Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2017
    #1041
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    время покажет, где будет веселее:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 окт 2017
    #1042
    LediBlackSeo
    LediBlackSeo ЧКЧлен клуба
    Главное чтобы тема была не на копирование сайтов ,как в теме беда .Это очень важно
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 окт 2017
    #1043
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Я пропустил в обсуждение про ключи, дорген сам как-то парсит выдачу подсказок гугла ? Можно свои ключи прикрутить по НЧ/СЧ запросам ?
     
  4. 9 окт 2017
    #1044
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Можно
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 окт 2017
    #1045
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    а вы зачем решили?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 окт 2017
    #1046
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Любишь задавать провокационные вопросы? :)
     
  7. 9 окт 2017
    #1047
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    я уверен, что это не провокация, а обычный вопрос. Увы нету времени перечитывать 63 страницы и искать задавал ли кто-то такой вопрос автору.
     
  8. 9 окт 2017
    #1048
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    так ты посмотри его статы - там выходят заработки в пределах 1000USD в месяц.
    Тут он продает тему и собирает годовой доход с доров )))) Помоему мотив автора очевиден, т.к. сумма сборов со складчины вырисовывается довольно красивая.
    Да и свои доходы он не теряет, т.к. 50% участников даже пробовать толком не станут, из оставшихся половина забьет на пол пути и через месяц разбежится по другим сферам, ну и оставшиеся 25% будут работать по своим нишам + по авторской. Особой конкуренции не будет.
    Лично за себя - мне не интересны такие копейки, которые присутствуют на статах автора. Эти суммы на дорах зарабатываю за день. НО у автора как я понимаю - собственный дорген (можно переделать под свои нужды и использовать) и мануал (в котором можно натолкнуться на какие-то идеи о которых сам не задумывался). Поэтому на мой взгляд - подобные складчины интересны не только новичкам, но и тем, кто имеет представление о работе с дорами.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2017
    #1049
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Автор писал же, что код зашифрован и править его не выйдет.
     
  10. 9 окт 2017
    #1050
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ты либо слепой, либо считать не умеешь, там вон выплаты в битках имеются, вон посмотри по скрину от 0.8-1.17 битка, по сегодняшнему курсу это уж никак не 1к$.
    Пост в стиле - все лохи, а я красаучык.
    Самое интересное, давно заметил, все такие крутые, но никто не показывает результаты. Тут человек пришел с хорошей темой, с результатами, а на него 60 страниц говна вылили. Особенно весело наблюдать за телеграм-деятелями, все наперебой стали учителями по телеге, а никто не показал ни одного канала раскрученного.
    :D:D:D:D

    Мож автор внесет коррективы, но грубый подсчет об этом говорит.

    P.S.
    Если ты реально бы рубил по 30к$ в месяц, уж точно не сидел бы на складчике и не тролил бы чужие складчины :D:D:D:D.

    Уж не смог пройти мимо, у самого такое периодически в складчинах проскакивает.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 9 окт 2017
    #1051
    dubal
    dubal ЧКЧлен клуба
    Добавил складчину в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2017
    #1052
    bizkit
    bizkit ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  13. 9 окт 2017
    #1053
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да я как бы и не тролю - я даже участвую в ней. Вроде наоборот озвучил то, что не зависимо от собственных показателей - не новичку подобные складчины также полезны, т.к. у автора может быть свое видение некоторых вещей, которое можно применить к собственной работе и собственным схемам.

    И да, люди, которые зарабатывают 10+к$ - живут в собственном интернете и никогда ничего нигде не покупают, в складчинах не участвуют и т.д. =)
    ну общую суть можно всегда на туже зенку переложить при желании.

    для начала сам посмотри...
    [​IMG]

    И научись понимать, что такое графа Amount и что такое графа Balance
    В первой графе - сумма вывода в баксах,
    во второй - комиссия
    в третьей - платежная система через которую выводим
    в четвертой - баланс после вывода

    итог - 50-150 баксов в неделю.


    з.ы. - автор в любом случае молоток, т.к. человек предлагает не просто готовую методу, но и собственный софт для работы. Жду раздачу и надеюсь узнать что-то новое для себя, но замеченное автором =)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2017
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 окт 2017
    #1054
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    ManVip пишет:
    Ну я зарабатываю 10.000$ (не на дорах), однако я тут есть. С чего ты взял, что зарабатывая 30, он не должен тут сидеть? Про себя я также слышу подобное от тех, кто зарабатывает около 15 тысяч рублей в месяц.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 окт 2017
    #1055
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    Маленько не соглашусь, если не держать руку на пульсе быстро перестанешь зарабатывать 30к в месяц!
    и Складчик 1 из вариантов, который, грамотному человеку позволяет это делать!
     
  16. 9 окт 2017
    #1056
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да, итак везде - на ютубах не сиди, на складчике не сиди... пора открывать свой интернет с блэкджеком и ... =)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 окт 2017
    #1057
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Складчина по дорам постепенно превращается в тему «У кого писюн длиннее?»:D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 окт 2017
    #1058
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    пока ждем материал можно и понаблюдать))
     
  19. 9 окт 2017
    #1059
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Кто о писюнах, кто о трубах ))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 окт 2017
    #1060
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Lucratif, еще увижу в этом разделе нетематическую рекламу- награжу орденом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.