Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2017
    #981
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    будет
     
  2. 7 окт 2017
    #982
    kacikaldak
    kacikaldak ЧКЧлен клуба
    Поделитесь информацией и со мной, пожалуйста
     
  3. 7 окт 2017
    #983
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так как даны уже официальные отзывы, то думаю мой уже не повредит ни кому и пусть он будет более консервативным)
    Отзыв не официального проверяющего

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Дорвеями ни когда не занимался. То есть полный новичок.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Я креативил так сказать, и не могу предоставить доход за длительное время. Буду отталкиваться от того, что есть.
    24.png 25.png 26.png 28.png

    Это все скрины доходности с данной темы. Но скажу сразу. Если бы я не искал лучшей конверсии и не скакал по ПП, то все было бы лучше.

    Скрины по трафику с тдс
    29.png
    Это с 10 доров. При чем первый был добавлен три дня назад, второй и третий два дня и остальные вчера вечером и сегодня утром.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео файлы и сам дорген.
    Сначала все было разрознено, не структурировано (по моему мнению), но в итоге я так понимаю автор исправил данный недостаток;)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Сколько именно времени заняло просмотр видео, даже не скажу. Так как ранее писал, сначала для понимания общей картины, пришлось прыгать по видео и пересматривать, что бы ни чего не упустить.
    Сейчас такой проблемы нет, вам повезло)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Были не то что затруднения, были необходимы уточнения.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В моем случае трафик (минимальный) появился спустя неделя-две. Ощутимый трафик спустя месяц (+-).
    Но появление и количество трафика зависит от некоторых факторов.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    В принципе автор показывает как и что делать. Этого будет достаточно.

    Общая сумма вложений около 3500 рублей. Из которых 400 на впс, но дали бонус, которого хватит и на второй месяц.
    Но я допустил ряд ошибок, которые и позволили мне потерять рублей 600.
    Я купил 14-15 доменов из которых в живых осталось 10.
    Также у меня была ранее куплена ТДС.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка была, автор отвечал на вопросы, иногда ругался:p Но тут моя дотошность и глупые вопросы с играли свою роль) Теперь он готов я думаю к приватке)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик. Знает о чем говорит.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ОТСЕБЯШКА

    Я многое отсебятничал. По этому и результат не велик. Прыгал по пп, смотрел конверсии.
    Я ранее работал (и сейчас иногда) с добычей бурж трафика, но специализировался на поиске ЦА под датинг. И привык к конверсии 1:10 и лучше.
    В данном случае меня смущали цифры, что и повлекло к прыжкам по пп и поиску каких то решений. Решение нашел, понаблюдаю за результатом, поделюсь)

    И в завершение скажу, трафик не стабилен. Прыгает туда-сюда.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 8 окт 2017
    #984
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    @Hozy84
    Домены свежереги или дроп?
     
  5. 8 окт 2017
    #985
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Дропы. Уже неоднократно отвечали, что свежереги не подходят.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2017
    #986
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    Ок, просто видимо пропустил, ну а вообще я у Вас интересовался что конкретно вы использовали. ответ получил, спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2017
    #987
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    так имел смысл тестов офферов или особой разницы нет? wapclick пойдет под это? Например через ТДС мобилу на wapclick, остальных на смартлинк десктопный? Вообще есть ли смысловой фактор "строить зАмок" в ТДС типа разруливать ГЕО по разным офферам, а что не вошло - на смартлинк?
     
  8. 8 окт 2017
    #988
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    Выписался, хотел посмотреть, деньги - да не вопрос, но есть один моментик... Автор объявил о повторе, и вот это меня прям убило..... и вот тут я думаю.... с таким количеством складчиков в любом случае мы этот видеокурс увидим в течении недели от начала раздачи продукта, это увы...сам складчик не защищен от (я даже и не знаю как назвать), ну сольют в любом случае...Инструментов сделать как в предлагаемом видеокурсе (дорвеями занимаюсь плотно несколько лет) - полно, в этом я абсолютно уверен. Я даже монетку бросал - ну ни хера, не стоит мне это оплачивать :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 окт 2017
    #989
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я на вапклик еще не пробовал. Но больший трафик у меня мобильный.
    Не факт, что у вас будет так же.
    Прышки по пп меня привели к своей схеме слива)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2017
    #990
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Здесь ценность в скрипте. И весь курс завязан на нем.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2017
    #991
    DMase
    DMase ДолжникДолжник
    @Hozy84
    интересно, почему в живых осталось 10 доменов?
     
  12. 8 окт 2017
    #992
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    Скрипт - это кусок кода.... удачи!
     
  13. 8 окт 2017
    #993
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    Ну сольют и что? у каждого нормального дорвейщика свои ПП. Те кто буду лить по стандартным ПП, у них и доры будут одинаковые, и ключи по факту одни и те же, я вот прямо уверен что 3/4 всех кто тут записан будут лить на лосполос или адвертен. И в следствии высокой конкуренции сольются через месяц, ато и раньше. Кто вам мешает искать низко конкурентные ниши? и работать в них годами вполне успешно!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 окт 2017
    #994
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А, ну если вы можете сами написать подобно, то что уж, вам и правда тут делать нечего.
    Да не стоит убеждать. Это бесполезно.
     
  15. 8 окт 2017
    #995
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    @Makson777, мыслить шире у тебя не получается, так.... я сливаюсь, а то могут объявить в срыве складчины
     
  16. 8 окт 2017
    #996
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    Дроп такой Дроп! бывает так, что 1 отбивает 50.
     
  17. 8 окт 2017
    #997
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Да я с регистрацией накосячил. Чисто моя вина.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 окт 2017
    #998
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Не) Моя вина.
     
  19. 8 окт 2017
    #999
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    да и правда, куда мне до Вас!
     
  20. 8 окт 2017
    #1000
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Уже второй товарищ за сутки, выписываясь начинает кричать об этом и агетировать остальных, просьба модераторов обратить на это внимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.