Доступно

Дорвейная движуха 5 [Александр Швыряев (Ёж)]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 24 май 2023.

Цена: 94700р.-97%
Взнос: 1914р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2023
    #41
    mandalorian777
    mandalorian777 ЧКЧлен клуба
    народ вы явно шарите, подскажите что все таки лучше КБ или Xparser? Для второго ведь там видимо нет интеграции-плагина? Автоматизировать с ним не получится так же?
     
  2. 23 ноя 2023
    #42
    mandalorian777
    mandalorian777 ЧКЧлен клуба
    новореги видимо с дешевых зон
     
  3. 23 ноя 2023
    #43
    Kerob
    Kerob СкладчикСкладчик
    Лучше всего А-парсер, потом КБ и x-parser. Можно x-parser вначале купить чтобы меньшими расходами обойтись. Контента напарсить и генерить доры дергая текстовку из файлов. КБ просто удобнее в этом плане хранит контент в БД и свои макросы имеются по текстовке. Для более точечного парсинга А-парсер и CD (content download).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2023
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 ноя 2023
    #44
    D0m0v0y
    D0m0v0y ЧКЧлен клуба
    Нифига тут дискуссию развели. По порядку, Pandora чуть шире чем xparser, он не парсит банально сниппеты, он собирает статьи, но по факту он тоже пойдет. Пандору можно и лом использовать. Суть пандоры, если отталкиваться от курсов Ежа, нужна для генерации текстовки и шаблонов страниц. Скажу так, если хотите идеальный дорген под свои нужды, то php.net Вам в помощь. Вся основа лежит в этом. Если нет понимания логики и последовательностей, то на мой взгляд, не залазейте в эту тему. Кнопка "БАБЛО" испраилась в далеком неизвестном прошлом.
    То что пишут за пандору, освоить реально за вечер, а вот для познания нужно понимание того что написал выше.
    Тут правильно написали, хотите комбайн по сбору контента берите A-parser (правда тут и бутылка водки не поможет в понимании, хотя у самого нет, отталкиваюсь от отзывов).
    Господа и дамы, суть всех курсов не дать Вам путь воина или покорителя интернета, а показать принцип. Освоите принцип, поймете куда идти. Интернет огромен, ниш неимоверно много. Скажу проще, у Ежа, самые простые ниши, НО конкуренции там тоже хватает.
    А так я не преподаватель, такого навыка нет, смотрите вникайте, там чуть, там чуть и в итоге будет то что пожелаете, но не все так просто..... =)

    P.S. если за основу взят шаблон из ДД4, то вникайте в php, все можно упростить, Еж слишком все усложнил...
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 24 ноя 2023
    #45
    Kerob
    Kerob СкладчикСкладчик
    Ну php это уже для продвинутых. Тут большинство год только вникать вовсе будут если с нуля начинать. Быстро деньги давно в дорах закончились. Но кто все освоит, получит полную свободу в итоге, хотя путь сегодня в дорах не простой.
    p.s. Еж говнокодер, у него намешен код что ничего не поймешь где-что. Проще свой шаблон с нуля написать чем его скрипты разбирать. С логикой у ежа мягко говоря не очень...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 ноя 2023
    #46
    Lappacker
    Lappacker ЧКЧлен клуба
    Вписался чисто глянуть php код, который безудержно строчит этот колючий гений! :cool: До сих пор под впечатлением от полета программерской мысли в четвертой движухе! Архитектура, форматирование, паттерны, структуры данных - легким движением руки принесены в жертву в угоду богам поисковой выдачи! Жду с нетерпением! :eek:
     
  7. 24 ноя 2023
    #47
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Важно так же уточнить 1 момент , я не перестану это говорить
    Вход в дорвеи не простой но его можно упростить
    те же шаблоны всегда можно заказать за не дорого ! со своей логикой и идеей тебе напишут шаблон с макросами под Пандору
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 ноя 2023
    #48
    D0m0v0y
    D0m0v0y ЧКЧлен клуба
    Простой вход, только в заголовках всех тем. А так везде есть нюансы, неважно Доры, белое сео, ддл, крипта, инвестиции. Все просто и красиво только у тех кто продает, порой то что они не замечают, на самом деле является ключевым фактором, а это даже не озвучивается. Просто только в прошлом. Смотря вперёд всегда все красиво в плане, но реальность вносит коррективы
     
  9. 24 ноя 2023
    #49
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Я не спорю , но я о том что все решаемо !
    Мы когда то и ходить не умели - а сейчас вот строчим на форуме и обсуждаем сайты которые создаются на автомате
    Я ссужу по себе я всегда пытаюсь сделать идеально и мало что получается а есть люди кто просто берет и делает хоть как то ... и у них получается
    Нужно так
    Cделай хоть как то - потом доработаешь )
     
  10. 24 ноя 2023
    #50
    D0m0v0y
    D0m0v0y ЧКЧлен клуба
    Сам пришел к такому выводу. Перфекционизм, не приводит к тому что надо. А времени отнимает много.
    Тут ещё есть понятие вероятности, одна и та же база, дропы с одинаковыми показателями, у одного выстрелит с первой попытки и он заработает, а у второго и с третьей не получится. Тут скажем так процент удачи всего в районе 20%, а вот когда тебе выпадут эти 20, это уже другая история. А так это описывают просто, рандом Гугла.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 ноя 2023
    #51
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Правда ! на 101 процент !
    У меня бывало так что сетка в 20-30 доменов давала трафа больше чем сетка в 100 доменов )
     
  12. 24 ноя 2023
    #52
    D0m0v0y
    D0m0v0y ЧКЧлен клуба
    Сейчас не знаю что тряски в сети происходят, все хочу вернуться в это русло. Раньше было, что уже вроде все похоронил и забил, а под конец жизни домен выстреливал от души. До конца срока регистрации, хоронить полностью его ненадо.
     
  13. 24 ноя 2023
    #53
    D0m0v0y
    D0m0v0y ЧКЧлен клуба
    Он там наворотил слишком все сложно, даже по дд4 видно, что пока объясняет сам путается в последовательности действий. Что зачем, куда и когда но суть в другом, если оно приносит и работает, то ненадо трогать
     
  14. 24 ноя 2023
    #54
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    да Ёж уже не дорвейщик а типичный инфоцыган. где-то в чатах перед дд4 ныл, что доры не идут уже, все не очень радужно, но надо делать материал по дд4
     
  15. 24 ноя 2023
    #55
    D0m0v0y
    D0m0v0y ЧКЧлен клуба
    Еж делает типичные Доры. Даже на дд4 он говорит, что лезет та или иная страна. Это те страны где мин конкуренции на тот момент. Но в его курсах много пользы и даже для банальных сеошников. На что можно забить, а что важно. Какому принципу и алгоритму придерживаться. Банально, делай Доры но с контентом не мешап, а сбор из нескольких статей, в итоге получишь сеть pbn.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.