Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2021
    #581
    godfathernn
    godfathernn ЧКЧлен клуба
    Мда...отзывы неоднозначные. Возможно двое других проверяющих внесут хоть какую-то ясность?
    @xttpp, @Horgh, подскажите, как у вас обстоят дела с трафиком и конвертами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 фев 2021
    #582
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    Я может пропустил, но если автор сам готовит контент, то зачем "прятать" домены?
    Если в итоге все сайты он может найти по своим же текстовкам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 25 фев 2021
    #583
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    По факту да, смысл нулевой.
    В текстовку можно заправить нужные строки, по которым будет легко найти сайты, и в добрый путь, хоть депы по ссылкам делай, хоть траф мотивированный пускай.

    Мне кажется одно из разумных решений это VPS с установленным софтом, чтобы по инструкции автора каждый проверяющий сам себе делал контент.
    Организовать это думаю не так сложно, так как проверяющих всего 3, можно хоть расписание составить с доступом к серверу.
    Это если действительно стоит вопрос ограничить воздействие автора на результаты.

    @barankov и еще момент, если вас не затруднит расскажите про ваш профиль который вызвал столько вопросов. Такой старый аккаунт и 0 складчин на складчике.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 25 фев 2021
    #584
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Аккаунт старый потому что я давно уже работаю в интернете, и такой же старый дорвейщик, как и мой аккаунт (ну даже раньше).Зарегистрировался на форуме как то, хотел купить один софт, но вместо этого купил Zennoposter (тогда его там не было). После этого не было нужды покупать на форуме ничего. Тут есть интересные варианты софта, но обычно я покупаю их раньше чем сюда выставляют.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 фев 2021
    #585
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Тоже хотелось бы узнать как дела на дистанции у @xttpp, @Horgh
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2021
    #586
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Индекс есть:
    img-2021-02-26-08-01-21.png
    Переходы упали:
    img-2021-02-26-08-02-08.png
    Депозит с начала года был только один, во второй партнерке ни одного:
    img-2021-02-26-08-03-59.png
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2021
    #587
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    @xttpp Интересно с чем связана такая просадка в переходах. Ссылку для перехода смотрели ? Браузеры или вирустототал не ругаются ?
     
  8. 26 фев 2021
    #588
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Проверил ссылку - все ок. Возможно, фильтры какие-то от ПС.
     
  9. 26 фев 2021
    #589
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    А сами сайты нормально открываются? Роскомнададзор не блокнул их случайно ?
    Просто складчина об обходе фильтров, и вроде их быть не должно же :)
     
  10. 26 фев 2021
    #590
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Только что открыл все - все ок, никаких блокировок.
     
  11. 26 фев 2021
    #591
    EagleOwl
    EagleOwl ЧКЧлен клуба
    Надо руками проверить индексацию через site:domain.com, не доверяя панели. Там может быть совсем другая картина, в частности пресловутые 4 ссылки. При этом GWT и другие средства могут показывать тысячи проиндексированных страниц.
     
  12. 26 фев 2021
    #592
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Вот ручная проверка первой 5ки - все совпадает:
    img-2021-02-26-22-25-32.png
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 фев 2021
    #593
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Переходы упали - это траф на сайтах упал? Нет счетчиков?
    И сколько вообще страниц на сайтах, хотя бы порядок, чтобы понимать процент индекса?
     
  14. 26 фев 2021
    #594
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Счетчиков нет по условиям курса.
    Страниц разное количество, ориентир - тысячи.
     
  15. 27 фев 2021
    #595
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    @barankov Приветствую вас. Я думаю было бы здорово если бы вы ответили на ряд вопросов, исходя из сложившихся обстоятельств и вашего большого опыта в дорах.

    1. На ваш взгляд почему у первого проверяющего (xttpp) , который делал все под вашим надзором, при 16 сайтах в индексе менее 10 ежедневных переходов в партнерку. С депозитами вообще туго, но если взять именно трафик, то почему так происходит ? Со слов проверяющего выше сайты доступны, вирустотал и браузеры на ссылки не ругаются. Это фильтр от гугла ? Думаю людям нужно разъяснить этот вопрос.

    2. Как вы смотрите на вариант с виртуальным сервером, на который вы поставите софт и чтобы проверяющие сами занимались сбором контента по вашей методике ? Ведь вы сами понимаете, что при условии заготовки вами текстов определить сайты не составит труда. (Пишу это потому что вы сами пошли на условие провести новую проверку без знания доменов, но по факту это не убирает ту проблему из-за которой вы на этот шаг и пошли).

    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2021
    #596
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    я отвечу, наверное все заметили что не часто это делаю, просто занят непосредственно делом

    1) у проверяющего был прирост трафика большой ( помню конвертило не очень, мы еле еле набили на отзыв) . Со своим опытом могу сказать что после такого потока выкинуло с позиций, а так все сайты были по моему на 1м айпи + одни и те же футпринты. то и остальным прилетело.
    Вообще дополнять материал не собирался, но инфа растет, поэтому будет небольшое дополнение. Если раньше может кто помнит, все перелинковывали доры между собой, то сейчас остро стоит вопрос изолированности доров, технологии похожие на методы пбн.

    2) В смысле что бы я перевязал свой софт на виртуальный сервер проверяющим? Или купил им новый софт и привязал?
    Вообще я согласен на любые проверки, но только без всяких нагромождений.
     
  17. 27 фев 2021
    #597
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    практически никак, после отзыва регистрации прекратились, трафик упал, сейчас уже ноль трафика, индекс остался у сайтов.
    23 и 26 число почему то статистики вообще нет в пп.
    Снимок.JPG
    Снимок1.JPG
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 фев 2021
    #598
    godfathernn
    godfathernn ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что ответили. Судя по текущему трафику, который мягко говоря не очень, предполагаю, что до написания отзывов был мотивированный/купленный трафик.
    Никого обвинять не собираюсь, но смотря на пруфы тема нерабочая.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 фев 2021
    #599
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по сообщению выше, тема какая то не рабочая и стата у проверяющих была накручена специально..., а жаль... Да, и у новых проверяющих накрутить стату не составит труда, судя по новым условиям проверки.
    Хорошо, что третий проверяющий оказался "силен духом" и написал правдивый отзыв, что не дало старта этой складчине и, тем самым, уберег складчиков от очередной "тухлой" схемы с большим ценником.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2021
    7 пользователям это понравилось.
  20. 27 фев 2021
    #600
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    а может надо больше 10 доров? сколько они должны приносить траф- бесконечность?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.