Доступно

Дипломная школа гипноза, месяц 1 из 30, 2016 [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 24 июл 2018.

Цена: 199547р.
Взнос: 3361р.
112%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2019
    #101
    Grafpisarev
    Grafpisarev ЧКЧлен клуба
    Я поздравляю всех с началом нашего прекрасного пути! Теперь мы команда! Благодарю тебя Interprete, что дал нам эту уникальную возможность.
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. 13 июл 2019
    #102
    Plast30
    Plast30 ЧКЧлен клуба
    Оно конечно да... но мы трезво понимаем, что далее людей будет все меньше и меньше и возможна геометрическая прогрессия... .. надо что то придумать для спасения ситуации
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 июл 2019
    #103
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Друзья, я бы предложил поглядеть на все это вот в каком ключе:
    Отток будет, можно предположить что процентов 10-30 (к окончанию курса, года через 2), значит и стоимость вырастет процентов на 10-30 до 3700 - 4400 что не радует:( Но!!! Друзья есть большое НО!!! Несколько больших НО!!!;)

    Уже к окончанию первого года обучения наш уровень будет на порядки выше уровня гипнотизеров стран СНГ (я этим не кичусь, выше-ниже, тоньше - толще, просто это факт;), скажем так - нам просто повезло учиться в такой школе) - это предполагается данным курсом! В любом случае он будет очень высок и профессионален!!! Через год!!! А ведь потом еще 1,5 года обучения:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

    Но, кроме того этот же год будет посвящен и мАркетингу, мАркетингу который просто привязан к той деятельности, которую мы собираемся вести (гипнотерапия и ее ипостаси - я понимаю, что слово терапия использовать нельзя, просто сейчас не об этом). А такое ведение бизнеса предполагает доход, то есть продав всего одну-две сессии в месяц, мы окупим обучение за этот пресловутый месяц:rolleyes: это как минимум, в самом-пресамом худшем случае;)

    И еще, методы которые предлагает Игорь будут работать и он-лайн, то есть ареал нашей деятельности будет ограничен только нашими языковыми возможностями, но не географией!

    Итог: если посмотреть в динамике, с учетом прорабатывания контента который будет предложен Игорем, то все очень даже не плохо! Все очень даже хорошо!!! Даже замечательно!!!:rolleyes: Скорей бы уже...:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 13 июл 2019
    #104
    Jesika
    Jesika ЧКЧлен клуба
    Элементарный пример из моего свежего опыта. В конце мая вписался в тренинг за 40 тыс. Руб. Тренинг с обратной связью до Августа. С домашками и разборами их. Так у меня сейчас такая мотивация , чтобы все изучить , сделать и внедрить что я разобьюсь но обязательно все зафиналю. На данный момент процентов на 40 уже прошёл курс. Курс даёт реальный результат.
    Человеческая сущность такова что ценится только то за что ты заплатил свои деньги. И чем больше заплатил тем сильнее мотивация отбить вложенные деньги.
    Почему то ценится то что дороже.
    Ну так в моей жизни работает, замечал неоднократно.

    Ответьте сами себе на один простой вопрос:
    Есть две складчины, одна за 40 руб. А вторая за 4000 руб. Какую вы начнёте изучать и вникать в материал в первую очередь. И почему.
    Я лично за 40 руб возьму про запас, а за 4000 сразу примусь за изучение. Мотивация срабатывает именно так.
    Вывод только один:
    Изучить, внедрить и заработать на этих знаниях и навыках. Ради этого все и делается.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 13 июл 2019
    #105
    Plast30
    Plast30 ЧКЧлен клуба
    Ключевое слово "лично"... мягко говоря не все люди жадные.. и не всех мотивирует бабло.. ну это так.. для разнообразия карты мира.. в мире психологии))) Курс ценнен.. не вопрос.. вопрос в том, что к его концу, цена измениться раза в два, три, а не 30%... и вот для тех для кого это приятное хобБи, а не "заработать на этих знаниях и навыках" встанет вопрос...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 14 июл 2019
    #106
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Как говориться, лучший бизнес это Ваше любимое хобби!)) Чё такой негатив то!? Еще не известно, будет ли отток или нет. И это правда, денюжка мотивирует больше всего. Я если честно хз, и все же 1 год обучения в универе, стоит примерно как весь этот курс(на одного рядового складчика), и по сути, здесь именно практика привалирует, а не голая теория с размытой перспективой на будущее. У Нас месяц на подготовку примерно, стоит поймать правильный настрой
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 14 июл 2019
    #107
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Ооооо да! Золотые слова! Пусть так и будет!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 июл 2019
    #108
    igornsk
    igornsk ДолжникДолжник
    Как почему интересуют бумажки?
    Интересуют конечно!
    Потому что именно бумажка сделает тебя выдающимся гипно/терапевтом/тизёром.
    :p:p:p:p:p:p:p:p:p
    Ладно. даже стебаться неинтересно.
    Делай материал и пусть те, кто идет в профессии дальше, пользуются им.
    Как говорил наш великий Дж.Стивенс: у меня два правила. Первое- ни одно из гипнотических состояний не должно пропадать даром. Второе- если вы не собираетесь использовать то, что вы учите у меня на занятиях - валите отсюда.
    То. что ты делаешь, это не "читалка" на ночь, а именно практический инструмент. И как практический инструмент, он предполагает под собой его использование.
    "Хомячание" не предполагается априори. Поэтому те, кому нужно, получат. А кому "дорого"- пусть наслаждаются дальше.
    Вот, не поверите, кипит всё внутри. Отдаешь по 3 кг евро за пару дней, иногда по 10-ке бакинских за один (!!!), чтобы вытащить жемчужинку из мегатонн дерьма, которое в инфопространстве рассыпано. А тут 3 тысячи- беспредельно дорого...
    Ап чом вы , товаристчи?!
    Это никому не в упрек. Если не можешь - значит, пока рано тебе прикоснуться к этим знаниям.
    Только несколько часов назад прилетел с семинара. Так вот. Тем, кому надо, прилетели и из Швеции, и из Норвегии, и с самого Дальнего Востока.
    Мотивация!
    Если надо, "не так раскорячишься".
    В апреле пролетели больше 30 тыс. км., чтобы встретиться с учителем. Потому что НАДО!
    Потому что понимаешь, что иных вариантов нет!
    Тут же, наш дорогой Интерпретер вваливает собственные деньги, чтобы купить, проработать и донести это до нас.
    А нам дорого! Получится, как в случае известных всем "великих критиков и "богов" гипноза в России"- нигде толком не учились, зато обсудить и обгадить каждого- выдающиеся мастера.
    Мы не ценим нашим учителей, пока они живы и есть возможность получить бесценные знания и навыки. А потом..Потом локоточки кусать будем.
    не факт, что Игорь будет бесконечно долго учить. А кроме него, дать разговорный в мире ...практически никто не может. Он- Эриксон наших дней.
    И кто знает, тот в курсе, что сам Эриксон учеников -то практически не оставил. Не говорите только про "блаблабла интерепретации". псевдоэриксонку.
    И к тебе лично обращение, дорогой ты наш Интерпретер.
    Говорил же тебе, выводи эту тему вообще в отдельную ветвь!
    В отдельный ресурс. Где точная и стабильная цена. И где не будет "бегунов".
    Как обычный курс. Хочешь- плати и учись. Не хочешь - иди, дядя, лесом.
    Иначе мы так и не стартанем этот проект.
    Без обид, дорогие складчики!
    Я уже зарекся что-то писать и комментировать здесь. Но ценность темы такова, что умолчать- значит предать идею.
    И вдруг..что-то не так пойдет с темой, вдруг рассыпятся складчики, Интерпретер, выведи материал за пределы , установи цену и мы будем учиться дальше.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 15 июл 2019
    #109
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Вот только сегодня слушал Прикладной разговорный, и думал, что Игорь Ледоховский - гений ;) сходятся мысли:);)
    Тоже очень опасаюсь, что складчина рассыпится! Но, будем "держать кулачки" ;):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 июл 2019
    #110
    Vladimir47
    Vladimir47 ЧКЧлен клуба
    Ребята еще не получили первую часть, вы уже пророчите бог знает что! дайте второй части дождаться хватит "ванговать".
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 16 июл 2019
    #111
    igornsk
    igornsk ДолжникДолжник
    Иногда лучше перебдеть, чем недобдеть.
    Материалы такого уровня порой столетиями ждем.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.