1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2018
    #201
    Ducktells
    Ducktells ДолжникДолжник
    Я как раз таки знаю откуда этот скрин. Я о том, что это доказывает? Судя по скрину, человек арбитражит, а не через дорвеи сливает. ТС, прошу отписать, дали ли тему кому-нибудь на проверку? Что-то не нашел об этом ничего среди ваших постов. Хочется услышать отзывы.
     
  2. 16 авг 2018
    #202
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ничего никому доказывать не собираюсь в такой форме, если у тебя на дорах траф просел, это не мои проблемы. Будут отзывы официальных проверяющих, все всё и увидят.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 16 авг 2018
    #203
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    мляя, тут ежедневно десятки свежих тем по заработку появляются. В них и рекламься, в чем проблема? Складчина не завтра же стартует, еще вагон и маленькая тележка времени будет отмониторить новые темы и оставить в них рекламу, пока проверка будет идти. Хз, если уже на таком пустом месте у людей проблемы возникают.
     
  4. 16 авг 2018
    #204
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Вы написали что: "С учетом того,что сейчас творится в гугле после 1 августа,вряд ли стоит ожидать хорошего результата от проверяющих."
    Так вот человек повесил скрин, что бы показать что не у всех с 1 августа начались проблемы, у него как раз на оборот стало лучше.
    Вот если хотите мой скрин, на одном из доров тоже ситуация улучшилась после 1 августа
    2018-08-16_233734.jpg
    Надеюсь вы теперь понимаете что после 1 августа где-то прибыло а где-то убыло :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 16 авг 2018
    #205
    Ducktells
    Ducktells ДолжникДолжник
    Искренне рад за вас.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2018
    #206
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @Tailler тут за пару дней насобиралась такая длинная переписка, может где и пропустил, ты уж извини. А какие результаты должны быть у проверяющих? Это я для ориентира сколько ждать

    P.S. В подписи
     
  7. 17 авг 2018
    #207
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  8. 17 авг 2018
    #208
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Минимум это окупаемость вложений, т.е. в данном случае затрат на хостинг и домены.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2018
    #209
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Так в уставе оно есть, п.4.9.
    Основное нельзя:
    - нельзя рекламить в нетематических складчинах
    - нельзя рекламить где уже есть такой рекламный пост
    и самое плохо воспринимаемое "нельзя" - если в теме уже оставлял рекламу раньше то больше рекламировать нельзя. Сначала старый пост удаляется, только потом можно свежий кидать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 авг 2018
    #210
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А это имеется ввиду, ну допустим я зашел в некую тему, оставил там рекламу на свою тему. То потом в этой теме уже нельзя мне рекламный пост делать на эту же тему? Или имеется ввиду, что если кто-то сделал рекламу в чужой теме мою складчину, то я уже там не могу рекламу запостить?
    А что если я в одной теме оставлю 2 рекламных поста, но на разные темы? Так можно?
    Просто самому то же интересно, всегда этот вопрос всплывает.
     
  11. 17 авг 2018
    #211
    Ankorus-one
    Ankorus-one ДолжникДолжник
    В подписи.
     
  12. 17 авг 2018
    #212
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не можешь, пока не удалят первый рекламный пост.
    Тоже не можешь, на одну тему только один рекламный пост по рекламируемой складчине.
    Схлопочешь пряник :D. В одном посте можно размещать до 3-х ссылок на разные темы, но с учетом что там, где будешь рекламить нет тобой рекламируемых.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 авг 2018
    #213
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Мне кажется это как-то слабо для темы по заработку. ) Работать ради того - что бы просто работать. Как по мне, положительный результат проверки это сумма вложений, плюс не менее 30 % от вложений. Вложить 10к, получить 13к, еще как-то ближе к позитиву. А вложить 10к и вернуть 10к, это провал, ибо убитое время, нервы, здоровье, зрение (в нашем случае), придется восстанавливать за дополнительные кровные. )
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 17 авг 2018
    #214
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Ну тут же по идее растянуто во времени, сколько эти доры принесут за год например
    а проверка будет за какой то короткий период времени
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 авг 2018
    #215
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    Открыл раздел Бизнес -> Новые складчины
    Там и нашел
     
  16. 17 авг 2018
    #216
    Mikeee
    Mikeee ЧКЧлен клуба
    @Tailler
    Я учавствовал в прошлой складке. Сделать дор под свою тему не удалось. Не нашёл с кого содрать.
    По этой методике можно будет делать под свои темы? Без сайта оригинала. То есть не копируя под чистую ничей сайт.
    Нужно так: взять свои ключи, свой контент и запустить на дропе дор под свою тематику. Со своим дизайном и сборным с разных источников контентом. Или всё-таки без добротного сайта донора ничего сделать не выйдет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 авг 2018
    #217
    barmaley
    barmaley ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  18. 17 авг 2018
    #218
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 17 авг 2018
    #219
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Цитат из стартпоста:
    Прежде всего сразу говорю, что она никак не связана со старой темой, которая продавалась мной до этого!
    - Никаких доноров!

    - Никаких клонирований!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2018
    #220
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    т.е человек оставил рекламу - нажал пожаловатся - пост удалил и сразу сам оставил рекламу так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.