1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2018
    #141
    Ducktells
    Ducktells ДолжникДолжник
    Как раз мои размышления напрямую связанны с курсом,поскольку хочется больше узнать о продаваемом товаре. В общем, нужно ждать отзывы проверяющих.
     
  2. 16 авг 2018
    #142
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D:D:D
     
  3. 16 авг 2018
    #143
    iAlex_
    iAlex_ ЧКЧлен клуба
    зачем вы продаёте тему + софт?
    если дор создается 5-10 минут, то за 1 месяц их неплохо можно наклепать.

    Судя по цифрам из дохода смысл выкладывания в паблик? быстро улетают в бан? $18-20к на складчинах + поддержка полгода выгоднее?

    довольно стандартные вопросы, но в стартпосте не нашёл инфы по ним.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 16 авг 2018
    #144
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
    Вам знакомо что такое диверсификация? 1) Глупо складывать яйца в одну корзину. 2) Недальновидно заниматься одним и тем же делом (как автомат), даже если уже научился это делать хорошо и это тебя кормит, так как: это тормозит какое-либо развитие и дальнейший рост + надоедает рано или поздно. 3) Тэйлером достигнут определённый уровень мастерства, он научился зарабатывать деньги разными способами. Просто это очередной способ применения своего таланта. А Вы так сможете: за 1-2 месяца собрать больше миллиона потенциально? ;) Уверена он к этому уровню и умению делать деньги шел несколько лет и заслуженно заработал отличную репутацию в клубе Складчик. За каких-то 2-3 дня уже собрал 2 сотни желающих. Из своего опыта могу также привести пример: Я профессиональный продажник: 7 лет успешных продаж (работа в банке, продажа промышленного оборудования, продажи в проекте Ликарда и т.д. Сейчас исполнила мечту и работаю на себя). Мне в какой-то момент надоело, меня словно вырубило от розетки, хотя продажи я любила всем сердцем и делала карьеру. Понадобился какой-то промежуток времени, чтобы найти новое направление и привести себя снова в боевое состояние. Я решила не отказываться от своего прошлого опыта и таланта в продажах, а просто скрестить с it-сферой и технологиями новыми. Так же, полагаю, и Тайлер. Человек опытный. Знает и умеет. Он нашел ещё один способ раскрыть свои способности. Спасибо ему за это.
     
    25 пользователям это понравилось.
  5. 16 авг 2018
    #145
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Красивые слова. Я чуть не прослезился.;)
    С уважением.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 16 авг 2018
    #146
    iAlex_
    iAlex_ ЧКЧлен клуба
    Лутесса01, не хотел обидеть ваши чувства, задал довольно стандартный и банальный вопрос.
    этот вопрос задается всем кто продает так называемые "темы" и думаю автору его не один раз задавали, раз у него большой опыт

    рассказы про таланты / надоело / мечты / чувства это всё мило, но аргументировать как "причину продажи" - мм.. думаю, здесь не к месту.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 16 авг 2018
    #147
    Niki_hot
    Niki_hot ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  8. 16 авг 2018
    #148
    Трипонема
    Трипонема ЧКЧлен клуба
    Когда стартуем? Народу уже предостаточно.
     
  9. 16 авг 2018
    #149
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Сначала нужны отзывы официальных проверяющих вообще-то
     
  10. 16 авг 2018
    #150
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Сегодня после 12 ночи.:D
    С уважением.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 16 авг 2018
    #151
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    По поводу 1 августа. Просто оставлю здесь это....

    upload_2018-8-16_16-5-41.png

    В подписи! Рекламу дам чуть позже, ибо ̶з̶а̶с̶р̶ некуда :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 16 авг 2018
    #152
    Commitet
    Commitet СкладчикСкладчик
    Вам важно знать причину продажи в каждой складчине авторской? Такой вопрос можно задать всем авторам в этом разделе ведь. Или просто так пишете?
    Мне вот реально вообще не понятен смысл таких вопросов- не по существу курса. Это тоже самое, как спросить продавца подержанного автомобиля- почему продаёте? Причин может быть много и разные, вам то от этого что? Живучесть темы или её мёртвость докажет проверка и отзывы, и этого- я полагаю, будет достаточно.
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 16 авг 2018
    #153
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
  14. 16 авг 2018
    #154
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    а сколько это доров ?
     
  15. 16 авг 2018
    #155
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. по поводу того сколько доров на ВПС можно воткнуть написано в стартпосте.
    2. оформление будет разное.
    3. откуда что берется рассказано в курсе. Что за мода такие вопросы задавать? Может всю тему расказать тут?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 16 авг 2018
    #156
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    замечательно
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 авг 2018
    #157
    Konspiratka
    Konspiratka ДолжникДолжник
    @Tailler а доры будут похожи на СДЛ или скорее нет?
     
  18. 16 авг 2018
    #158
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    за 2 с небольшим недели августа трафика было более 12к, до августа по 2-3к в месяц. Легко проверить, если посмотреть скрин из стартпоста.

    P.S.
    @Ducktells говорю тебе и всем кто любит покричать от балды. Не записывайтесь в эту складчину! Заниматься пересказом курса я не собираюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 авг 2018
    #159
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    замечательно себя чувствуют доры, не слушай никого, тебе такого нарассказывают, что в лес уйдешь жить ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 авг 2018
    #160
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Доры создаются на своем контенте
    мы сами должны полностью наполнять и создавать сайт ? В дорах не опытен
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.