Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2017
    #381
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Нужно уметь править или создавать с нуля?
     
  2. 7 сен 2017
    #382
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Править и ориентироваться в исходном коде страницы. Понимать, где какой элемент страницы находится.
    Ни чего сложного.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 сен 2017
    #383
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Начни с любого курса по дорвеям какой найдешь в паблике, основа как была 10 лет назад так и осталась, меняются только детали.
     
  4. 7 сен 2017
    #384
    pavel_700
    pavel_700 ШтрафникШтрафник
    Да нифига не менялось) Что поменялось? Хороший дроп на редбатоне и сейчас войдет
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 сен 2017
    #385
    pavel_700
    pavel_700 ШтрафникШтрафник
    Так что продается не курс по дорвеям, а курс по поиску дропов
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2017
    #386
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если вы не знаете, не говорите.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2017
    #387
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Из проверяющих есть кто дорами занимался до этого?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 сен 2017
    #388
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я.
    другая прога другой метод был. Больше уклон на прогу рандомизации был.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2017
    #389
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дорген генерит каждый раз разные сайты?
     
  10. 7 сен 2017
    #390
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Это уже будет в курсе) Я так понимаю, это не тот дорген, в обычном его понимании.
     
  11. 7 сен 2017
    #391
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    А вы какими видите сроки окончания проверки подскажите, пожалуйста? Середина сентября или ближе к концу месяца?
     
  12. 7 сен 2017
    #392
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Позволю себе написать моё видение успешной проверки, да не обидится автор.

    Доры - дело очень тонкое. Даже если ваши доры и входят в индекс, то это совершенно ничего не значит. Можно иметь в индексе хоть все страницы дора, но не иметь трафика. С другой стороны и трафик не всегда говорит об успешном доре, так как это могут быть всевозможные умные боты или просто мусорный траф с хвостов.

    На месте проверяющего я бы одобрил складчину при достижении хотя бы одной конверсии. Этого более чем достаточно.
     
  13. 7 сен 2017
    #393
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так все так и думают естественно. Тема же по заработку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 сен 2017
    #394
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    А вот я тут не соглашусь. Методы монетизации нам не раскрыты, поэтому можно сделать 30-50 "плохо"-доров, потратив допустим 1000 деревянных и заработав свои 1.5$ сказать, что тема рабочая. Нет. Доры должны отработать в "+". Ещё мне интересно количество доров, страниц на них и время окупаемости. Например: потратил на всё 500р и через три недели окупил свои расходы.
    Зы. Тема про финансовую свободу, а не рабство. Так что финансовая сторона должна быть раскрыта.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 7 сен 2017
    #395
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Что-то таких действий автор не обещал:
    Править, конечно, несложно- на том, как говорится, и держимся, но это уже совсем другие трудочасы...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2017
    #396
    pavel_700
    pavel_700 ШтрафникШтрафник
    Интересно мне знать, что я не знаю?Или Вы хотели сказать, что я не прав? Посмотрите выдачу, доры с 2мя словами (ключем) и кол-во мб лезут по 50к в индекс) это минимум возможностей редбатона. Вопрос как? Дроп - Хороший дроп) с трастовыми входящими ссылками, а если найдешь норм дропа с тиц, так вообще можно лепить обычный шаблон форума типа , а где скачать а вон там, а спасибо, а ты крут, купи баян!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 сен 2017
    #397
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Признаюсь, прям загнали в тупик. Вы с дорами вообще имели дело? Если да, то насколько успешно?

    Иногда всего один дор может выстрелить так сильно и сесть в топе по таким жирным ключам, что будет приносить по **-*** долларов в сутки. Поверьте, даже одна конверсия - это очень хороший показатель, а дальше всё дело только за увеличением объёмов.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 сен 2017
    #398
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я не могу рассказать подробнее. Но ни чего сложного нет и автор показывает как и что делать.
     
  19. 8 сен 2017
    #399
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    Продолжаю работать в этом направлении. Суть даже не в том сколько выстрелит или забанится доров, понимание приходит с опытом и экспериментами.
    Одно дело на фриномах и фридоменах работать, когда одна ВПС держит 100500 доров. И совсем другое - покупка дропов и одна впс на 20 доров, тут одной конверсией не обойтись.
     
  20. 8 сен 2017
    #400
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Мы говорим о критериях проверки данной схемы, а не о том, принесёт ли она несметные богатства или нет. Здесь не "кнопку бабло" продают, а схему работы, которая при грамотном подходе позволит заработать.

    Да и имел я в виду скорее первую конверсию, а не всего одну, естественно. Там где одна конверсия, там может быть и десятая и сотая. Всё зависит от того, в какие руки попадёт эта методика.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.