Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2017
    #781
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Да тема вроде серенькая, адалт дейтинг всё же :rolleyes: WhoisGuard хотя бы включил? Ну и контент не совсем уникальный на дорах :) Заабузить могут :eek:
    Хотя. Я глядя на тебя подумаю о том, чтобы всю эту серость зарегистрировать просто у другого регистратора, не там где белые домены сейчас. Есть что-то в работе даже в этой теме по-честному, по-человечески. И хостинг просто соответствующий теме подберу, да и всё. ОК :)
     
  2. 2 окт 2017
    #782
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    разбивка по странам можно увидеть ?
     
  3. 2 окт 2017
    #783
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Это "у дяди" (Godaddy) так постоянно бывает, всё время документы просят. Там один ком можно за доллар взять, многие мультиакки делают, чтобы много таких дешёвых доменов набоать, а саппорт дяди их таким макаром обламывает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2017
    #784
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @Tailler, ваша тема будет показывать такие же результаты (временные, финансовые затраты + доход), когда по ней начнут работать 200 человек? Спрашиваю не про дорвеи в целом, а конкретно про Вашу методику и Ваш алгоритм, изложенный в видеокурсе.

    Потому что часто бывает следующее. Как и здесь, проверяющие все настраивают условно за один день, запускают и получают пассивную прибыль. Складчина стартует и из-за наплыва появляются проблемы. Тут выясняется, что для изначального заработка нужно уделять теме гораздо больше заявленного времени.

    Для меня интернет - дело второе. Я готов работать и уделять теме время. Но не больше, чем это делали проверяющие. Поэтому сразу прошу разъяснить этот момент, чтобы принять решение об участии.
     
  5. 3 окт 2017
    #785
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    я тебя умоляю, а неужто ты собрался на свои данные домены под доры регать? Доры редко когда доживают до продления, при заполнении данные с потолка, главное на реальные чтобы были похожи и вперед.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2017
    #786
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Так и есть, с ними лучше не работать.
     
  7. 3 окт 2017
    #787
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Если просто тупо повторять то что изложено в курсе, то я не вижу никаких проблем.
    Домен купить можешь?
    ВПС купить можешь?
    Клудфэр прицепить к этому можешь?
    Домен с ВПС и клудфэером связать сможешь?
    ФТП соединение можешь настроить?
    Если все это можешь, то там по сути совсем для тебя просто все будет, если нет, то желательно на этих моментах акентировать внимание и посмотреть их несколько раз, либо делать поглядывая в видео.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2017
    #788
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2017
    #789
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Слушай, суть-то не только в данных, а в связке данные + метод платежа. Вот тут я пока и растерялся, не понимаю как правильно сделать :oops: Создал на Нэймчип новый акк, с похожими на свои данными, в методах оплаты поставил свой, реальный ПэйПал и теперь сижу и думаю достаточно ли этого для работы с твоей темой :rolleyes: Или я недобдел или, как говорится, перебдел :D
     
  10. 3 окт 2017
    #790
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    эмм
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2017
    #791
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    М-да :) «О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух…» :eek: Никогда не использовал, а они оказывается есть :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2017
    #792
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2017
    #793
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Спасибо дружище! Ждём третий отзыв и стартуем :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 окт 2017
    #794
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    годедди палит припеид карты(давно регал там) фрод защита там серьезная

    Автор, сколько еще отзывов ждем и стартуем ?
     
  15. 3 окт 2017
    #795
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Побурчу я на ночь глядя: правила никто не читает, а всегда торопят(ся)! :D
    Нужно минимум 3 положительных отзыва от официальных проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2017
    #796
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    А сколько всего было проверяющих заявлено? Я так понимаю отзывы пока оставляют те у которых положительный результат?
     
  17. 3 окт 2017
    #797
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @Хэнк Муди отзыв на 5 баллов! уточни плз:
    • два нестрельнувших домена в индексе у гугла или нет?
    • скрин с партнерки мелковат) скажи трафик сразу после "заливки дора" пошел(через день, два, неделю)?
    ждем отзывы:
    @Tanya
    @ZevSua

    @Hozy84
    @simak84
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2017
    #798
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Обязательно ли приобретать дорогие зоны com, org, info. Если следовать инструкции по подбору дропов можно ли выбрать дешевые зоны? Лучше за 30$ зарегать - 10-15 доменов, чем - 3 домена? Или лучше регать и тех и других, а там что выстрелит.
    Если делать на RU траф и сливать на wap, кликандер - профита с 1000 уников не больше буржа выйдет? Или так же 1-2$
     
  19. 3 окт 2017
    #799
    Shigesuke
    Shigesuke ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  20. 3 окт 2017
    #800
    constr
    constr ДолжникДолжник
    В подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.