Закрыто

[Для новичков] Python для заработка: манимейкинг, арбитраж, SEO. Реальные кейсы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korben, 6 апр 2020.

Цена: 351483р.
Взнос: 2990р.
74%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2020
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку. С Питоном более менее знаком -могу представлять опытного проверяющего. По крайне мере первые 2 части я точно знаю на 100% - решаю за племянника олимпиадные задачи на Питоне в институте.:D
    Десктопную и Веб составляющию Питона пока не изучал - всегда хотелось изучить это без "воды", к тому же время сейчас есть.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 апр 2020
    #22
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Итак, давайте вместе попробуем подумать. Начнём с заголовка темы: Python для заработка: манимейкинг, арбитраж, SEO. Обучение с нуля. Реальные кейсы.
    Он означает буквально следующее: Используем язык программирования Python для заработка, в сфере: манимейкинга, арбитража, SEO.
    В курсе, помимо общей теории было регламентировано 12 практических уроков, на примере которых вполне можно освоить работу в сферах: манимейкинга, арбитража, SEO.
    А вот о том, автоматизация рутины в каких сферах - вы забыли упомянуть ;) Ведь уточнять, что автоматизация в сфере манимейкинга приводит к росту доходов, это всё равно что уточнять, что солнце светит :) Хотя опять же, о том как использовать Python для заработка я объяснил вот в этом разделе старт-поста:
    upload_2020-4-8_11-49-32.png
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 апр 2020
    #23
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Будет ли в курсе показано создание дескоптных программ на питоне? Просто вижу скрипты но непонятно в каком они виде представленны.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 апр 2020
    #24
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Любой скрипт на питоне - это в общем-то десктопная программа, т.к. Python работает не на сервере, а через локальный интерпретатор. Если вы имеете в виду GUI (графический интерфейс), то в курсе я этого не заявлял. Но если есть необходимость - добавлю модуль по созданию GUI на Python. Спасибо за предложение :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
    11 пользователям это понравилось.
  5. 8 апр 2020
    #25
    Pike
    Pike ЧКЧлен клуба
    Да лет так 10 назад наберите в интернете "курсы-по-1с.рф" проходил курс "1С:Программист – Быстрый старт в Профессию!" так вот когда я проходил их курсы там все было: видео, конспект, ДЗ по каждой теме, поддержка, чат и ...
    Также есть и куча других просто я их не знаю
    Все понятно, другой уровень и ценник другой.
    Не понятно! Посмотрите курсы PYTHON ДЛЯ SEO и PYTHON DJANGO может тогда ...
    Я это только для того чтоб ваши курсы стали лучше и получали только 5 звезд.

    @Korben Успехов тебе. Только в перед!


    П.С. Запустите уже PHP LEGO люди ждут


     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 апр 2020
    #26
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Спасибо за советы, разумеется за них я благодарен :) Собираю фидбек, пытаюсь понять, чем именно видеокурс полезнее. Какие конкретно моменты нужно внедрять, ведь видеокурс это не просто монотонная читка лекции. Тут ведь всё серьёзнее по части создания продукта.
     
  7. 8 апр 2020
    #27
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да именно про интерфейс было бы не плохо!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 8 апр 2020
    #28
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Хорошо, сделаем :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2020
    #29
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    Korben полученные знания можно будет применять во фрилансе? Т.к. сам seo не занимаюсь, но интересно попробовать себя во фрилансе
     
  10. 8 апр 2020
    #30
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Да, вполне. К тому же, знания полученные на этом курсе будут неким плацдармом для дальнейшего развития в профессии: ООП и разработка веб-приложений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 апр 2020
    #31
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Завтра будет объявлен список проверяющих, также будут выданы материалы на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 апр 2020
    #32
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    @Wisdomknower твой вопрос не виден автору....нужен другой хайд;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2020
    #33
    Tuttam
    Tuttam СкладчикСкладчик
    Скажите пожалуйста, для некоторых тем требуется использование нескольких аккаунтов, а для этого надо прокси, будет ли рассмотрена работа с прокси в курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 апр 2020
    #34
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Да, разумеется! Более того, будет урок по созданию модуля по управлению профилями. Этот модуль будет создавать специальный файл (профиль), в который можно поместить всю информацию о пользователе:
    • Прокси
    • Юзерагент
    • Емейл
    • Локаль
    • Возраст
    • Имя/Фамилия
    • И т.д.
    А потом можно использовать этот профиль в своём проекте.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2020
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2020
    #35
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Если еще требуются неофициальные проверяющие, то могу предложить себя. В программировании 0. Много раз начинал изучение различных языков, но бросал из-за отсутствия поддержки и какого-то определенного результата. Имеется 2-3 часа свободного времени, кроме воскресенья, и желание изучить что-то новое полезное.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 апр 2020
    #36
    tnyrtin
    tnyrtin ДолжникДолжник
    Привет. Интересно было бы посмотреть как реализовывать следующие:
    1. Парсинг данных с сайтов и сохранение в БД
    2. Сбор данных с большого кол-ва excel файлов и обработка этих файлов + сохранение в БД
    3. GUI интерфейс
    4. Нюансы работы с Selenium(прокси и т.д.)
    5. Авточекеры(проверка ссылок и т.д.) и размещение на сервере(свое расписание или настройка через cron). Чтобы проверка была постоянной.
    6. Отлов ошибок и отправка в телеграм
     
  17. 9 апр 2020
    #37
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Будет.
    Работа с CSV есть, работа с БД есть, а так чтобы вместе - нет.
    Будет.
    Будет.
    Не уверен, что будет разбираться данная тема, т.к. деплой это тема отдельного курса.
    Отлов ошибок будет, написать модуль отправки в телеграм - не проблема.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2020
    #38
    Wisdomknower
    Wisdomknower БанЗабанен
    Планируется здесь обучать Пассивному фрилансу (разработка скрипта например и отправка его на биржу по пассивному фрилансу)?
     
  19. 9 апр 2020
    #39
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Огонь!! Автор давно ждал такой курс, спасибо))
    А сможешь научить работать с АПИ Google Ads или Яндекс Директ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 апр 2020
    #40
    Lucys
    Lucys ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.