1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2018
    #161
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    @ManVip нужна будет твоя помощь перед стартом. У тебя хорошо получается работать со списком. Поможешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 авг 2018
    #162
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    все зависит от тебя, у меня например все доры до 5 метров весят. Можно сделать как больше так и меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 авг 2018
    #163
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. у меня много подобных тем, начиная от сиджей, заканчивая СДЛами и у меня не 5 голов и 100500 рук, чтобы по всем темам работать, это бред когда начинают думать - "ооо, у меня есть 3 темы, я их никому не расскажу, пусть лежат." В итоге ни себе, ни другим.
    2. складчик это дополнительный доход + дополнительный опыт, а опыт всегда ценен.
    3. конкуренци тема не боится, это факт.

    P.S.
    Написал что думаю, если считаешь по другому, не нада тут сыпать обвинениями в том, что я мыслю как-то иначе.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 авг 2018
    #164
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    будут
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 авг 2018
    #165
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ничего нигде самостоятельно писать не нужно будет.
     
  6. 16 авг 2018
    #166
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    О, это я люблю, не вопрос.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 авг 2018
    #167
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Будет ли как с темами @ManVip - складчины на доп.инвайты ?
     
  8. 16 авг 2018
    #168
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    нет, там ведь бота нужно было докупать, а тут скрипт в комплекте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 авг 2018
    #169
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А чего нервничать? Если нельзя ответить и это раскроет большую тайну, то просто написать об этом? Я ж спрашиваю не для того чтобы ты нервничал? И не пытаюсь разведать все тайны, я вроде бы этим никогда не страдал
    Выше ты уже дал ответ на интересующие меня вопросы другим участникам
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 авг 2018
    #170
    Carbofoss
    Carbofoss ЧКЧлен клуба
    Смотрю на количество вписавшихся в складчину и думаю: Tailler не только дорвеи делает, но курсы на уважаемом ресурсе, такие, что трафик на них идёт с самого первого дня;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 авг 2018
    #171
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Tailler , в этом курсе необходимо будет один раз все настроить, а потом только контролировать, все ли в порядке, или нужно постоянно что-то делать? Я имею ввиду, это пассив, полупассив или требует постоянного активного участия?
     
  12. 16 авг 2018
    #172
    OldMegaFan
    OldMegaFan ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  13. 16 авг 2018
    #173
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!

    Вопрос, совместима ли серверная часть с cloudflare ? Ведь когда домен привязываешь к cloudflare, то ip становится не сервера, а клауда, не будет ли конфликта с доргеном?
     
  14. 16 авг 2018
    #174
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Tailler , можно будет приобрести предыдущую складчину по дорвеям? Уж очень хорошие отзывы!
     
  15. 16 авг 2018
    #175
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 авг 2018
    #176
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    @Tailler рассмотри возможность уменьшения кол-ва рекламы в смежных темах. По 3 с каждого, просто нет столько места в клубе, если все начнут спамить...а все начали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 авг 2018
    #177
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    А что плохого в таком вопросе? Мне кажется у любого адекватного человека он может быть. Особенно учитывая тот факт, что здесь на складчике были примеры авторов с положительными отзывами предыдущих складчин, но в последствии скурвившехся. Тем не менее автор уже ответил на этот вопрос
     
  18. 16 авг 2018
    #178
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Так не обязательно все сразу делать. Утром в обед и вечером сделал рекламу, вот и 3 поста :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 авг 2018
    #179
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @Tailler поздравляю тебя с новым курсом. В первую очередь с тем, что ни одна складчина еще так не собиралась, как твоя.

    Ребята, те кто еще сомневается вступать или нет, то не сомневайтесь. Я участвовал в прошлой складчине Тейлера и МанВипа. Это шедевр. Хотя со старта тоже были сомнения. Курс отбил в первый же месяц
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 16 авг 2018
    #180
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    нда, пробежался по ссылкам что вы присылаете, большая часть рекламы потерта.
    Собственно вопрос, а кто знает, где конкретный пункт правил, которым нужно руководствоваться при размещении рекламы? Мне самому уже интересно, что по правилам, а что нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.