Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 5 дек 2019
    #61
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    В таких продуктах/товарах/услугах нет гарантий. Это другой уровень доверия к себе и мирозданию. Другой уровень сознания. Он направлен не на получение "удочки" и "рыбы", а на изменение образа жизни.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 5 дек 2019
    #62
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Если вы не верите в магию, может вам не стоит этим заниматься?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 дек 2019
    #63
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Это алгоритм Пистолетыча и Ко.
    Тут будет другое.
     
  4. 5 дек 2019
    #64
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не смешите мои нарукавники...

    Отнюдь!
    Я сам старый маг со стажем.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 дек 2019
    #65
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Если вы хотите деньги из космоса и не видите мои гарантии и сроки, то я не прибегну к вашему предложению, удачи вам в ваших поисках космических денег))))
    Я не прошу верить, вера и надежда приводит к разочарованию, а прошу взять и делать и тогда получить результаты, а не просить гарантий и просить бесплатно курс пройти. Я почему то думала что вы думающий человек(((( Ну ладно тот кто захочет тот возьмёт и я помогу тому человеку, ну а кто ищет в других причины своих проблем, тот лучше пусть пройдёт мимо, естественный отбор.
    Удачи вам Забр!!!))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 дек 2019
    #66
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Такое?
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 дек 2019
    #67
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    тогда зачем вам мой курс вы же и сами сможеет себе всё сделать)))) Вы троллите или питаетесь?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 дек 2019
    #68
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Не смешу. Там схема другая. "Не получили результат, купив А? Мы дадим вам продукт Б. А деньги обратно не возвращаем, но поможем дальше".
    Это и есть 100% гарантия.
     
  9. 5 дек 2019
    #69
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну от чего же?
    Вы не верите в свою магию? В свои силы? Ведь я предлагаю Вам стать инвестором в СЕБЯ!
    Вы даёте мне деньги из космоса и я делюсь ими с Вами, всё честно!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 дек 2019
    #70
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    У нас с Вами разные специализации.

    Это 100% обман, если покупатель оплатил продукт А и не получил именно его.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 дек 2019
    #71
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    если бы я не верила то я бы здесь не была, но не люблю тех кто хочет на чужом горбу в рай въехать. А потом у меня уже есть проверяющие. Уж у них точно получится
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 дек 2019
    #72
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Если бы Вы верили в то, что делаете, то согласились бы, так как я предложил Вам реальные, измеримые показатели того, что Вы получите, если справитесь с такой ерундой, как привлечение денег!
    Но Вы ОТКАЗАЛИСЬ, что лишний раз доказывает мою правоту :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 дек 2019
    #73
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Продукт получил. Его невозможно не получить. Продукт - это информация. Обмана нет.
    Не получил "золотую антилопу" после изучения информации.
    Почему не получил?
    Потому что надо выполнять условия, которые ставит автор продукта.
    В этом не признаются.
    Некоторые авторы уже научились "отбиваться" от таких покупателей-троллей. Методика простая.

    Зибука, на этом - все. Просто хотелось помочь автору, который сам пришел на форум и открылся для общения.
    "Слон - это и хобот, и нога, и хвост".
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 5 дек 2019
    #74
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не в самом продукте вопрос - а в НАДЛЕЖАЩЕМ его качестве. Ты заметила, что автор старательно уклоняется от предоставления характеристик продукта, дабы не было возможности сопоставить оные после получения продукта на руки. Так что нет обмана или он подразумевается, теперь всё на совести покупателя, что идёт вразрез с ЗППП. Но то такое...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 дек 2019
    #75
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Я в теме т.н. "саморазвития" с 1984 года, поэтому для меня вопросов "качества/ не качества информационной услуги" не существует.
    Я имею свой алгоритм пользования инф.услугами, и поэтому претензий к авторам не бывает. Бывают претензии к себе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 5 дек 2019
    #76
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    я сюда пришла и действую по правилам, я показываю своё натуральное имя и фамилию, я не прячусь и все мои курсы это мой авторитет, в правилах не написано что я должна раздавать курс или заключать договора с теми кто прячется за ником.
    а как вы можете понять качество если вы не смотрели его, только доверие, а вы я как поняла не доверяете никому даже себе, раз не придерживаетесь такой системы, что всё что в пространстве происходит происходит не просто так. И вы тут то же изливаетесь то же не просто так.
    уж не знаю как вам ещё объяснить прочитайте пожалуйста беседу, вы очень не внимательны.
    а причём здесь покупатель, отвечаю я за свой продукт, а доверять ил нет это право покупателя
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 5 дек 2019
    #77
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное за поддержку, но прошу вас не обращайте внимание на такого рода людей, они питаются нашей энергией и от этого кайфуют. Прошу вас не обращайте внимание
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 дек 2019
    #78
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Пояснения - для Зибуки.
    Поддержка - для вас.
    Для меня - польза. Пока писала, получила ответ на один из "своих себе" вопросов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 дек 2019
    #79
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Елена, Zibuka это Zavr форума, без него мы уйдём в глубокую депрессию. Поэтому надо воспринимать только так.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 5 дек 2019
    #80
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Тогда почему мы здесь до сих пор не выстроились в очередь к тебе на консультацию и на прохождение твоих курсов? ;)
     
    6 пользователям это понравилось.