1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2018
    #241
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ты то куда лезешь?
    Мало отзывов? Так складчики пишут отзывы если что-то плохое, если что-то получается то хрен кто что напишет. Ты то это знать должен лучше меня, а сидишь разводишь тут флуд и пиаришься на чужих складчинах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 авг 2018
    #242
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Да просто ты не заходи в эту складчину и все будет у всех впорядке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 авг 2018
    #243
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Если ты считал себя бакалавром SEO наук, и не задавая вопросов слепил 10 непонятных доров, которые не стрельнули, то это не дает тебе права сидить тут и гнать на меня, мол не получилось у него!
    Большенство людей темой довольны, это подтверждает и количество вписавшихся и большенство отзывов в прошлой теме!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 авг 2018
    #244
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    да ты скрин прочитай внимательно, я про доноров писал, просто ему нужно ведь кому-то складчину сорвать, жаба то душит.
     
  5. 17 авг 2018
    #245
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ну так он даже ничего не спросил, хотя 8 месяцев прошло, может и было 1-2 вопроса, упомнишь тут все.
     
  6. 17 авг 2018
    #246
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые модераторы и администрация, складчики @AndrewGreg и @megoff намерянно пытаются ввести людей в заблуждение и тем самым сорвать проведение складчины! Прошу принять меры согласно праил клуба!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2018
    #247
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ну так понимаешь, я посмел предложить подход в дорвеестроительстве, который никак не укладывается в его голове, он же привык, что дорвей - это тонны текста, вот и кричит теперь, что все не то и не так.
     
  8. 17 авг 2018
    #248
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Вай. Да я ведь больше для других ведь написал, что проблем нет. ;)
     
  9. 17 авг 2018
    #249
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Я тебе говорил что он выложил, ты все верно написал, просто пропустил нюанс.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 авг 2018
    #250
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Научись читать :D:D:D

    Курс также внимательно проходил? :D:D:D

     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2018
    #251
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ну так, а потом автор крайний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 авг 2018
    #252
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    все же насчет проксирования хотелось бы уточнить, надеюсь этого нет в этой теме?
     
  13. 17 авг 2018
    #253
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Складчики!
    Будьте внимательны. Провокаторов хватает, ну до бог с ними, покричат и перестанут.

    Рас уж зашла тема про отзывы, то обратите на них внимание.

    У Тейлера отзывы почти все подтверждены скринами выплат или трафика от рядовых складчиков! Покажите мне еще автора у которого складчики пишут такие же обоснованные отзывы!

    А то, что там сделал пару доров и не получилось, ну бывает, что тут скажешь :D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 17 авг 2018
    #254
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    стартпост тебе в помощь!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 авг 2018
    #255
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Тем более) Ну я к тому, что в теме дорвеев массовость решает. А смотрю, негативят в основном те, кто меньше десятка дорвеев создал и расстраиваются, что миллионерами не стали)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 авг 2018
    #256
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    @Tailler ну это не провокация я никого в заблуждение не ввожу, я просто задал ряд вопросов, на них ответы не получил. А вот твои действия попадают под статью РФ аж в двух видах, одна из которых клевета.
     
  17. 17 авг 2018
    #257
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    я что-то пропустил?
    Перечисли сейчас эти вопросы? Вот прям списком:
    1. ...
    2. ...
    .....

    А я так же отвечу списком!
     
  18. 17 авг 2018
    #258
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Да их всего три

    1) Roi?

    2) Срок окупаемости?

    3) Если работать по твоему курсу и ничего не получиться ну на сто процентов сделать всё как ты рассказываешь, ты деньги вернёшь?

    4) Сколько денег на старте мне нужно? Не может дроп домен стоить как обычный я брал блин дроп домены отдавал за некоторые по 200-300$

    Ты просто извини @Tailler к тебе лично претензий нету просто вписался в складчину к одному деятелю искусств вложился по началу то же рассказывал как всё классно, а потом такой ну извини не мои проблемы. А я уже почти 15 к на тот момент засадил. Поэтому с подозрением
     
  19. 17 авг 2018
    #259
    wertt
    wertt ЧКЧлен клуба
    @Tailler
    RU домены для работы подойдут?
     
  20. 17 авг 2018
    #260
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. А как ты РОИ посчитаешь, когда можно сделать 5-10 доров, потратить тысяч 5 на это, а профит получить, как у меня на сринах?
    Ну если ты такой спец, ну вот в стартпосте есть вводные данные, вот и посчитай. По доменам можешь брать .com все 5 штук, не принципиально.
    2. По разному. А какой срок окупаемости у СДЛ? Вопросы как буд-то я тут тему по арбитражу предлагаю.
    3. Все в рамках правил клуба.

    Хорошо, вопросы ты написал.

    Теперь у меня вопрос!

    На каком основании ты начал всех убеждать, мол тема плохая, "не долгоиграющая", рассказывать про других авторов, какие они классные, рассказывать про СДЛ?
    И это все делать пока меня офф.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.