

    Всем хороших выходных! Пошла за ёлкой, чего и Вам всем желаю! ;)
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 21 дек 2019
    #180
    superus
    superus ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.