Закрыто

[Для новичков] Python для заработка: манимейкинг, арбитраж, SEO. Реальные кейсы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korben, 6 апр 2020.

Цена: 351483р.
Взнос: 2990р.
74%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2020
    #61
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Серьезно заболел,уже почти пол года
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 апр 2020
    #62
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Про многопоточность будет?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 апр 2020
    #63
    Tuttam
    Tuttam СкладчикСкладчик
    Уже было) Почитайте посты
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 апр 2020
    #64
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Первоначально в курсе этот вопрос не был рассмотрен, однако, если возникнет такая необходимость, в качестве дополнения возможно и включу пару уроков.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2020
    #65
    ikibos
    ikibos СкладчикСкладчик
    То есть все кейсы однопоточные будут?
     
  6. 16 апр 2020
    #66
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Да.
     
  7. 16 апр 2020
    #67
    ikibos
    ikibos СкладчикСкладчик
    А исходя из полученных знаний, получится самостоятельно сделать все под многопоток?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 апр 2020
    #68
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Если вы усвоите все базовые материалы, то многопоток - думаю, это следующий шаг. В целом, для человека освоившего мой курс это уже не проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 апр 2020
    #69
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    @Korben уже была информация когда старт?
     
  10. 16 апр 2020
    #70
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Старт после окончания проверки :) Продукт был отдан на проверку около 7 дней назад. И большая часть того, что выдано - проверена. Ещё есть пару блоков, которые я не сдал, но они в работе ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2020
    #71
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    А что за Димок, если не секрет?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2020
    #72
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Наткнулся несколько лет назад на сайт, обучающий клуб для нубов, что-то наподобие форума по заработку и софту) Димок его создатель и идейный вдохновитель, плюс просто талантливый прогер с прямыми руками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 апр 2020
    #73
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Я почему спросил, помню как-то году в 2013-2014 имел опыт участия в каком-то закрытом клубе, там тоже был прогер Dimok, что-то тогда под ВК там мутили. Похоже чуйка не подвела :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 апр 2020
    #74
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Неужели возможно за 7 дней проверить такой материал? Проверяющие уже знали питон до проверки? Я новичок, нужны какие то "базовые" знания по программированию для усвоения курса?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 апр 2020
    #75
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Проверили только базу, то есть прошли базовые уроки (перменные, циклы и прочее) вместе со мной, задавая попутно вопросы. Также в теории писали код, переписывали примеры. Так что отчасти да, прошли достаточно быстро. Как я уже говорил, питон достаточно простой язык.

    P.S. Пройти материал, не значит освоить всё в идеале. Это значит понять принцип и уловить общую концепцию. Разумеется ещё много труда предстоит. Но главное что есть понимание. По проверяющим, с Python мельком знаком только Analytic.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 20 апр 2020
    #76
    onemy
    onemy ЧКЧлен клуба
    материл действительно настолько хорош (?) , что нужно выкладывать всем складчикам в кол-ве 75 чел по 2990р = 224 250‬ руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 апр 2020
    #77
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Материал настолько хорош, что каждый складчик вкладывает только 2990 рублей (и уж явно не вы платите всю сумму), за свою копию курса и поддержку (предыдущие 2 потока были вполне довольны).

    И если вас волнует материал, его качество, то нужно оценивать стоимость, по которой лично вы его получите. А вас волнует больше совокупный доход автора ;)

    P.S. На кассе в пятёрочке вы тоже спрашиваете, достаточно ли хорош этот килограмм картофеля, что все посетители этого магазина скидываются на десятки миллионов рублей?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2020
    22 пользователям это понравилось.
  18. 21 апр 2020
    #78
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор

    Я поддержу участников и также акцентирую внимание на необходимость рассмотреть многопоток. т.к если речь идет об условно бесплатном трафике, то зачастую многопоток играет огромную роль, особенно в вопросе масштабировании
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 21 апр 2020
    #79
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Хорошо, сделаем. Главное чтобы все понимали, что здесь концепцию многопотока понять непросто.
    Да, системные требования подходящие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 21 апр 2020
    #80
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я один из проверяющих материала. Как старожил форума и как проверяющий не одного десятка материалов -скажу следующие:
    1) Во первых материала много и он авторский -т.е. другими словами автор постарался его раскрыть по тем направлениям, которые необходимы.
    2) Во вторых - проверяющие действительно работают в привате -видно что у людей есть интерес и свободное время..... (Если говорить за себя - то я пока просмотрел первую главу)
    3) Самый главный момент -вы покупаете не только материал, но и поддержку в привате. В этом преимущество авторского раздела перед другими разделами. И автор Вас обучает.

    Любой материал можно положить "на полку", но если ты проходишь обучение с поддержкой, с единомышленниками и по доступной цене (сколько обычно стоит обучения можете посмотреть в интернете)- то больше мотивации изучить материал и больше шансов, что у Вас за плечами появится практический навык работы с Python (кстати практики тоже хватает в курсе;))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2020
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.