Доступно

[Digital Tutors] - Введение в 3ds Max 2015. Часть 1 из 2

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Canis Major, 8 апр 2014.

Цена: 24000р.-97%
Взнос: 594р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2014
    #101
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Это нереально, там почти 6500 страниц выходит
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 сен 2014
    #102
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Ну вот, цену обновили, чтобы было более-менее понятно, какой сейчас взнос, название тоже обновили
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 сен 2014
    #103
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Будут в дальнейшем. Пишите все что связано со складчиной в теме складчины, а не здесь.
     
  4. 15 сен 2014
    #104
    TwoR2R
    TwoR2R ЧКЧлен клуба
    Очень интересный курс, давно его хотел изучить.
    Так что с нетерпением жду перевода.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 окт 2014
    #105
    RfSS1983
    RfSS1983 БанЗабанен
    Когда стартуем?
     
  6. 16 окт 2014
    #106
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Не раньше 15 ноября - я перевёл и озвучил, пока 25%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 ноя 2014
    #107
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    Как дела с переводом? Есть шанс что в ноябре проведем? :)
     
  8. 6 ноя 2014
    #108
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Смотрите, ситуация такова, что перевод готов на 40%, но я вот смотрю на похожую складчину по 3ds Max от Lynda, которую делал Hunterwolf и могу сказать, что тенденция выписываться по 20 - 30 человек при объявлении сбора меня настораживает. Я бы хотел предложить разбить складчину и цену на складчины на две части, и тогда бы я сделал этот курс полностью приоритетным, и первую половину вы бы увидели под конец этого месяца, а вторую часть до 10 декабря. Поймите мне не хочется сесть в лужу: целый месяц переводить, а потом за каждым бегать и предлагать записаться в складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 ноя 2014
    #109
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Я об этом изначально знал, и не поддавался на происки типа "давай сбор цена классная за такой курс, но я участвовать правда не буду если не будет 123,45 рубля"
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 ноя 2014
    #110
    kalvenolt
    kalvenolt ЧКЧлен клуба
    Я сегодня не успел на 3ds Max от Lynda, очень рассчитываю на этот курс. Поскорее бы уже.
     
  11. 12 ноя 2014
    #111
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    За 10 дней мало что может измениться. Не очень хочется разбивать такой курс, да и времени много уйдет на лишние движения. Самый, на мой взгляд, разумный вариант - проводить эту складчину, но предупредить всех о сборах дней за 10-12. Цена до тысячи за такой курс на родном языке вполне нормальная, даже дешевая. И даже если опять посмотреть на складчину по линде, то там за неделю почти все оплатили, не смотря на то что некоторые выписались из складчины, поэтому особо бегать и не придется (я так думаю).

    Ну, это мои мысли, а там уже тебе решать что и как делать :)
     
  12. 12 ноя 2014
    #112
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Та нормально по линде собралось.. Кому надо, те остались.. Здесь матермиал не хуже, даже в чем то лучше. Да, немного убежит, но всеравно много останется. Разбивать, думаю, не стоит.. Все-таки 12 часов видео, и нормально будет и 400-450 заплатить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 ноя 2014
    #113
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    А вы не забываете, что тут в списке человек 20 тех кто и в списке останется и не оплатит у меня 14 человек таких и то потому что моя тема позже, тут дальше больше в итоге ему(Дяде) эту складчину меясца полтора два придётся держать как и мне потому что меня например жаба душит сейчас завершить и 5000 потерять
    Зы. Короче я понял? в жопу такие складчины большие по 3d
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 ноя 2014
    #114
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я скажу так, если я разобью эту складчину на две части, то сразу возьмусь её доводить до конца, и первые 6 часов могут быть готовы уже до конца этого месяца, а потом сразу переведу и вторую часть. Если кто не согласен, тогда перевод этой части может затянуться и до выхода 2016 версии 3ds Max.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 ноя 2014
    #115
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
    почему бы и не разбить. Если по частям то и выписавшихся будет меньше. Ну, я так думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 ноя 2014
    #116
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    Почистить список от "Резервистов" и тех, кто заходил давно на форум, заранее прорекламировать и предупредить всех о сборах дней за 10-12. Тогда, быть может, не будет таких проблем. И нет, я не учу, я просто выражаю свой взгляд на такую ситуацию :)

    В любом случае этот курс нужен и даже очень, так что если и разбивать, то уже сейчас, ибо пока народ запишется и сбросит цену пройдет не мало времени.
     
  17. 12 ноя 2014
    #117
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Согласен.. Но разбивать надо сейчас.. На первую часть народ собирался с апреля, и нужно чтоб было достаточно времени для записи на вторую часть
     
  18. 12 ноя 2014
    #118
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Хорошо, тогда я пообщаюсь с модераторами и все решим. Постараюсь уже в конце месяца провести первую и сразу через 1,5-2 недели вторую часть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2014
    #119
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Не всегда можно взять вот так и почистить потому что орг имеет права выкинуть только по объективным причинам, у меня 4 людей оплатили видать получив письмо на мыло, но их не было на форуме по месяцу и больше
     
  20. 12 ноя 2014
    #120
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    я когда начинал, то меня с пяти складчин выкинули (наверное из-за того, что 1 оплата лишь была). На вопрос к модерам или админам, мне сказали что орг имеет право выкинуть и ничего не обьяснять, если посчитает что это повлияет на проведение складчины..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.