Доступно

Дипломная школа гипноза, месяц 1 из 30, 2016 [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 24 июл 2018.

Цена: 199547р.
Взнос: 3361р.
112%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2019
    #81
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    ну я не могу удалить, эта функция становится недоступна после того когда кто-то процитировал.
     
  2. 9 июл 2019
    #82
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Всё? Все успокоились? :D

    А теперь быстренько все возвращаемся.
     
  3. 9 июл 2019
    #83
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    Я не удалялся. Меня удалил Интерпрете. Я могу записаться обратно, но если я не получу реквизитов, то попаду в должники и выбраться из них будет невозможно.
     
  4. 9 июл 2019
    #84
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @Catmann, проси благословения на участие в данной бесценной складчине у @Interprete.
    Он может всё.
     
  5. 9 июл 2019
    #85
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    я написал в личку, да и тут публично извинился. Он не отвечает.
     
  6. 9 июл 2019
    #86
    Vladimir47
    Vladimir47 ЧКЧлен клуба
    Ребята считайте лучше свои деньги в принципе для меня лично до 3-4 к в мес. цена приемлемая потяну. реально для меня.
    Это возможность изменить жизнь и своё благосостояние при вкладывании труда и времени а надо оно вам или нет головой надо думать.
    сейчас дают образование за миллионы рублей которое можно в зарницу засунуть а тут халява в чистом виде кто не видит тот слепой
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2019
    #87
    Jesika
    Jesika ЧКЧлен клуба
    Моё личное мнение, что цена складчины как индикатор серьезности намерения участника. Для тех кто хочет просто посмотреть или послушать много других материалов. А для тех кто твёрдо решил обучиться, применить гипноз на практике и ещё сделать эту практику основным источником заработка такой курс просто нужен как воздух для тонущего.
    Я лично прекрасно понимаю что фундаментальные знания так ещё от такого известного учителя как Игорь Ледоховский не могут стоить дёшево. Поэтому я вполне отдаю себе отчёт что сам материал так ещё и перевод его на русский язык должны стоять от 2 до 4 тыс рублей за 1 месяц.
    Целый год жду этой складчины и умоляю Интерпрете не удалять ее. Иначе будет облом обломов.
    Я нахожусь в самом начале изучениям гипноза и мне хочется сразу изучать базовые методы у хорошего учителя а не дергаться по разным курсам и разным авторам, хотя есть очень достойные учителя.

    Конечно участвовать или нет это личное дело каждого, так же как и Деньги у каждого свои.
    Но по моему знания и практика такого уровня должна стоить от 5 тыс. Руб.
    Вопрос в другом как вы сможете использовать подобные материалы в своей практике.
    Для практиков гипноза это не те деньги, а для коллекционеров конечно будет дорого.

    Почему то на ум пришёл вариант сравнения цены и ценности товара или услуги.
    У меня близорукость минус 7 диоптрий и когда 1 раз в год на отдыхе купаюсь в море не вижу ничего под водой. Весь кайф ныряния теряется.
    А в этом году купил специальные очки для плавания с коррекцией на минус 7 единиц.
    Теперь ныряю и все вижу и в море и в бассейне. Стоимость таких очков 2700 руб. Но я бы и больше отдал за такую возможность.
    Я буду участвовать при любом взносе потому что мне это нужно и я верю Интерпрете и его команде.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2019
    #88
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Меня во всем этом "тревожит" только одно - очень хочется/надо, чтобы материал шёл как по расписанию! :rolleyes:

    Ежемесячно хоп и контент:D чтобы учебный процесс шёл не прерываясь, как в оригинале:rolleyes:

    @Interprete "а твои глаза будут словно омытые чистой родниковой водой из горного ручья... " :D (ну и нашими молитвами и благодарностями:)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2019
    #89
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Да, системность это очень важно. Особенно когда ритм поймаешь
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 июл 2019
    #90
    Grafpisarev
    Grafpisarev ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Друзья подскажите пожалуйста, если одним из видов моей деятельности является коучинг и взаимодействие с людьми в тренерской и консультационной практике, поможет мне данный материал повысить свою квалификацию и взаимодействие/помощь клиентам? Совместим он с коучингом? Просто действительно не хотелось бы, чтобы он пролеживал на полочке, а время у меня расписано практически по минутам. Очень насыщенную жизнь веду. И не хотелось бы конечно, чтобы с каждой последующей частью цена росла, иначе она может даже к середине курса стать совсем неадекватной. В качестве материалов Игоря ни на секунду не сомневаюсь, поэтому еще пусть уважаемый Interprete, по возможности защитит данный материал метками или еще чем-нибудь от недоброжелательных участников. Не хотелось чтобы это попало на помойки.
     
  11. 9 июл 2019
    #91
    Jesika
    Jesika ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял будет три направления:

    Во-первых, это три основных обучающих компонента:

    1. Курс обучения гипнотическим навыкам.
    2. Прикладной курс обучения разговорному гипнозу.
    3. Профессиональный коучинг.
    Третий курс, который включен в программу нашей Школы - это курс профессионального коучинга. Благодаря ему вы научитесь устанавливать контакты и отношения с нужными вам людьми. Если вы как гипнотизер хотите получать доход на уровне выше среднего – вы обязательно должны научиться устанавливать связи. Именно это позволит вам подняться на самый высокий уровень признания и финансового вознаграждения. Как показывает пример моих учеников, этого можно добиться без рекламы и маркетинга, без традиционных методов саморекламы. Ученик, о котором я уже говорил выше, смог добиться этого благодаря тому, что он
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июл 2019
    #92
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Это курс по продажам своих услуг, по своему продвижению, по мАркетингу, позиционированию, брендированию и тд. В общем это то, что поможет нам как раз зарабатывать гипнозом;) Про то как сделать так, чтобы твои коллеги, клиенты да и весь мир воспринимал тебя именно как профессионала!!!
    Причем Игорь обещает зайти с несколько другой стороны ибо специфика;) К кстати и продаже коучинга тоже поможет! Однозначно!:rolleyes:;):)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июл 2019
    #93
    Grafpisarev
    Grafpisarev ЧКЧлен клуба
    Благодарю за отзыв. Держать строй значит!:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2019
    #94
    Grafpisarev
    Grafpisarev ЧКЧлен клуба
    А цена все растет и растет:( Люди, куда Вы бежите? Это бесценный материал, при отработке которого Ваша жизнь изменится кардинально в лучшую сторону! Резервный список никак не может перейти в основной, да? Понизился бы взнос.
     
  15. 10 июл 2019
    #95
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    больше 2-3к не готов( извините(
     
  16. 10 июл 2019
    #96
    Grafpisarev
    Grafpisarev ЧКЧлен клуба
    Так с Вами бы было меньше 3к, зачем вышли?
     
  17. 10 июл 2019
    #97
    Vladimir47
    Vladimir47 ЧКЧлен клуба
    Ребята нам не надо те кто убежит через одну две части! нам надо те кто пойдут до конца! чтоб не вышло потом что сейчас 4 рубля а потом 15!!!
    так что пусть идут кому надо останется нам надо видеть реальную цену.
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 11 июл 2019
    #98
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    я и за этот взнос готова, но вот не сейчас... хотя бы на полмесяца позже
    вышла когда под 3т. было, с мыслью, что впишусь после завершения, в августе,сентябре
    в общем, при таком взносе именно сейчас вынуждена отложить участие
     
  19. 11 июл 2019
    #99
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @Interprete, ведь сказал, кто не вписывается по срокам, сообщать в лс.
    Изначально, на оплату даётся две недели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 июл 2019
    #100
    Grafpisarev
    Grafpisarev ЧКЧлен клуба
    Вот зачем все убежали? Ну можно же было договориться с организатором об оплате. Подняли взнос на 1,5к от исходного. Что за люди.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.