Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2017
    #761
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да сейчас как-то больше своими делами занимаюсь =) ну и интересных и не банальных направлений по которым можно сделать шаблон или курс - не попадалось пока =)
     
  2. 2 окт 2017
    #762
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Ага-ага ;) Трафик со своих доров через 6 часов получаешь, значит чем-то в быструю индексацию пропихиваешь. Шаблон небось? Выставляй :cool:
     
  3. 2 окт 2017
    #763
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    пили курс

    ps ТС извини за офтоп... за****сь ждать :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 окт 2017
    #764
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    аддурилку гугля никто не отменял, затариваешь учеток гугля штук 100-200 и вгоняешь каждый день по 20-30 ссылок с учетки.
    Ну, а дальше все зависит от того - насколько качественный дор слепили по гуглю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 окт 2017
    #765
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Браво - весь курс одной строкой!

    однако в аддурилке reCapcha =( если через rucaptcha.com получается 1000 страниц = 160 рублей(prntscr.com/gs7lu9) + аккаунты+прокси для гугла. Не дорого?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 окт 2017
    #766
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ну тут уже зависит от того - сколько твоя тематика приносит.
    Я лью на свое - профит позволяет тратить на расходники пару десятков баксов в день.
    Ну и можно аддурилить "страницу категории" на которой будет 20-30 ссылок на те страницы которые нужны в индексе - хотя так конечно медленнее будет входить в поиск. + перелинковка страниц между собой и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 окт 2017
    #767
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    без скрипта все это автоматизирующего толку ноль. ручками запаришься вгонять.
     
  8. 2 окт 2017
    #768
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ну тут зеннопостер в помощь - скрипт пишется за 10 минут =)
    если лень заморачиваться - гуглим сервис (так и называется адд-урл) - там за 1 цент загоняют ссылку в гугль.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2017
    #769
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    Есть сервисы, где всё уже придумано. Зачем изобретать велосипед?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 окт 2017
    #770
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте, вы будете обсуждать как загнать домен в аддурилу гугла в ЛС.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 2 окт 2017
    #771
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    @Tailler , не в ЛС, сорри :) последний вопрос
    А что если запилить на одну страницу 5000 ссылок и добавить ее в аддурилку. 5000 страниц за пару минут попадет в инедекс. Сильно ли это сделает нас "грязными дорвейщиками, которые пытаются на**ать google в его глазах"? намного ли лучше загонять по 20-30 страниц, как было описано выше или там такой же траст получится в итоге?
     
  12. 2 окт 2017
    #772
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Просьба не заниматься ерундой и не придумывать велосипед, все в курсе есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 окт 2017
    #773
    vladamid
    vladamid ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  14. 2 окт 2017
    #774
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    5 лет в вебмастеринге, 4 года в SEO и 1,5года в SMM, мало? Можно ли меня называть практиком? Надеюсь да :) Если все таки нет - я дико опечален :D

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в видеоформате в количестве 12-ти видео и скрипта для генерации доров. Лаконично и по делу - иначе не скажешь

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Часа 3 я смотрел видео, пересматривал, тк боялся протупить и допустить ошибку, около 2 часов занял подбор доменов, еще около 2 часов заняло настройка всей технической части для первого домена. На остальные 2 домена настройка потребовала 15-20 минут на каждый.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    1й раз немного было не ясно по доменам, но пересмотрев сначала все встало на свои места. Особых трудностей не вознило.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Знать как зарегистрировать домен, купить хостинг, привязать домен к хостину желательно, хоть в курсе это есть.(хотя если вы этого не умеете, эм...у меня к вам не один вопрос, хотя нет, лучше закройте страницу) Еще пряморукость и внимательность важна, тк если у нас на складчке есть люди, которые иногда распаковать архив не могут.. то у них просто звезды в одном месте сходятся и они простейшего сделать не могут, тут же я повторюсь доры - а доры зависят от много
    Затраты такие - ВПС на месяц 300 рублей, домены (брал 3 штуки) - 30$, кейтаро у меня своя.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не потребовалась поддержка, достаточно посмотреть видео на том моменте который был не ясен.Автора не дергал.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в представленной теме, и как можно обратить внимание, не только в дорах но и в СЕО.

    Отсебятина:
    Вот циферки за сентябрь. Результат считаю хорошим, потому что из 3х доров выстрелил 1, что для этой ниши очень хорошо, настроил их перед отъездом в отпуск, и за то время пока я там был, лишь иногда проверял через планшет что там происходит. К моменту моего приезда доры мне уже и деньжат позаработали.

    Ушел пропивать эти деньги на глинтвейн в холодную осень...
    Сейчас пробую сливать на кое что более интересное, чем биржи ;)

    А пока вам минутка мотивации и начать еб.шить
    [​IMG]
    Вот еще скрины по трафику
    [​IMG]
    [​IMG]


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    27 пользователям это понравилось.
  15. 2 окт 2017
    #775
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди а почему Вам домен обошелся в $10, ведь часто есть возможность купить по акции?
     
  16. 2 окт 2017
    #776
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Заморачиваться не стал, взял на 2domains, лучше заплатить, чем искать где дешевле, ток трафик еще пойдет проблемы будут (у меня тем же godaddy был )
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 окт 2017
    #777
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Какие проблемы, например?
     
  18. 2 окт 2017
    #778
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди спасибо за отзыв! Извини, но у тебя скриншот из Роял Эдс как из... мелкий в общем очень :D Что там по денежкам получилось? $66 верно?
    Как я понял, ты просто не стал химичить с мультиакками у регистраторов для оформления дропов за дёшево и взял всё практически по-белому за полную стоимость. Судя по цене - домены .com?
     
  19. 2 окт 2017
    #779
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    могут акк блокнуть или попросить доки или фотку карты с которой платил... А я такое товарищ не люблю....зачем лишняя головная боль.
    все верно. А зачем химичить?))))Не можно конечно, но после пары жизненых ситуаций, понял что скупой платит дважды с доменами особенно...

    Но опять таки, я никого не заставляю....как говорится на свой страх и риск))))

    Вон доры досих пор делают на ломаных пирогах...но это совсем другая история :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 окт 2017
    #780
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Я просто никогда не покупал домены по акциям, всегда платил полную стоимость, поэтому не в курсе даже какие могут быть проблемы...

    А какой смысл просить регистратору документы или карты с которых оплачивал, ну купил ты домены по акции ну делаешь че то с ними)) че такого, им то что, ведь же мы платим)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.