Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2017
    #721
    Underthexatt
    Underthexatt ЧКЧлен клуба
    Все точно по инструкции автора делали? Сколько доменов использовали?
     
  2. 29 сен 2017
    #722
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
    В подписи
     
  3. 29 сен 2017
    #723
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    В данный момент 10 доров работает.
     
  4. 29 сен 2017
    #724
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Когда ориентировочно ждать остальных отзывов? Теме уже скоро полтора месяца как стукнет...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 сен 2017
    #725
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Доры дело не быстрое.
     
  6. 29 сен 2017
    #726
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Может я ошибаюсь, но нигде не написано, что такой-то профит будет за 18 (26) дней. Проверяют до результата в случае таких тем. Когда он будет, тогда и напишут отзыв. И срок индексации Вы там тоже прочитаете и решите, надо оно Вам или нет. Обычно же обратная ситуация, у проверяющих за неделю супер доходы, а потом покупаешь и это полное днище, а не тема. Тут хоть на реальность похоже. Так что лучше не торопиться вперед батьки в пекло.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2017
    #727
    supertip89
    supertip89 ЧКЧлен клуба
    Всем хочется по быстрее, но я придерживаюсь мнения, что лучше проверяющих не подгонять. В идеале не официальные раньше последнего официала оставили бы отзыв.
    И по затратам подробнее, у кого нету вдс кейтаро и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2017
    #728
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    на заметку складчикам:
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2017
    #729
    LediBlackSeo
    LediBlackSeo ЧКЧлен клуба
    Если еще нужны тестеры ,чтобы был отзыв ,готов принять участие .Большой опыт в дорвеях . Свои нарабоки по индексации и всех плюх .
     
  10. 29 сен 2017
    #730
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Ну раз у нас тут продолжаются акции по взаимопомощи всем участникам этой складчины :)
    1) Чтобы в определённый момент для тех, кто ещё ни разу не подключался к серверам через программы-терминалы этот процесс не стал неожиданным сюрпризом :eek: скачайте сейчас любую программку терминал, которую гугл нарекомендует (у меня например zoc7) и просто поподклюитесь к любому серверу какой найдёте. Думаю в этом курсе не придётся вводить никаких особенных команд, максимум по директориям поперемещаться :cool: Но скачайте и посмотрите хотя бы что такое терминал.
    2) ХТМЛ лучше и удобнее править в хтмл-редакторах, а не в прогах-блокнотах. И ошибок не будет и структура кода видна и подсвечивается. Так что, тот же совет - гуглим, качаем и изучаем. Я Брекетс использую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 сен 2017
    #731
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    Спасибо;)
     
  12. 29 сен 2017
    #732
    maximf
    maximf ЧКЧлен клуба
    покажи чего получается, ну там индекс, траф.
     
  13. 29 сен 2017
    #733
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил и пока послежу за складчиной.....

    @Tailler, извиняюсь не прочитал все 42 страницы, поэтому спрошу, что решили с рекламой в смежных складчинах, просто не сильно охота спамить в смежных складчинах,тем более учитывая количество вписавшихся....
     
  14. 29 сен 2017
    #734
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Послушай, давай ты сам там будешь разбираться, без вот таких рекомендаций! А то потом переучивать придется, лишние проблемы и себе и людям создаешь только.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 29 сен 2017
    #735
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Пиши сам тогда, не откладывай на потом такие банальные вещи. А то ты заранее людей недоучками называешь.
     
  16. 29 сен 2017
    #736
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    А что с ней нужно было что-то решать? В стартпосте есть условия для получения бонуса.
     
  17. 29 сен 2017
    #737
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Я тебе еще раз повторяю, если разбираешься там самостоятельно, разбирайся, никто не против, но не нужно советовать вещи которые мягко говоря не особо жалуют.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 сен 2017
    #738
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Если ты под вещами которые не особо жалуют подразумеваешь тот софт, который я назвал в своём сообщении, то я тебе рекомендую расширить сознание и подумать о том, что работать будут не только из под винды, а как и я из под макоси, а на мак я другого простого и прилично работающего софта подобрать не смог. Удалось понимаешь ли потестировать, когда прокси поднимал и ленды правил. Если ты имеешь в виду что-то иное, то поправь меня нормально без наезда. В конце концов в теме, которую больше месяца проверяют ты сам это стотыщмиллионов раз написать должен был.
     
  19. 29 сен 2017
    #739
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Уже насоветовали друг другу, кто-то доменов набрал не подходящих, кто-то доргенов, а я потом крайний буду.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 сен 2017
    #740
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Не будешь ты никаким крайним :) Все с нетерпением ждём твой курс с разъяснениями.

    P.S. Дорген я для себя взял, под другие цели. Под белые ниши. И слава богу с пробника-сателита трафик на основной сайт уже идёт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.