Доступно

Движение к целостности, базовый курс, часть 1 из 4 [Коннира Андреас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 16 июл 2018.

Цена: 30408р.
Взнос: 695р.
114%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2020
    #21
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Что тут думать то? Материал оооочень годный, и позволяет провести терапию, и с клиентом и с, что очень важно, с собой! Формат очень сильный и годный! :) и не абреактивный, что является основным камнем преткновения работы с собой! :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 29 мар 2020
    #22
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    100%! На днях мама позвонила и пожаловалась на невыносимую боль в спине, я с ней по телефону провела сессию, 15 мин и боль стихла, прошло несколько дней, боли нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 29 мар 2020
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, порекламируйте, плиз, где можно и в пределах разумных Правил!
     
  4. 30 мар 2020
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Как печально видеть такую картину на очередном классном курсе... :(
    "Никогда такого не было, и вот опять!"
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2020
    #25
    n_snake
    n_snake ЧКЧлен клуба
    Мне кажется нельзя сейчас торопиться со сборами. Я сама уже очень хочу выписаться, хотя понимаю насколько классный курс, время сейчас очень не стабильно. Я например, сейчас осталась без работы и уверенности, что в ближайшее время это измениться нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2020
    #26
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    Конечно я рассчитывала на другой взнос, но материал настолько крут, что я буду учавствовать в любом случае:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 мар 2020
    #27
    Artemisia
    Artemisia ДолжникДолжник
    Меня признаться остановило 2 вещи. Не совсем поняла в чем будет конкретно отличие от метода в книге, или это более глубокое погружение в тот же метод с демонстрациями. Ну и конечно 4 части, не быстро дело будет, не быстро)
     
  8. 30 мар 2020
    #28
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Лучше один раз увидеть, как говорится...
    А четыре части будет быстро, потому что этой темой занимается отдельный человек - главное, собраться быстро.
    Попробуем в следующих частях на чем-то уменьшить стоимость... сейчас уже все расписано :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 мар 2020
    #29
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    аналогично
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2020
    #30
    LAnna1
    LAnna1 ЧКЧлен клуба
    Конечно, сейчас все очень нестабильно:(. И нет уверенности, что смогу оплатить последующие части легко и быстро. НО, НО участвовать буду именно поэтому. Господа, материал поможет пережить этот ОПУПЕЙ!
    Тем более я легче воспринимаю и усваиваю информацию в формате видео.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 мар 2020
    #31
    White Designer
    White Designer ЧКЧлен клуба
    В клубе же много таких переписок: компьютерная графика, вордпресс, инструменты вебмастера, наверняка и другие есть. Просто создаётся складчина, куда записываются люди, а организатор/модератор создаёт переписку, куда периодически добавляет всех записавшихся в складчину. В таких переписках живое общение, вопросы и ответы - не только реклама. То, что ты предложил - сложнее в реализации и, по моему, будет менее эффективно. Надо всех в одну тему загрести и пусть общаются делятся впечатлениями - если бы некоторые из отписавшихся в этой теме, передали свой опыт не здесь, а в такой переписке, описав как и какие проблемы сумели решить, давно бы уже народ валом ринулся сюда. Зачем усложнять то, что и так прекрасно работает :)

    А как народ собрать - тему всегда модератор в тематическом разделе прикреплял и народ сам забегал многими сотнями. Другие меры, вряд ли понадобятся, все хотят иметь доступ в закрытую переписку. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 мар 2020
    #32
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    как человек, живущий 6 лет в эпицентре опупея, могу только подтвердить ваши слова. Личным опытом.
    После того, как я, благодаря складчику и команде ув. Interprete я открыла для себя доктора Диспензу, а затем и Конниру, и жить стало легче и мне, и моим близким.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 30 мар 2020
    #33
    Bash13
    Bash13 ЧКЧлен клуба
    ее подход очень действенный. опять же можно комбинировать. я сейчас активно использую этот метод. Ценник, учитывая времена, кусается, да и больше интересна не эта часть. но ели участвовать, то во всех, конечно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.