1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2018
    #261
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
  2. 17 авг 2018
    #262
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Кого я убеждал то в чём? Мне показалось что если домен быстро забаниться профита не будет и всё. Такое было и не раз. Это твои домыслы и кого всех? Я общался с двумя людьми пытался понять профитово тут или не очень и всё в своих интересах

    Кого всех то я тут убеждал тут 200 человек почти я что со всеми 200 общался чтоль? @Tailler это твои домыслы
     
  3. 17 авг 2018
    #263
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    4. затраты перечислены в стартпосте. Я не могу влиять на ваши покупки, может у тебя фетишь покупать все подороже. (А были и такие, кто домены за 25к рублей покупал, сервера по 100$, вот только в курсе я давал рекомендации, чтобы такого не было.)
    И что касаемо дропов!
    МЫ ПОКУПАЕМ ИХ ПО ОБЫЧНЫМ ЦЕНАМ У ОБЫЧНЫХ РЕГИСТРАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 авг 2018
    #264
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    тебе человек пишет примерно такую фразу (своими словами излагаю) - я проходил их курс, да приемы имеют место быть, но никакой гарантии они не дают.
    В ответ что-то вроде этого - да ну, ты не проходил их курс, ну и далее по тексту.

    Это вообще никакого отношения ни к складчику, ни к моей складчине не имеет. Простой флуд, и попытка рассказать, что тут хрень, а вот где-то там все круто.
     
  5. 17 авг 2018
    #265
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Есть правила, они общедоступны.
     
  6. 17 авг 2018
    #266
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Друг мой, так вопросы на интересующую тему не задают. У меня, как у человека со стороны, возникло полное ощущение, что ты раскачиваешь каноэ, ведя диалог в негативном русле (скорее даже монолог).
    Если ты настроен скептически, или аргументированно это обоснуй или пройди мимо (иначе это всё будет воспринято как срыв складчины со всеми вытекающими).
    Тут много народу, которые не в 10 складчинах участвовали и имеют отрицательный опыт, но как то ты излишне плохо настроен...
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2018
    #267
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ты пишешь в общей теме складчины, то что ты пишешь все видят. А уже отношение к твоим словам у каждого своё. Но ты ведь знаешь, что это видят все, этого достаточно чтобы считать, что именно переубедить пытаешься всех.
     
  8. 17 авг 2018
    #268
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    так к слову.
    Некоторые складчики из прошлой темы мне потом писали, что заработали на моей теме свои первые деньги в интернете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2018
    #269
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. господа, за флуд и провокации будут выданы преды. Один уже награждён, чуть чуть подождите, и остальных не обделю.

    Для особо недовольных и особо неверующих - читаем п. 12 условий регистрации.


    Именно так, не нравится - не заходи в тему. Есть в других местах - всё в твоих руках, изучай и проверяй на практике самостоятельно.

    За флуд и провокации будут выписаны баллы до статуса штрафник. Достаточно устраивать в каждой бизнесовой теме срач. Неоднократно писали - все люди взрослые и сами решат что им делать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 17 авг 2018
    #270
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    наверняка вопрос уже был, но не нашла ответа: Доры под что делать надо будет? под партнерки? на что лить то будем?

    в подписи
     
  11. 17 авг 2018
    #271
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Дэйтинг
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 авг 2018
    #272
    cassablank
    cassablank ЧКЧлен клуба
    В подписи.

    Очень, кстати, хотелось бы, чтобы в качестве одного из проверяющих был человек, начального, скажем так уровня)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 авг 2018
    #273
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Внесу ясность в тему клонирования и т.п. А то многие всякую ерунду выдумывают не понимая ничего, и приподносят это как неоспоримый факт.

    Есть множество вариантов получения контента для дорвеев. Кто-то пишет тексты, кто-то бегает по библиотекам и сканирует книги. Кто-то вкладывает деньги в синонимайз, рерайт и т.п. Все эти варианты имеют место быть и у каждого из них есть свои плюсы и минусы.
    У меня в той теме был подход такой - что мы тырим контент у других сайтов, определенным образом его преобразуем и скармливаем гуглу. Плюсы этого очевидны - а) быстрота создания, б) маленький размер дора (если кеш не трогать), в) высокая вероятность выхода в топ.
    Гугл показал, что такой подход работает, иначе доры в его глазах не были бы уникальными и не получали трафик.

    Но, некоторые не могут это уложить в свою голову, у них в головах застряла тема о том, что дорвей, это трилионы статичных страниц с текстом, которые генерируются некими доргенами. И им тупо не объяснишь, что если мы контент стибрим, его преобразуем, то мы получим даже преимущество.

    Я больше чем уверен, что если бы мы сделали некий граббер и преобразователь, то нытиков было бы меньше. Вот только временные и финансовые затраты на создание 1го дора были бы несоизмеримо большими. Ну зато как офигенно, это же типа не "склейка" или что еще там у вас в голове застряло.

    Правильно как-то Манвип сказал, о том, что если курс работает и результаты есть, то какого черта вы плачитесь. Почему за рабочие темы приходится выслушивать потоки помоев и что-то потом кому-то доказывать? Почему у других авторов такого нету, правда и результаты подтвержденные скринами я давно у других не видел.

    Далее.
    Перед стартом складчины, со списком участников будет проведена тчательная работа. Заниматься пересказами курса или мотивацией к работе не собираюсь!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2018
    27 пользователям это понравилось.
  14. 17 авг 2018
    #274
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    А если кое какие товарищи из одного не без известного форума не успокоятся, следом за этой складчиной, я выпущу другую. Суть в которой будет такая, что там реально доноры будут и трафом делиться и из выдачи вылетать. Выставлю на такую складчину цену в 40 рублей.
    Вот потом запаритесь спасать свои типа шедевры с контентом для взрослых!
     
    19 пользователям это понравилось.
  15. 17 авг 2018
    #275
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Вот терпеть таких людей не могу. ты ведёшь переговоры, причём выгодные всем участникам. Но вылетают какие-то чуваки (причём в складке не участвующие) и говорят, что всё у них путём. Если уже отрекламили, то куда вы лезете, если нет, то лучше бы поддержали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 авг 2018
    #276
    wertt
    wertt ЧКЧлен клуба
    @Tailler Поставил в подпись.
     
  17. 17 авг 2018
    #277
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
  18. 17 авг 2018
    #278
    KoShara
    KoShara ЧКЧлен клуба
    Подскажите, плз, что значит поставить в подпись ссылку на данную складчину? И как это сделать?
     
  19. 17 авг 2018
    #279
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Ты пока просто складчик, у тебя нет такой возможности. В подпись могут ставить участники, начиная с ранга "член клуба"
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2018
    #280
    KoShara
    KoShara ЧКЧлен клуба
    спасибо за инфо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.