Доступно

[Дизайн Человека] Только для Проекторов [Виктор Крючков]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kont1n, 2 июн 2014.

Цена: 34120р.-96%
Взнос: 1094р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2015
    #21
    subzero
    subzero БанЗабанен
    Писать выше приведенные комментарии смысла мало.

    Хотите получить продукт быстрее, и видите, что у курса нет орга, то сами станьте им.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. 18 ноя 2015
    #22
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Ребят сбор будет?
     
  3. 18 ноя 2015
    #23
    subzero
    subzero БанЗабанен
    Стань организатором и сам ответишь на свой вопрос.
    Какой смысл задавать этот вопрос, если организатора нет.
     
  4. 27 ноя 2015
    #24
    Eva2038
    Eva2038 ЧКЧлен клуба
    Я тоже готова на цену до 500.
     
  5. 7 янв 2016
    #25
    onelady
    onelady ДолжникДолжник
    Gotova ne bolee 1000.
     
  6. 7 янв 2016
    #26
    subzero
    subzero БанЗабанен
    По моим прогнозам взнос будет примерно 700 р (+/- 100). Как только будет объявлен сбор часть участников все равно выпишится. Кто хочет, может помочь и порекламировать курс в других темах и в подписи.
     
  7. 7 янв 2016
    #27
    subzero
    subzero БанЗабанен
    Некоторые из тех, кто в резервном списке, могут перезаписаться (выписаться и снова вписаться) и войти в основной список. У тех, кто решил свой проблемы с штрафами и неоплатами, получится войти в основной список и тем самым снизить взнос.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  8. 8 янв 2016
    #28
    subzero
    subzero БанЗабанен
    Если нет возражений, то я объявлю сбор. Есть вероятность, что часть участников выпишется и текущий взнос несколько увеличится. Как я писал ранее он будет примeрно 700 (+/- 100) Я уже порекламировал тему где только можно. Если кто-то и присоединиться, то это не сильно повлияет на снижение взноса. Материал очень стоящий, я сейчас его сам слушаю.
     
  9. 8 янв 2016
    #29
    Valencya
    Valencya БанЗабанен
    По моему организатор сам тоже может из одного в другой список перекидывать, точно не помню, давно организовывала.
     
  10. 8 янв 2016
    #30
    subzero
    subzero БанЗабанен
    По правилам не рекомендуется переносить самостоятельно участников из одного списка в другой, только в исключительных случаях и не массово. Более того большинство тех, кто в резерве либо штрафники и резервисты, либо те, у кого нет ни одной оплаченной складчины (что черевато, что они не будут оплачивать вобще). Они могут выписаться и снова вписаться , у некоторых из них получится войти в основной список, но они должны это сделать самостоятельно.

    Скорее наоборот некоторых из основного списка нужно будет перенести в резерв, чтобы не срывать сроки проведения и сдачи отчетности.
     
  11. 8 янв 2016
    #31
    Valencya
    Valencya БанЗабанен
    Это да, таких и не надо) я имела в виду членов клуба с оплаченными складчинами и недавней активностью.
     
  12. 8 янв 2016
    #32
    subzero
    subzero БанЗабанен
    Они могут сделать это самостоятельно, заодно это будет характеризовать их активность. Члены клуба тоже задерживают взносы и неоплачивают. Вы сами можете записаться и взнос будет ниже. А еще, если хотите чтобы взнос стал ниже , то можете порекламировать в подписи и других темах и разделах. Почему то все думают и рассчитывают, что это только обязанность орга.

    Объективности ради, взнос в этой теме не будет низким, посмотрите на другие скл-ны по ДЧ основной состав участников, кому интересна тема ДЧ уже записан. Если кто-то и присоединиться со стороны , то это не сильно повлияет на снижение взноса.
    Переносить самостоятельно из резерва в основной список я не буду, это запрещено. Кто-то из участников забьет на оплату , кто-то как всегда опоздает. Для покрытия этих расходов и нужен резерв.

    При объявлении сбора часть участников выпишется (в основном как раз те со стороны) и текущий взнос увеличится. Как я писал ранее он будет примeрно 700 (+/- 100)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 янв 2016
    #33
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    @subzero, профильные модераторы могут прикрутить к теме опрос
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 янв 2016
    #34
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    так нельзя :(

     
  15. 9 янв 2016
    #35
    subzero
    subzero БанЗабанен
    @Caparbia, благодарю за пояснения. Чуть позже напишу модераторам.
     
  16. 9 янв 2016
    #36
    bug220
    bug220 БанЗабанен
    Готов к оплате
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 янв 2016
    #37
    bug220
    bug220 БанЗабанен
    На сколько я помню из описания курса, он продается только тому кто получил базовое чтение и прошел курс проживая свой дизайн. Это же учтено?
     
  18. 10 янв 2016
    #38
    subzero
    subzero БанЗабанен
    Информация о том, что будет в курсе есть в содержании. Стратегия для типа одна, независимо от профиля, есть некоторые ньюансы для разных подтипов и авторитета. А чтобы совсем дифференцированно подходить к различиям нужно учитывать особенности всей карты.
     
  19. 10 янв 2016
    #39
    kvinty
    kvinty ДолжникДолжник
    Готов к оплате, очень интересный курс.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 янв 2016
    #40
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    вот интересно- такая цена была полтора года назад. сейчас цены на инфо продукты резко упали.. может этот курс тоже поумерился в цене?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.