Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2017
    #801
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  2. 3 окт 2017
    #802
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Кстати, я оплачивал qiwi картами. Правда немного дороже выходит, на 30 р - комиссия киви.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 окт 2017
    #803
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Если находите домены под те параметры о которых говориться в курса, можете брать, в отзыве Рагнара про это сказано.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2017
    #804
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Мой раньше числа 10-го не будет. нет возможности.
     
  5. 3 окт 2017
    #805
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Завёл я виртуалкой с платиру $5 на баланс Неймчипа :) Стал весь такой анонимный, «серый кардинал» прям :rolleyes:
    10-го обещаешь?! Я себе дедлайн поставлю :D
     
  6. 3 окт 2017
    #806
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не обещаю :oops:. я 10-го только приеду. сейчас с чужого компа
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2017
    #807
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Tailler Какие в среднем, ежемесячные, обязятельные вложения по твоей теме?
     
  8. 4 окт 2017
    #808
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Обязательные вложения это ежемесячная (квартальная, полгудовая, годовая) оплата хостинга. В среднем 200-500 р в мес.

    И не обязательное это домены, в том случае если первые купленные домены забанились и не дают траф. В среднем от 0,5-15$ (смотря какая зона) за шт. в год.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2017
    #809
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  10. 4 окт 2017
    #810
    Prosto
    Prosto ДолжникДолжник
    В подписи
     
  11. 5 окт 2017
    #811
    Валерон0909
    Валерон0909 ЧКЧлен клуба
    Сработает ли тема для тематики, отличной от адалта?
     
  12. 5 окт 2017
    #812
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Дождемся отзывов, всё расскажут.
     
  13. 5 окт 2017
    #813
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    До проверки представленного материала пару раз сталкивалась с курсами по СЕО и дорам. Пыталась что то делать, проверяла. Целенаправленно не вджобывала в этом направлении, но в общем и целом информацией владею и осведомлена.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    skrin1.jpg

    До сентября трафика практически не было, первые копейки начали капать с третьего числа.

    skrin2.jpg
    skrin3.jpg

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Двенадцать видео и скрипты для работы, кроме этого были даны рекомендации по покупке доменов.
    В сумме все видео примерно занимают около 80 минут.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Курс пересматривала несколько раз. Первый раз для ознакомления, второй раз для уточнений это два с половиной часа. Затем возвращалась к курсу для уточняющих деталей. Поиск доменов, настройка сайтов и просмотр курса заняло неделю времени (час -полтора в день), но я дама неторопливая сама по себе и увлекающаяся, основной залип у меня был на жадности и доменах :)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Курс изучать и следовать по пунктам, каждая деталь важна, мелочей в нем нет. Ничего сложного в курсе нету, если повторять пошагово. Конечно посмотрев курс один раз и пытаться повторить все это нереально, но у нас есть видео. Вот первый раз берем видео в руки и делаем как на видео точь в точь, и проблем не будет. В курсе есть технические моменты, которые нужно либо запомнить - законспектировать, либо делать смотря на видео. Затруднений при проверке не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как по мне – двух - трех недель достаточно для получения результатов.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно понимать что такое домен, ВДС, ТДС, как это все купить и связать воедино. Автор это показывает, но все же лучше, когда вы и сами в этом чуток разбираетесь. У меня как у проверяющей и давно тусующейся в клубе есть много навыков для получения результатов. Если в теме совсем новичок, то стоит посмотреть форумы и группы дорвейщиков. Результаты зависят от многих факторов деталей, дать сто процентной гарантии, что сайт выстрелит не может никто.

    Вложения на 5 доменов (в разны зонах, вышло 35$), ВДС – 300 рублей, Кейтаро ТДС была своя, осталась с других тем оплаченная на год.
    В результате из пяти доменов реально стали приносить трафик только три, а два так и остались висеть.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась, автор в курсе все ясно и понятно изложил. Практически все что нужно есть в курсе, если что то не ясно достаточно выписать вопросы и пересмотреть курс еще раз.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме компетентен, у меня получилось разобраться в теме самостоятельно и заработать. Это говорит о многом, выводы сами делайте.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    29 пользователям это понравилось.
  14. 5 окт 2017
    #814
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо за отзыв, скажи два сайта у которых нет трафика - в индексе у гугла, яндекса? или нет индекса - нет трафика)
     
  15. 5 окт 2017
    #815
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Дело не в индексе, а в поисковой выдаче, все как у обычных сайтов. У доров трафик есть и они в индексе, но там посещений два уника в сутки, что трафиком в принципе назвать сложно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 окт 2017
    #816
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Последний день на скрине, почему такая просадка?) Или день не весь в работе вошел в стату?
     
  17. 5 окт 2017
    #817
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @Tanya спасибо за отзыв! Очень надеялся, что третьим будет именно ваш :)
    Правильно ли я понял, что вы как и Хэнк для монетизации выбрали партнёрку с оплатой за клики?
    У вас достаточно много трафика из США. Это потому, что вы неторопливо и увлечённо выбирали доноров? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 окт 2017
    #818
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    У предыдущего отзыва больше всего было трафа из Германии, похоже на то:D:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 окт 2017
    #819
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Да, можно ли как то влиять на гео? Меня трафик из штатов интересует больше)
     
  20. 5 окт 2017
    #820
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Как ты на гугл повлияешь? Есть пару способов, но они не дают гарантии что у тебя будет 100% трафика из одной страны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.