Доступно

[Digital Tutors] - Введение в 3ds Max 2015. Часть 1 из 2

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Canis Major, 8 апр 2014.

Цена: 24000р.-97%
Взнос: 594р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2014
    #121
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Ну я так не поступаю с людьми не вижу в этом смыла , мои складчины слиты ЧК так что я не вижу смыла вырезать новорегов., причину выше написал, что некоторые всё таки и платят
     
  2. 12 ноя 2014
    #122
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Меня тоже выкидывали со складчины. Когда я был новичком меня выкидывали со складчины но я записывался заново и написал, что я тоже хочу участвовать и готов оплачивать. И меня сразу взяли.
     
  3. 26 ноя 2014
    #123
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    Вот-вот уже настанет конец месяца. Не получается пока что провести?
     
  4. 29 ноя 2014
    #124
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Думаю, можно первое сообщение в этой теме откорректировать, написать, что здесь 1 часть и дать ссылку на 2...
     
  5. 29 ноя 2014
    #125
    2socks
    2socks ДолжникДолжник
    Большая просьба к любителям чистки....Меня не зачищать!!!)))
     
  6. 29 ноя 2014
    #126
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Не беспокойтесь. Я почти никогда не чищу основной список - у меня если не основные, то в резерве всё равно помогут собрать всю основную сумму.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 дек 2014
    #127
    RfSS1983
    RfSS1983 БанЗабанен
    Ценник уже вроде норм. Когда старт?
     
  8. 5 дек 2014
    #128
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Постараюсь до конца следующей недели организовать складчину(13-14 декабря).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 15 дек 2014
    #129
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сборы будут объявлены на этой неделе. В связи с катастрофическим падением рубля цена курса слегка изменена до 24 000 рублей. Так как 2 недели тому назад доллар стоил 47 рублей, а сейчас 61 рубль. И самое ценное, что остаётся в нынешней ситуации - это вкладывать в знания, так как специалист особенно в таких областях очень ценен в любое время - в любом месте. Вообще многие переводчики берут здесь за час перевода от 5 до 10 тысяч рублей.
     
  10. 15 дек 2014
    #130
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Нормальный скачок
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 дек 2014
    #131
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Думаю, скоро стану ЧК, будет доступна личная переписка, буду писать складчикам в личку, если администрация позволит...
     
  12. 18 дек 2014
    #132
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
     
  13. 28 дек 2014
    #133
    Anashe
    Anashe СкладчикСкладчик
    Томми, складчина остановлена и возможности записаться нет? Стоит ли записываться во вторую часть,если пропущенна эта? спасибо
     
  14. 28 дек 2014
    #134
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Открыть складчину не могу, так как завтра сдаю отчёт. А вторая часть как бы идёт по другим более сложным тематикам - анимация, риггинг, спецэффекты, рендеринг. Хотя это как бы и продолжение проекта, но если вы уже более-менее умеете пользоваться основными инструментами, знаете основы моделирования и текстурирования, то можно спокойно записываться во вторую часть. А вообще вторая часть намного интересней, потому что у нас в рунете в основном 3ds-максеры это в большей мере архитекторы и дизайнеры интерьеров и экстерьеров и такие темы как анимация, спецэффекты и риггинг редко рассматривают, а зря. Так что вы как специалист ничего не потеряете, а наоборот приобретёте ценные знания, которые будут выделять вас среди других специалистов. Ведь высококлассный дженералист должен разбираться во всём.
     
  15. 30 дек 2014
    #135
    ggn2015
    ggn2015 СкладчикСкладчик
    Поздно увидел эту тему, пока записался во вторую часть.

    Можно записаться в первую часть - в эту ?
     
  16. 30 дек 2014
    #136
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В эту навряд ли уже получится - я уже сдал отчёт и админ её скоро закроет. Возможно, будет повтор, тогда и сможете записаться. А так первая и вторая часть это работа над одним проектам, но обе части имеют разную тематику. Так что можно спокойно записываться во вторую часть, если вы хотя бы элементарно можете перемещаться во вьюпорте (окне проекции) и имеете базовые знания в 3ds Max.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.