3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2020
    #321
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вы еще не делали видео и/или мануал по созданию профилей, режиму их нагуливания и режим профилей в работе?
     
  2. 7 янв 2020
    #322
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    в отзыве же написано, что нагул профилей проверял. Проблемы какие то были из за проксей)
     
  3. 7 янв 2020
    #323
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Я к тому, чтобы пояснили по этим проблемам, чтобы остальным не попадать на те же грабли. Если это возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 янв 2020
    #324
    Chaiotik
    Chaiotik ЧКЧлен клуба
    А я думаю, что это дается уже непосредственно тем, кто купил. Туи складка только на шаблон, а не на полную инструкцию по работе. Уверен вам ответят на все вопросы и дадут все видео и аудио и тексты, которые необходимы. Сколько еще там осталось проверяющих для старта складчины?
     
  5. 7 янв 2020
    #325
    marka
    marka ДолжникДолжник
    Оплатить будет возможность помимо вебмани в виде исключения?
     
  6. 7 янв 2020
    #326
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Балансом скорее всего
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2020
    #327
    marka
    marka ДолжникДолжник
    тогда отлично
     
  8. 7 янв 2020
    #328
    marka
    marka ДолжникДолжник
    зенопостер какой версии должен быть?
     
  9. 7 янв 2020
    #329
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    не знаю, как это проверить
    В теме это не было заявлено. Я могу месяц выходить на доход, а может за неделю выйду, вы готовы ждать столько?
    скину, если скажите где это посмотреть?
    Прочитайте еще раз отзыв. Я писал, что у меня были ошибки с нагулом профилей, соответственно я создавал профили, нагуливал их. По факту создание и нагуливание профилей, это одно и тоже, т.к. создание происходит на автомате. Тут три вопросы одинаковые, только по другому написаны. Если кратко: Создавал, Нагуливал, Работал!!!
    Проблемы были с прокси аирсокс, другие не пробовал. Работал только с ними. После обновления шаблона проблем не было.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2020
    #330
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу прощения, но вот, в старт посте написано:

    Интересны в первую очередь именно эти заявленные пункты.

    Поэтому прошу проверить:

    1. Как шаблон кликает по рекламе на своих каналах, и как Яндекс к этому относится и платит. Хотя бы недельку
    2. Вывести канал с нуля на монетизацию. Сколько времени займет, какие расходы по итогу.
    3. Что за другие варианты заработка про которые автор готов рассказать/показать - есть ли какие то полезные фишки?
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2020
    #331
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Вы понимаете, что это справочная информация по работе, а не заявленные пункты. Вы можете регулировать самостоятельно эти вещи.
    1. Примеры все на Яндекс Диске, я выкладывала ссылки. Яндекс относится к этому в общем порядке, оплата тоже начисляется ежедневно в общем порядке.
    2. Опять же на Яндекс Диске есть инструкция и там есть вариант стратегии вывода на монетизацию нового канала. Вы можете ознакомиться.
    3. Когда состоится складчина, все купившие шаблон, получат всю интересующую информацию. В том числе и по заработку. Бесплатно я уже выложила более чем.
     
  12. 7 янв 2020
    #332
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Проверили. Читайте внимательно отзывы.

    Я ответила на этот вопрос достаточно подробно.

    Видео по нагулу профилей давно снято и выложено. Ссылки прилагались.
     
  13. 7 янв 2020
    #333
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Заходите в метрику канала - отчеты - стандартные отчеты - мониторинг - роботы
     
  14. 7 янв 2020
    #334
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    @Алла Титова можете показать скриншот метрики - отчеты - стандартные отчеты - мониторинг - роботы одного из ваших каналов? Это всех успокоит.
     
  15. 7 янв 2020
    #335
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Мне шаблон интересен по двум заявленным пунктам:
    1. автоматический выход на монетизацию
    2. Увеличение заработка на канале с монетизации.

    Ссылка и справочная информация это конечно здорово, но хорошо бы проверяющие все это проверили и отписали.
    За сколько времени (в старт посте 4-5 дней) можно автоматически вывести канал на монетизацию. Реально ли сразу 5 шт (как у вас указано) вывести одновременно?
    Сколько это выйдет по расходам и трудозатратам.
    Сколько продержится монетизация и получится зарабатывать с помощью подлива трафика с шаблона.
    Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 янв 2020
    #336
    artem23813
    artem23813 ЧКЧлен клуба
  17. 7 янв 2020
    #337
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Пожалуйста
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    3 разных канала за один и тот же период
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 янв 2020
    #338
    marka
    marka ДолжникДолжник
    это радует всего 1%
     
  19. 7 янв 2020
    #339
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Тут немного я по отвечаю -
    1. все зависит от темы выбранной. Я думал, что я выбрал не узкую тему, но на бирже не берутся за написание статей. мне написали тольк о4, а в заказе было 12
    2. 1000 символов без пробелов - 10 руб. Прокси 1 день 173 руб. Зенка, минимум 5 дней работы. НО - все зависит от темы - если не будет показов - все в трубу.
    3. Вот тут я зх) но у автора больше месяца это точно
     
  20. 7 янв 2020
    #340
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Круто
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.