3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2020
    #441
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Спасибо что не отказали.
    Я с вами )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 янв 2020
    #442
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Первые сутки после публикации, иногда двое, если статья хорошо "выстрелила". Накручиваю на бесконечных выполнениях, сколько накрутит (примерно 2-2,5 к)
    По темам не подскажу, извините.
     
  3. 25 янв 2020
    #443
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Сейчас меня тоже смешают с г...ом, но я все же не поняла (прочитала всю тему) - хоть один проверяющи проверил клики по рекламе? Хоть один проверяющий увеличил ботом цену клика? Можно много говорить о том, что это все неважно, что главное это дочитывания или статьи или что там еще, я не разбираюсь в Дзене, но лично я записалась из-за пункта про клики по рекламе. Это моя Л - логика. И, при всем уважении, Алла, Ваши личные скрины тут вообще роли не играют. Из трех проверяющих НИ ОДИН не проверил эти пункты. И если брать не только описание на картинке, но и ниже, то НИ ОДИН из трех не вышел на монетизацию. Зато "давайте быстрее, что там проверять, уже бесит, проверяющие дураки и т.д." Вот поэтому и дураки, что из-за вечно торопящих авторов не проверяют половину курсов или функций.

    [​IMG]

    Конкретный вопрос - где результаты трех проверяющих по этим двум пунктам?

    А, и меня наверно тоже обвинят в том, что я где-то шлялась месяц и вылезла перед сборами. Отвечаю - забыла вообще про эту тему. Праздники и т.д. Сейчас объявили сборы - вспомнила и стала читать. И это не срыв, я записана чуть ли не с первого дня.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 25 янв 2020
    #444
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    Да не хотела я ничего срывать)) я использую программу на басе,он все функции выполняет,но подписка в месяц дороже чем тут сам бот,думала нашла на складчине аналог подешевле,но тут совсем другой концепт.
     
  5. 25 янв 2020
    #445
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    Хот убейте не понимаю,я 2 года в дзене, и если писать по 3 хорошие статьи в день ты и так выйдешь на хороший белый доход.Если не писать их самому то будет уходить по 100-150р на хорошую статью,а это от 300 до 450р в день, прокси как понимаю стоят 3000р в месяц.У нас выходит затрат 400 - 550р в день,чтобы возможно выйти на вообще какой то заработок.Извините но проверяющие не показали,что хоть какая то статья "толкнулась" от действий бота. На меня наехали и я подумала,что отзывы так писать тут и нужно,но на других складчиках же в отзывах и видео и подробно, и что как изменилось
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 янв 2020
    #446
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    Я может и дилетант в дзене как вы говорите,но я считаю,что я знаю о чем говорю,вот мои охваты и дочитки моих статей
    Скрытая ссылка
     
  7. 25 янв 2020
    #447
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    Вы не дилетант) Я также слежу за темой с самого начала и не вижу ответов на многие вопросы. Со складки не выписываюсь из за цены - не так и дорого чтобы взять потестить. Но хочу сказать что при правильном использовании баса у него в глазах дзена (как и яндекса в целом) на порядок больше преимуществ чем у зенки. Надеюсь автор сейчас не станет мне закидывать что я не знаю о чем говорю, потому как я легко смогу доказать обратное.
    Вобщем ребята - суть проста , нет инструмента который позволит зарабатывать на пасиве в дзене! Вам по любому нужно будет заниматься, постигать неудачи, сталкиваться с антифродом яндекса, регистрировать каналы (на свои или чужие паспорта, работать с прокси). Все это труд.
    Цена складки позволяет вам (поверьте это именно так) доступно войти и познакомиться с нишей!
    Кстати вопрос к автору - переход с зенобокса на зенопостер - проблем не будет (на всякий случай спрашиваю не для себя?
     
  8. 25 янв 2020
    #448
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    я бы на вашем месте не отказывался от баса а дополнил его.этим ботом
     
  9. 25 янв 2020
    #449
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    Дублировать функции смысла не имеет,цена больше всего привлекала
     
  10. 25 янв 2020
    #450
    sara2017
    sara2017 ЧКЧлен клуба
    Это ПО? или серверная?

    Если ПО только под WINdows ?
     
  11. 25 янв 2020
    #451
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Зенка работает только под виндой
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 янв 2020
    #452
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    а дело не в дублировании. Профили баса и профили зенки это разные профили! считайте это разнообразием для Яндекса. это только положительно скажется на каналах
     
  13. 25 янв 2020
    #453
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    Если профиль не дает охвата,он не трастовый,сами думаю понимаете
     
  14. 25 янв 2020
    #454
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Профиля разве не нагуливаются?
     
  15. 25 янв 2020
    #455
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    верно. и получения траста в басе и в зенке будет разное, собственно как и сам траст. профиль мало просто выгулять по сайтам.. но это уже совсем другая история
     
  16. 25 янв 2020
    #456
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    я сужу по скринам проверяющих
     
  17. 25 янв 2020
    #457
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    вот отчет скриншот проверяющего
    Скрытая ссылка
    Дзен увеличивает охват(количество показов в ленте) пока идут дочитки(механика дзена такая)тут же дочитки накручены,а охват никак не растет,что говорит о том,что дзен не считает эту дочитку трастовой.
    Но проверяющий же написал,нужно писать по 3 хороших статьи в день тогда возможно,что то и получится))
     
  18. 25 янв 2020
    #458
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    что за программа? с такой дорогой подпиской она окупает хоть себя?
     
  19. 25 янв 2020
    #459
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    окупает,но хотелось бы дешевле)
     
  20. 25 янв 2020
    #460
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Интересно в чем преимущество баса?
    На данный момент тоже сижу на Басё
    Вот хочу зенку попробовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.