3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2019
    #301
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Это конечно же палится при ручной проверке особенно, такой взрыв роботности, наверное и пессимизация после этого взрыва сразу прилетает даже от алгоритма яндекса. До этого у Вас статьи плавно набирали все больше и больше охват просмотров по мере накрутки дочитываний, а потом резко обрыв и статьи уже не набирают столько просмотров? Возможно это такого рода фильтр ловят такие каналы теперь. Прокси мобильные, а входы с ПК - наплыв такого явления и фильтр.
    Интересно дадут ли монетизацию после этого, уважаемый проверяющий, хотелось бы получить конечный результат.
     
  2. 31 дек 2019
    #302
    petrkolesnik
    petrkolesnik ЧКЧлен клуба
    а если комбинировать мобильные и обычные прокси?
     
  3. 31 дек 2019
    #303
    Chaiotik
    Chaiotik ЧКЧлен клуба
    Ну я же говорил об этих вещах постами ранее. Следить за тем, чтобы дочитки были не больше показов, с учетом того, что переход числится, как из ленты дзена. Роботность - это тоже интересный момент для разъяснения. Мне интересно, чтобы тс выложила скрины своей роботности на каналах. у проверяющих еще может быть мало опыта в тонких настройках. но если у нее все гуд, то купившим нужно будет давать гайд, как добиться этого.
     
  4. 31 дек 2019
    #304
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Как будут готовы новые статьи сразу запущу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 дек 2019
    #305
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Может лучше Вам купить не мобильные прокси на это время, а обычные ipv4? Роботность заодно проверить с ними.
    Просто если мобильными крутить от аэрсокс, то надо профили делать как планшеты или смартфоны, тогда роботность будет не выше 3-10%
     
  6. 31 дек 2019
    #306
    Chaiotik
    Chaiotik ЧКЧлен клуба
    айрсокс сами предоставляют подмену фингерпринта и канвас, чтобы соответствовало мобильным. возможно, нужно в поддержке им об этом сообщить, если это не автоматом делается.
     
  7. 31 дек 2019
    #307
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Спасибо за совет. Но сколько придётся покупать ?) мобильные каждые 2 мин перезагружаются и у тебя новый айпи, а тут нет
     
  8. 1 янв 2020
    #308
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    мин
    Всех с Новым 2020 годом. Я еще пьяный, но сразу извиняюсь. Мне не понятно. как на метрике 23 с а на статьях 1,5мин.-это кликбейт???
     
  9. 1 янв 2020
    #309
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Нет, на обычном тарифе не предоставляют никаких подмен, это только если приватные брать у них, а на них цена на много выше чем 170 р в сутки (3000 - 6000 р в месяц за одну прокси). Это только самим делать такие профили под мобилки или юзать ip4
     
  10. 3 янв 2020
    #310
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    ну так что складчина состоится или нет
     
  11. 4 янв 2020
    #311
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Я же написала, что состоится. Сейчас все на выходных, новогодние каникулы.
    Плюс ждем еще два отзыва от проверяющих.
     
  12. 4 янв 2020
    #312
    artem23813
    artem23813 ЧКЧлен клуба
    В метрике яндекс дзена никак не узнать точное количество ботов, только % можно смотреть, если сравнивать с сайтами, то там можно узнать точное количество и судя по скринам выше роботность может быть и 100% так что дело скорее всего в профилях, а не в прокси. Я работал с простыми мобильными проксями, роботность 2-3% держится на прогретых профилях.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 янв 2020
    #313
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Практик, были свои каналы когда дзен только появился. Потом забросил, когда доход значительно снизился. Поэтому было интересно проверить данный шаблон.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Метериал представлен в виде видео инструкции и 2 шаблона. Один для накрутки и нагула профилей. Второй как бонус для комментирования ваших публикации

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    На изучение материала - несколько часов. Изначально мне выдали только шаблоны и 1 видео, как запустить данный шаблон в работу. После того. как от меня посыпались вопросы. Как это, а что тут? Потом мне выдали все остальные инструкции, т.к. автор проводил проверку с каждым проверяющим в отдельной переписке. Мне в начале казалось, это все, что нужно для проверки, а когда выдали оставшиеся инструкции позже. Автор извинился, что скорей всего из за всей суматохи, просто запарился и мне не все сразу выдал.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Были неоднакратные ошибки с нагулом профилей. Сначала мне написали, что нужно везде использовать прокси, порекомендовали аирсокс, что с ними не будет никаких проблем. Я не был я, если это бы так было. У меня были проблемы с аирсокс. При нагуле, при использование прокси были ошибки. Без использования прокси ошибок не было. После скинули обновления шаблона, ошибок не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Заявленное достижение автором не было. Нужно было просто проверить шаблон на работоспособность.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Наличие Зенопостера. Покупка обновление, если у вас старая версия. У меня старая версия и я не смог работать с шаблонами. Либо использование зенобокса. 2400 руб/мес на мобильные прокси у аирсокс, по рекомендации автора. Также можно настроить прокси чекер зенки и использовать бесплатные прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор отвечал в течении нескольких часов.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Развивает свои каналы и сам пользуется этим шаблоном.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:
    Во время проверки, для меня было не понятно, почему автор торопиться провести складчину быстро до нового года. И после нового года, ему проведение складчины было бы не актуально. Понятно, хочется заработать до нового года, подарки и т.д. Но тут так не работает, во первых все нужно проверить, что бы в нас же первых не полетели камни. Во вторых, я сам проводил авторские темы связанные с зенкой. Если работаешь с кем то, очень важно чтобы шаблон постоянно поддерживался.

    Статистика по публикациям.
    Автор выдал мне три статьи, которые я сразу опубликовал и когда получил первые просмотры запустил накрутку. Больше статей не добавлял.

    upload_2020-1-6_16-52-9.png
     
  14. 6 янв 2020
    #314
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    А роботность? Всех интересует роботность!
     
  15. 6 янв 2020
    #315
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    получается проверяющий ничего не заработал? а просто проверил, что шаблон лайкает, просматривает и дочитывает статьи? Есть ли проверяющие, которые могут показать хоть какой-нибудь доход с помощью этого шаблона? Или если доход не заявлялся в теме, то всем наплевать на него?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 янв 2020
    #316
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    какой доход вы хотите увидеть?
    я как понимаю работа всех программ по дзену это разгон активности и kpi. И самое главное что бы яндекс не видел ботов и накрутку. Ну и будут у вас просмотры-дочитки-и клики по рекламе
     
  17. 6 янв 2020
    #317
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    если до этого момента алгоритм яндекса не заблокирует монетизацию за кликбейт или еще за что-нибудь эдакое.
     
  18. 7 янв 2020
    #318
    artem23813
    artem23813 ЧКЧлен клуба
    Скриншот роботности покажите пожалуйста, какой % был в тот день когда запустили шаб.
     
  19. 7 янв 2020
    #319
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вы профили создавали? Нагуливали эти профили? Пробовали работать с профилями?
    Этот функционал заявлен в описании, необходимо, чтобы проверяющие его проверили в работе.
     
  20. 7 янв 2020
    #320
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вы меня извините, но около минуты, это 57 сек, 59 сек, 1,05 мин. А 1,59 мин это уже около 2 мин. Еще раз уточните, сколько шаблон может находиться на статье мин-макс времени, алгоритм регулирует время нахождения на статье в зависимости от длины статьи или тупо рендом - на 2000 знаков может сидеть 2 мин и на 3000 знаков 1 мин.?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.