Доступно

Дипломная школа гипноза, месяц 1 из 30, 2016 [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 24 июл 2018.

Цена: 199547р.
Взнос: 3361р.
112%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2019
    #61
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Весь курс будет в том виде, в каком он предоставлен в самой Дипломной школе Игоря - в аудиолекциях + практика получаемых навыков в личной среде общения.
    Плюс я уже писал об обязательных дополнительных курсах: по разговорной гипнотерапии (для первого года обучения) и по продвинутому эриксоновскому гипнозу (для второго курса обучения).
    Всё это у нас уже есть или в готовом виде, или будет готово к моменту необходимости.
    Этого вполне достаточно - по крайней мере, всем студентам (включая меня) этого хватало.
    Если же не практиковать получаемые знания, а уж тем более, если не слушать лекции - то курс очевидно будет бесполезен: купив бочку бензина и держа её в гараже, никакую машину поехать не заставишь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 8 июл 2019
    #62
    VoronSmerti
    VoronSmerti ДолжникДолжник
    Транскрибация будет?
     
  3. 8 июл 2019
    #63
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 июл 2019
    #64
    Полосатенькая
    Полосатенькая ЧКЧлен клуба
    Interprete, добрый вечер! Очень хотела участвовать, но вынуждена выписаться. С сентября предстоит учиться 2 года по вечерам 6 дней в неделю( после работы). Чисто физически этот курс не потяну. Очень жаль (((
     
  5. 8 июл 2019
    #65
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, моё мнение - не надо откладывать складчину! ;)
    Через несколько месяцев мы спокойно сможем оплачивать все доходами от гипнотерапии (гипнотических услуг, коучинга и тд);
    Через год основной заработок - от гипноза (вполне возможно и единственный), достойный:rolleyes:
    Через 2,5 года номер один в регионе (стране) минимум... Вот и думайте, откладывать или нет... ;)

    Причём все делать пошагово, без перегруза;)
    Тут же и гипноз и МАркетинг и продажи, все есть... :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2019
    #66
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    Курс очень хочется. Но и колется. Во второй части уже больше 3х тысяч взнос. Сбегут те кто не успеет убежать из этой и тогда все это зашкалит по цене. И дальше цена за каждую последующую часть будет только нарастать. Слишком долго висела эта складчина, видать многие перегорели.

    Нужно продумать как прорекламировать эту тему. Есть идеи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2019
    #67
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Дык, а какие идеи? :eek:
    Ходим по "соседним" складчина и рекламирует! Правила знаешь наверняка ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2019
    #68
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Всем привет! Народ, до бесконечности ждать же не реально, сами подумайте. Проект долгоиграющий! Когда первую часть возьмем, давайте проработаем ее, на самом деле, не про запас, а именно проработаем, прочувствуем на Себе материал, и прям все напишем отзыв, такой отзыв, который отразит Ваши результаты (понимание темы раскрываемой в курсе, подача материала, перевод, мотивацию на дальнейшее прохождение и т.д.), а они должны быть, по любасу. Не просто отзыв типа, классный продукт, а развернуто. Сарафанное радио же работает именно так, передаются именно те специалисты, полезности, которые реально работают. И тогда можно рекламить, без фанатизма по правилам.
    Уточню на всякий случай... Я не призываю писать просто хвалебные отзывы на шару (это ввод в заблуждение), а именно Свои ощущения, тобишь правду...."В ней сила БРАТ!"!!!
    Так же, отдельная плюшка от такого подхода, то, что это Вас обяжет пройти первую часть, прочувствовать ее, а не отложить на потом, что писец как важно.
    Маленькое количество людей и большая цена, на самом деле это еще и плюс по сути.
    - Остануться те, кто пойдет до конца, это ррррраз (правильная тусовка, залог того, что Мы будем расти в правильной среде),
    - на начальном этапе будет меньше конкурентов это двас (остануться именно коллеги),
    - нааааамного проще вычислить грызуна это трис (если таковые имеются, их изначально исключат, и те кто хотели взять дешевле обломятся, и будут вынуждены идти сюда, так как больше некуда просто).
    Повторю еще раз, реальные отзывы, привлекают народ, хочется быть там, где успех, где еще никто не был (а в этой теме думаю мало кто есть)
    КАК ГОВОРИТЬСЯ, КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ, ТОГО И ТАПКИ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2019
    #69
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Под каждым словом готов подписаться!:rolleyes: Спасибо!:)
    Плюс, подумалось: может я по этому на цену практически не смотрю и готов к ее увеличению и в два и три раза, потому что материал буду прорабатывать и использовать СРАЗУ!!! А в контенте Игоря сомнений нет, ибо всегда дает больше, чем заявляет!;) ПЛЮС - это оочень важно, здесь будет практика! То есть будет возможность практически отрабатывать и "на землю" выходить уже с практическими навыками!!! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 июл 2019
    #70
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    И еще добавлю. У Нас в принципе есть какие-то тренинги, в СНГ, да не спорю. Есть даже и дешевле, чем 3000руб. в месяц. НО! За эти тренинги, надо отстегнуть разово ребята. рАзОвОо! Мне например такое не осилить точно. Мне проще, пересмотреть бюджет, убрать лишние траты, подрасчитать, и по чуть-чуть каждый месяц. Я РАД, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОЕКТ! БЛАГОДАРЮ Interprete и команду !!!!, за то, что создают такую ВОЗМОЖНОСТЬ, изучить, то, что Мне никак не получается сделать самому, пусть даже у Нас есть и куча супер-супер курсов (ну не выходит, базы нету. Надо шоб кто-то над душой стоял, показывал...:(). По поводу пересмотра бюджета скажу, что это реально возможно, может где-то и больненько, и все же когда только начинаешь отжиматься на кулаках, это не приятно, затем кулаки закаляются, и Ты начинаешь отжимания с подпрыгиваниями, шоб больнее было, затем они опять закаляются... Это Я к чему... Мне кажется, данный проект, это наиреальнейший, наипрактичнейший вклад в Свое образование, для тех, кому надо быть в этой теме!!!!
    С учетом того, как Игорь Ледоховский подает материал. Его феноменальный подход к тому, чтобы все разложить по полочкам. Так же он ну просто нереально круто раскладывает целое, на удобно-перевариваемые составные, а это не каждый может, Я еще такого не видел, шоб без воды много мелких частей одного целого. Ощущение того, что можешь съесть слона и не поперхнешься (его слова к стати) И это в тренингах для групп! И поэтому Я уверен, что в материал для самостоятельного изучения вложена та же схема, и не НАУЧИТЬСЯ не ПОЛУЧИТЬСЯ!
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 9 июл 2019
    #71
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Спасибо, коллеги, за поддержку!

    Раз уж у нас пошли лирические отступления... когда я уже почти три года назад записывался в школу Игоря, сомнений было масса! Ну сами посудите - заплатить ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ долларов (хоть и не сразу) надо ещё решиться! :D
    Но я подумал не только о себе тогда, но и о том, что смогу принести этот тренинг вам (фанфары и прочее... но на самом деле, без апломба) :D:D:D
    И меня очень сильно мотивировала наша дорогая @Inga, которая написала на мои сомнения - стоит или не стоит: "Даже и не думай об этом!" (голосом Володарского).

    Так что да, решать и жить вам, но я и мы помогу и поможем!

    Кстати, сейчас редактирую завершение Прикладного разговорного гипноза, и это просто гениально!
    Немного перефразирую и сокращу:
    "Самое главное, чтобы именно вас устраивали те расценки за ваши услуги, которые вы несёте как силу добра в этот мир!"
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 9 июл 2019
    #72
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    Сумма не маленькая, да. почти 800 тыс. руб.

    Ага. 175 тыс.х30 = ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ двести пятьдесят тысяч рублей. Если поделить на 30 месяцев, то это будет 175 тыс. в мес. Только на одном этом тренинге можно вполне комфортно жить почти 3 года

    Мне неприятно считать чужие деньги. Хорошая работа должна быть хорошо оплачена. Но курс находится под угрозой срыва из-за высокой цены. Может быть есть смысл уменьшить базовую стоимость частей? Раз уж вы так за нас переживате?;)
     
  13. 9 июл 2019
    #73
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Mousse, дорогая, а зачем под хайдом?
    Голосовалка - это такой же инструмент самоуспокоения, как и многие другие.
    Кто хочет - записывается и получает, не глядя на других... кто раздумывает - голосует за "подождать" и иже с ним.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 июл 2019
    #74
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Catmann, даже комментировать не буду ваши подсчеты - зайдите в Гугл и обратитесь к любому агентству переводов... они уж вам насчитают...

    Вас персонально выписываю - этот тренинг точно не для вас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 9 июл 2019
    #75
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Вот здесь ты ошибаешься.

    Хотя, очевидно читается позиция многих оргов, что им без разницы какой взнос с участника.
    Тогда, да, нет вопроса. Хайд можешь убрать, я не против.

     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 июл 2019
    #76
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Солнце, ты смотришь с позиции участника, который считает, что голосовалка что-то решает... а я смотрю с позиции Орга, который делал кучу голосовалок ранее, и знаю, что ничего они не решают.
    "Плавали - знаем!"
    Я вон. - как выше написали - оказывается безбедно жить буду три года, а мои головные боли и больные глаза от постоянной работы что-то никто посчитать не хочет... нахуа, в принципе...
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 9 июл 2019
    #77
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    Я ничего такого такого не имел ввиду. Я лишь сказал что стоимость довольно высока. Об этом же обсуждение? Вы сами сказали, что закроете складчину, если народ убежит. Этого бы не хотелось. Вот я и предложил альтернативу.
     
  18. 9 июл 2019
    #78
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну да, ну да...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 июл 2019
    #79
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    Ок, приношу публичные извинения. Был не прав.
     
  20. 9 июл 2019
    #80
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @Catmann, а ты вообще в курсе сколько стоит сам оригинал данного курса?
    Пробежись по теме, посмотри пожалуйста.
    Я бы твой пост с "подсчётами скряги" удалила бы. Нехорошо так делать. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.