Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2020
    #281
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    ну из расходников домен получается. на свежие доры закупать что либо дополнительно(например ссылки) не рекомендую
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 ноя 2020
    #282
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Скажи пожалуйста - ты целый рабочий день и ежедневно у компа в трудах(по этой теме, конечно, вопрос)?
     
  3. 28 ноя 2020
    #283
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Ну обычно работаю вообще все время. :) Утром, вечером,в пути :) . У меня такого нет что всё закончился рабочий день и всё.
    Но это не доставляет неудобств, и я понятно в течении дня успеваю делать какие то оффлайн дела и т.д. Как бы с "обычной" работой (где есть какое то руководство) не сравнить! (даже с учетом того что все перешли на удаленку, всё равно не то же самое)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 ноя 2020
    #284
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понял, что придется трудиться с утра до вечера, чтобы выйти на тот доход как на картинке?
     
  5. 28 ноя 2020
    #285
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
  6. 28 ноя 2020
    #286
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Под ру в основном, т.к. на Яндекс льешь? Правильно я понимаю, что под гугл тяжелее заходят доры бурж и ру?
     
  7. 28 ноя 2020
    #287
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Не трудиться а работать в свое удовольствие. Это не обязывает вас сидеть привязанным к компьютеру.

    ру и гугл, так как то быстрее получается, потом яндекс доходит
     
  8. 28 ноя 2020
    #288
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Приветствую Автор. Очень приятно ведете тему. Наверное показателем будет то, что о дорах не думал, но в итоге думаю что запишусь к вам. Спасибо.
    У меня вопрос, тему всю прочитал. Вы сказали, что с ru cpa работать не рекомендуете. С чем это связано? Как дела с бурж товаркой? Спасибо.
     
  9. 29 ноя 2020
    #289
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
  10. 29 ноя 2020
    #290
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Спасибо за одобрительные слова, но я бы хотел что бы они прозвучали после прохождения курса.
    С товаркой вообще не очень (точнее с дорами и товаркой, арбитраж понятно на ней живет), есть более эффективные способы заработать (не менее белые чем товарка), про них и будет в курсе
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2020
    #291
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Я очень сильно разочаровался в товарке, особенно за последний год.
    Как то до этого проще было, наделал доров на офферы и забыл про них))) А тут просто пипец какой-то сначала М1, потом Шакес...просто тупо убрали процентов 80 офферов и их нигде больше нет. Скажете быть не может,....я тоже так думал .... из тех что сейчас вспомнил, не нашел на РФ - BeerMax, Arctic кондиционер и много других. Да какие то смог найти трафик перенаправить, но некоторые просто тупо ГЕО по России закрыли. Дошло до смешного, я все никак у Рогожкина по ВК домашнее задание не сдам......просто времени не хватает))) Я выбрал 10 приличных офферов в М1, проанализировал по ним ЦА, составил посты, подобрал картинки, сформировал ссылки и неделю занимался подготовкой акков ВК для постинга......... стал через неделю проверять ссылки.....все офферы закрыты.....я просто в шоке был. Это я сейчас говорю не про период когда М1 взломали, а буквально пару недель назад.
    Посмотрел товарку дропшипинг ...... где они сами отправляют клиентам .... это пипец ....цена на много выше чем на сайтах в интернете. Сам закупать и отправлять не хочу, у меня просто нет на это времени.
    До этого гемблинг не рассматривал никогда, вроде как запрещено на территории РФ, но у меня уже терпение кончилось ..... хватит с меня товарки ))))
    @barankov жду твоего курса с нетерпением.......мне очень нравится сайты делать, особенно дорвеи. Только я дорвеям не очень нравлюсь видимо ..... зароботки с них еле покрывают расходы на них-же )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 ноя 2020
    #292
    skl77
    skl77 ЧКЧлен клуба
    Зачем дорвейщику фильтровать ключи по конкурентности (KPI)? Расходы на производство следующей страницы стремятся к 0, можно делать страницу на каждый ключ.
     
  13. 29 ноя 2020
    #293
    Gray12
    Gray12 ДолжникДолжник
    Может чтобы из 5 млн ключей отобрать 300к эффективных?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2020
    #294
    bigve
    bigve ДолжникДолжник
    когда старт?
     
  15. 30 ноя 2020
    #295
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Да насчет товарки ...мне товарищ пишет в скайп, по которому мы вместе работаем по теме, а у меня просто нет никакого желания работать, прошлый раз еле в плюс попали, а деньгами рисковали уже значительными.
    сами ждем с нетерпением, у одного проверяющего активность уже на партнерке, а второго пошел трафик, а у третьего всё вот вот на подходе
     
  16. 30 ноя 2020
    #296
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Будем надеяться что к новому году нас будет ждать подарочек в виде курса)

    Вопрос созрел.
    Сколько проверяющие потратили денежных средств на создания доров для старта (не учитывая домены)?
     
  17. 30 ноя 2020
    #297
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Не учитывая доменов, я потратил ноль, так как уже был хостинг и ТДС.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2020
    #298
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    После достижения какого результата проверку можно считать оконченной?
    Другими словами какие цели стоят у проверяющих.
     
  19. 30 ноя 2020
    #299
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Уже обсуждалось тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2020
    #300
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Пардон, упустил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.