3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2020
    #361
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Когда все 3 проверяющих проверят все что заявлено в стартпосте.
    Пока нет ни одного.

    1. На сколько увеличен трафик переходов их ленты
    2. Карма до и после бота, насколько и за какое время увеличена
    3. Аудитория до - после
    4. На сколько ботом увеличены дочитывания
    5. По цене клика - самое интересное и важное. На сколько бот увеличил стоимость клика?
    6. Тоже очень интересное и важное - как автоматически вывести канал на монетизацию, еще и несколько одновременно?
    сколько это времени занимает, сколько по деньгам.
    7. Как бот кликает по рекламе и на сколько увеличивает заработки на канале?

    Ничего из этого проверено не было. Мне пункт 5-6 интересены в первую очередь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2020
    #362
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Написала только что последнему проверяющему, попросила соориентировать, когда ждать от него отзыв. Жду ответ.
     
  3. 17 янв 2020
    #363
    marka
    marka ДолжникДолжник
    проверяющий хоть живой спросите
     
  4. 17 янв 2020
    #364
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Проверяющий живой, но еще не ответил. Думаю сегодня-завтра выйдет на связь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2020
    #365
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Проверяющий обещает отзыв к вечеру воскресенья
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2020
    #366
    marka
    marka ДолжникДолжник
    Ждем
     
  7. 19 янв 2020
    #367
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    @Кирсан Кайфат @ivansparta Здравствуйте, если несложно скажите пожалуйста, как поживают Ваши каналы после накрутки? Интересно, живые? как с монетизацией? сам доход не важен, есть успехи в скликивании рекламы? Спасибо
     
  8. 20 янв 2020
    #368
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    а к какому вечеру воскресенья он не сказал?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 янв 2020
    #369
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Может он в США живёт. У них там сейчас по часовому поясу как раз вечер воскресения наступает.:D
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 янв 2020
    #370
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Сказать, что я не в восторге - это не сказать ничего вообще!!!
    Но что я могу?! Сообщения я ему уже написала. Это ужас какой-то.
    И после такого, некоторые проверяющие еще имеют наглость писать в отзывах, что автор складчины их торопит! Да, получается, что постоянно человеку пишешь - ну что? ну когда? вы обещали вчера! - А что остается делать???
     
  11. 20 янв 2020
    #371
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    И, кстати, тут кто-то писал, мол проверяющие - альтруисты, всё делают бесплатно, поэтому спрос с них невелик.
    Вообще-то проверяющие получают бесплатно платный продукт. Так что получается, что это не альтруизм, это справедливый обмен. Человек бесплатно получил платный продукт и написал свой отзыв.
    И только попробуйте дать ограниченный доступ (ограниченный по времени имеется в виду), никто проверять даже не возьмётся. И прямо пишут, мол с ограниченным доступом никто не возьмёт на проверку.
    Но, как только начинаешь просить оставить отзыв, потому что уже куча времени прошла - сразу начинают возмущаться, ай-яй-яй, как нехорошо торопить проверяющих.
    Как-то неправильно это, товарищи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 20 янв 2020
    #372
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Избалованные просто проверяющие пошли нынче вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 янв 2020
    #373
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Нужен бунт!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 янв 2020
    #374
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    нужен не бунт, а правила для проверяющих! на сегодняшний день их нет, поэтому и отношение к проверки у всех либо похуе...стическое, либо поверхностное!
    Досконально проверяют лишь те кому тема реально интересна!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 янв 2020
    #375
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Видимо не все так гладко, раз отзыв задерживается.
    Написать отзыв 15 минут времени.
    Да и особо смысла ждать третий отзыв без полноценных первых двух смысла нет.
    Все отзывы проверяются администрацией, и первые два - явно не соответствуют правилам.
    Пункты я указывал выше. Нельзя заявить в старт посте одно а потом в отзыве написать "результат не заявлялся" и не проверять их.

    Мне тема Дзена очень интересна, поэтому хочется чтобы все из заявленного было проверено.
    Работа в Дзене весьма тонкая, не хочется свои каналы загубить шабом.
    Вот пример буквально на той неделе с одним мои каналом.

    Просели показы. Саппорт сказал что санкции, удалите контент, напишите 3 новые статьи и на перепроверку.
    Заказал копирайт. Требование 100% уникальность и минимальная похожесть статей.
    Сам правил статьи, разместил.

    Ответ саппорта удивил.

    [​IMG]

    В итоге канал с >1000 подписчиками в бане.

    Так вот к чему это я. Дзен за копирайт банит и обвиняет нелепо. Когда все руками делалось.
    Как тут работать автоматом и сделать все, что заявлено в старт посте и без последствий - вопрос с которым спешить явно не нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 янв 2020
    #376
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Так может ну её эту складчину в баню? Вас же не устраивает, а Вы у нас тут основной, как никак. Остальные все г.... Вам интересно, поэтому все должны сразу же Вам предоставить то, что Вам надо, в противном случае Вы готовы даже всем остальным складчину "обломать". Я просто попрошу модераторов закрыть/удалить тему, расходимся и разбираемся дальше каждый самостоятельно. Потому что я устала морально уже от нее. Я чувствую себя обязанной, знаю, что у меня висит незаконченное дело. Складчина, которая должна была быть закрыта до НГ, уже месяц тянется после него, из-за проверяющих.
    Бот на данный момент стоит 8к, все новогодние акционные предложения закончились. Эта складчина - это единственная возможность сейчас купить бота за 3к, и больше не будет такой возможности. Бот будет получать новые функции и дорожать. Мне разработчик тычет этой складчиной каждый день, она мешает разработчикам в осуществлении планов, как по маркетингу, так и по разработке. А я считаю, что собрать людей, а потом не довести складчину до конца, как-то нехорошо. Ну, вот такая я обязательная, что поделать.

    Лично я понимаю так: меня устраивает складчина? я подписываюсь, оплачиваю. Не устраивает? Не подписываюсь и не оплачиваю. Ботов для Дзена сейчас развелось достаточно.

    В продажу заявлен ИНСТРУМЕНТ! И это факт. Просто приймите это. Никто здесь не продаёт инструкцию, как зарабатывать 100500 баксов в месяц. Продаётся бот, шаблон. Он имеет набор указанных функций, которые могут позволить решить определенные задачи. А Вы хотите, чтобы проверяющие вышли на какой-то доход и выложили Вам инструкцию как.
    Это, знаете, как покупать молоток в магазине. Вы знаете, что с помощью молотка можно забивать гвозди, и выполнять различные манипуляции, требующие приложения определенной физической силы. Вы понимаете, что с помощью гвоздей и физической силы можно построить сарай. И Вы приходите и требуете, чтобы продавец Вам к молотку приложил инструкцию "Как собрать сарай с помощью молотка и N гвоздей".

    Так вот здесь продаётся молоток!!! Вы с его помощью можете решать свои повседневные задачи, но это не значит Вам должны предоставить инструкцию, как это делать.

    На данный момент, я чётко вижу, что Вы пытаетесь за счет времени участников складчины получить от людей, которые Вам ничем не обязаны, инструкцию по зарабатыванию денег, то есть Вам мало финансовой выгоды от скидки на бота, Вы еще и что-то типа вебинара хотите, которые по 500 баксов продают сейчас. Вам не кажется, что это многовато???

    Теперь, что касается Вашего скриншота. Вы читать умеете? У Вас канал забанили за автоперевод или синонимайзинг. Это может означать две вещи: либо Вы реально использовали эти виды текста и попались, так причем тут накрутки, копирайт и прочее? Вы должны принимать риски, когда используете то, что нельзя. Либо же Вы пишите с таким количеством ошибок, что алгоритм автомодерации Яндекса это считает автопереводом или синонимайзингом (я такое однажды уже встречала в своей практике). Так тут, извините... Мы Вам ничем помочь не можем. Курсы по русскому языку не продаём.

    Что касается отзывов проверяющих, мне модераторы указали чётко: Вы не должны писать проверяющим, что им проверять. Если проверяющий не знает, что ему проверять, ему нечего делать в проверяющих. Поэтому кому что проверять я ничего не указывала. Моё взаимодействие с проверяющими сводилось к выдаче всего, что нужно для проверки, а потом "у вас остались вопросы? как ваши успехи? все получается? я могу чем-то помочь? не соориентируете приблизительно когда можно ожидать отзыв, чтобы я могла написать участникам складчины? извините за беспокойство, но вы обещали вчера оставить отзыв..."

    На некоторые ваши вопросы, к слову, отвечал Кирсан Кайфат. Он ответил достаточно понятно. Но Вам не нужны такие ответы, Вам нужна инструкция "Как заплатив 3к, получать с Дзена по 3к каждый день с гарантией 100%". Все инструкции, которые в работе могут быть полезны выложены на Яндекс диск, ссылки прикреплялись к сообщениям. Есть конструктивные вопросы относительно написанного? Вы хотите что-то уточнить или добавить? Пожалуйста.

    И напоследок. Предчувствуя уже сейчас, как Вас заденет моё послание, я уже вижу траекторию, по которой в меня будут лететь тапки. НА ЗДОРОВЬЕ! Я переживу, дождусь последнего отзыва и, надеюсь, всё будет хорошо, закрою складчину. В любом случае, конечно же, администрация будет принимать решение достаточно ли содержательные данные отзывы или нет. Но я Вам скажу сразу, что никто не будет искать новых проверяющих, ждать еще 2 месяца, что-то там ещё. Извините, это слишком.

    С найлучшими пожеланиями в работе с Дзеном!
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 20 янв 2020
    #377
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    @Алла Титова не нервничайте)) шаблон интересен, складчину закрывать не нужно.
    Ждем третий отзыв вместе с вами.
    Хочется, чтобы все состоялось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2020
    #378
    marka
    marka ДолжникДолжник
    Мне лично шаблон нужен для своих целей я не ищу кнопку бабло, алгоритм Дзена меняется каждую неделю гарантии требовать смысла нет, очень жду этот шаблон надеюсь на положительный результат.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2020
    #379
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Мы выпускаем оптимизации, как только что-то меняется. Поддержка шаблона не прекращается.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 20 янв 2020
    #380
    marka
    marka ДолжникДолжник
    Это очень радует
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.