Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2017
    #441
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Откуда такая статистика? Все зависит от того чем наполнить дропа
     
  2. 12 сен 2017
    #442
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :eek: Я хоть и новичок в дорвеях, но такого ещё не слыхал.
     
  3. 12 сен 2017
    #443
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    есть разные доры, разный способ создания, разные цели. Можно делать доры, что бы жили месяцами и давали пассивно траф. Как по мне, лучше делать доры, которые будут жить неделю- максимум две, дав траф и получат бан поисковиков. Но так как мы их делаем тысячами, все равно в плюсе... Загнать в индекс дело нескольких часов, но в google это траф не поможет получить. Да и такая индексация тоже не особо полезна будет. В общем, можно было уже получить первый траф в течении недели-двух с доров для отзыва, если там все ок...
     
  4. 12 сен 2017
    #444
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Все-таки хотелось бы быть уверенным в данном утверждении. Можно более конкретно узнать как будет защищен, в частности, дорген и что вышеприведенное заявление не голословное?
    Могут это подтвердить проверяющие?

    Дело в том, что свеженарисовавшийся, мягко выражаясь, инцидент и успешно потертый модератором позволяет предположить, что судьба того слитого курса может повториться и в данном случае, что меня, грубо говоря, нихрена не устраивает, что бы тут не говорили про 10% работающих и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 сен 2017
    #445
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Ну сольют видео-материал, и что? Так было и будет всегда.
    "Конкуренции" это не добавит, единицы доведут дело до нормального профита.

    А вот к вопросу по доргену - присоединяюсь.
     
  6. 13 сен 2017
    #446
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    Чем? Даже текущее количество складчиков убьёт тему в том виде как она есть.
     
  7. 13 сен 2017
    #447
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    Убьет какую тему? Доры??? :D
    Знаете сколько этих курсов по дорам уже было? А они как жили так и живут... правда говорят, в дорах денег нет! ;)
     
  8. 13 сен 2017
    #448
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Под темами принято понимать способы создания и продвижения доров. И таким темам как раз свойственно умирать. Поэтому дорвейщики всегда стараются придумывать новые темы, чтобы оставаться на плаву. Считайте это гонкой наперегонки с поисковыми системами, которые постоянно придумывают новые способы определения и пессимизации доров. При чём тут конкуренты? А чем больше доров попадает в выдачу, тем больше материала для анализа получают поисковые системы. И следует учесть ещё то, что несколько сотен человек, работающих по одной схеме, автоматически разделяют профит. Так что заработать больше сможет тот, кто добавит в эту тему что-то своё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2017
    #449
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    знаешь с чем я столкнулся. А вот не поверишь. Все проверяющие считали что дроп-домен это такой домен, который регнут и у него НСы прописаны на какой-либо хост, но он не добавлен в панели, поэтому его можно увести и заюзать. А потом когда узнали что это не так, стали мне выносить мозг, что ай яй яй, это ж по 10ке за домен.
     
  10. 13 сен 2017
    #450
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    может еще рассказать как именно курс будет защищен, способы ее снятия и т.д. Вам не кажется, что отвечая на подобные вопросы я даю время подготовится потенциальным сливалам для того, чтобы эту защиту вскрыть?
    Проверяющим курс выдан без защиты.
    не знаю о чем это.
     
  11. 13 сен 2017
    #451
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    сказано что будет защита, почему я должен отвечать на вопрос какая именно? Пусть это будет сюрпризом для тех кто хочет слить, а для тех кто хочет работать она не будет никакой проблемой. Все что я могу сказать.
    Рассказывать о том как именно все это будет защищено глупо, а-ля смотри мой пост выше!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 сен 2017
    #452
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Не все)
     
  13. 13 сен 2017
    #453
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    После этого проверяющие не дропнулись? Хоть кто нибудь проверку начал. Или только Hozy84 по теме будет работать :D
     
  14. 13 сен 2017
    #454
    Marino_chka
    Marino_chka ЧКЧлен клуба
    странно что начали мозг выносить, проверяющие же и должны принять первый "удар" на себя))
    потратиться - растратиться и по итогу сказать, в минусе остались или в плюсе, рабочая тема или нет...
     
  15. 13 сен 2017
    #455
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    понял) будем ждать

    Не привязанные к хосту домены тоже ведь можно использовать("проверяющие думали что это дропы")? Вопрос в том, сколько они проживут :D
     
  16. 14 сен 2017
    #456
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Я, в отличии от Вас, ни разу не "дорвеевод", объясните мне, не разумному, зачем нам чужой домен без истории в поисковых системах даже если мы его, домен, получаем бесплатно?
    Под историей я понимаю всякие показатели ТИЦ, PR и т.д..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 сен 2017
    #457
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Тоже не дорвеевод, лишь хочу научиться. Я ничего не говорил про домены без истории ;)
     
  18. 14 сен 2017
    #458
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    @Tailler Поясни пожалуйста по работе несколько вопросов:



    Еще где-то был вопрос без ответа про айпи: зачем покупать айпи, если нсы сервера от клодфлара - тогда ведь можно только масштабировать один впс без покупки новых серверов или покупки айпи.
     
  19. 14 сен 2017
    #459
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    cloudflare для ускорения перехода трафа сделан, насколько я понимаю. Привязали туда домен по ns, а потом уже к нашему серверу по айпи. И когда 1000 доров на одном айпи - это не есть хорошо. Для этого мы покупаем айпи. @Tailler , верно?
     
  20. 14 сен 2017
    #460
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Не совсем так. Клаудфлара прячет реальный айпи сервака с дором и заменяет своими. Это избавляет от необходимости арендовать дополнительные айпи. Но там есть масса других нюансов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.