Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 5 дек 2019
    #41
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Можно в цифрах? И объёме затрат финансовых, временных и иных измеримых показателях?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 дек 2019
    #42
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    У мага есть 4 этапа работы с той или иной проблемой
    1. Диагностика - выявление причины, почему так происходит с деньгами. По моим первым ощущениям, могу сказать что вам придётся постараться, есть родовая проблема со стороны отца и работать от 6 месяцев до года.
    2. Очищение - может занять от 1 месяца до 6 месяцев
    3. Привлечение - может занять от 3 месяцев до 1 года
    4. Защита от себя - может занять от 1 месяца до 2 месяцев
    Всё это делается одновременно. Но самое главное выявить причину)))))
     
  3. 5 дек 2019
    #43
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Деньги к покупателю придут только через год? Если да, то в каком объёме и какой валюте? В какой форме - нал/безнал?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 дек 2019
    #44
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    как сами выберите
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 дек 2019
    #45
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Где именно происходит данный выбор?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 дек 2019
    #46
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Елена, вопросы к вам идут по схеме ЗППП. По ЗППП, кроме возврата стоимости услуги, начисляется моральный вред, штраф 50%, м.б. неустойка.
    "Хочу 100К в месяц" = Нет 100к в месяц = Услуга "бракованная" = Возврат оплаты + МВ + штраф.
    Плюс есть важный фактор - полное раскрытие информации до получения услуги.

    Вопросы хорошие. Позволяют предусмотреть и обязательства сторон, и ответственность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 дек 2019
    #47
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    в вашей голове)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 дек 2019
    #48
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Зарни, извините я пока не понимаю ваших обозначений, что такое ЗППП и что такое 100К
    я понимаю, только не поняла к чему это тут
    так я же и не скрываю всю информацию, я пишу везде об этом
    Зарни извините может поможете мне разобраться что то совсем не поняла ничего
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 дек 2019
    #49
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не хотите конкретизировать, что ж, лишний минус в Ваш продукт и доверие.
    Какая минимальная сумма должна прийти по магическим каналам покупателю Вашего продукта в минимальный срок?
     
  10. 5 дек 2019
    #50
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Для того чтобы что то делать необходимо обязательно иметь цель а чего вы хотите в курсе я же об этом рассказываю. Когда сами цель определите тогда уже и двигаться к ней, но нужно реально оценивать свои способности.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 дек 2019
    #51
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, вы каждому вашему складчику в складчине можете сказать примерно сколько надо работать именно ему с каждым этапом? Чтобы мы знали сразу и не расстраивались,что ничего не происходит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 дек 2019
    #52
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вот тут вы опять ничего не понимает, я то как раз всё рассказываю, что только то что вы создадите в своей голове то и получится. Вы не читаете и нге хотите меня слышать, вот как я вам это донесу. В курсе я об этом рассказываю и как мне вам тут написать 5 часов информации???
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 дек 2019
    #53
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    так я вот не пойму, вы хотите научится самим диагностировать себя и своих близких или искать кто вам это сделает?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 дек 2019
    #54
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Похоже я ждала,чтобы кто-то это сделал. Классный ответ!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 дек 2019
    #55
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    и вот странно если у вас не будет получаться значит надо бросать и опускать руки и расстраиваться. И странно а почему у вас не будет получаться? Я же всё объясню и это просто по определению не может быть
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 дек 2019
    #56
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    я понимаю, только не поняла к чему это тут
    [QUOTEПлюс есть важный фактор - полное раскрытие информации до получения услуги.][/QUOTE]
    так я же и не скрываю всю информацию, я пишу везде об этом
    Зарни извините может поможете мне разобраться что то совсем не поняла ничего[/QUOTE]

    ЗППП - Закон о защите прав потребителей. Услуга психолога (т.н. мага) попадает под этот закон, т.к. покупатель является потребителем. Это физическое лицо, и приобретает услугу для своего личного пользования. ГК РФ тут не работает.

    100К = "сто косарей" = 100 000 рублей.

    МВ - моральный вред.

    "Полное раскрытие информации" - это оценочное понятие. Исполнитель/продавец/психолог иногда думает, что потребитель знает "по умолчанию", а потребитель или не знает, или не понимает.

    Зибука задает вопросы четко по ЗППП. Это не хорошо, и не плохо. Он в вас нашел человека, который готов отвечать на вопросы, но (сорри) не совсем ориентируется в теме обязательств сторон и ответственности. Не в теме магии/психологии/науки, а в теме исполнения договора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 дек 2019
    #57
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Ксения я учу самостоятельности понимаете, я могу помочь и рассказать, но только тогда когда вы начнёте делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 дек 2019
    #58
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Зарни, вот именно оценочное, я вот так смотрю , но вы смотрите на это по другому и я не пойму никогда а что же для вас важно
    да я понимаю поэтому и отвечаю, но меня почему то не понимают)))) очень странно
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 дек 2019
    #59
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Елена, надо просто сказать, что курс (товар, продукт) - это информационная услуга. Ее преимущество в том, что она ... ХХХ.
    Плюс еще одна информационная услуга - сопровождение и поддержка пользователя курса на протяжении ХХ дней (месяцев). Ее преимущество в том, что ...ХХХ.
    И что пользователь может получить материальный результат, а может и не получить его в заявленный срок. Тогда он получит рекомендацию.
    И никаких "сто рублей" за "один день", а психологический анализ конкретной ситуации по методике ХХХ. При этом пользователь сам принимает решение, что он использует эту методику в своих интересах.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 дек 2019
    #60
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Забавно, автор не предоставляет никаких гарантий на свой продукт, никакой ответственности за ненадлежащее исполнение не несет, так как не даёт никаких измеримых показателей надлежащего качества продукта. Ну вот как тут верить и доверять?

    У меня есть встречное коммерческое предложение автору - я хочу пройти курс на безвозмездной с моей стороны основе и в случае, если я получу из космоса деньги, обязуюсь в десятидневный срок уплатить автору 20% от суммы полученного дохода (до уплаты всех налогов(!), то есть я сознательно занижу налоговую базу под свою ответственность).
     
    1 человеку нравится это.