Доступно

[Digital Tutors] - Введение в 3ds Max 2015. Часть 1 из 2

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Canis Major, 8 апр 2014.

Цена: 24000р.-97%
Взнос: 594р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2014
    #61
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    попросил модератора добавить, пока не добавил
     
  2. 17 июл 2014
    #62
    Рысаева Алина
    Рысаева Алина СкладчикСкладчик
    Готова приступить к выполнению перевода в ближайшее время.
    Поскольку я на этом ресурсе новичок, мои условия скромные:
    1. Выполню перевод+озвучку всего курса;
    2. Стоимость работы составляет 40 тысяч рублей;
    3. Смогу подготовить проект до октября, сроки обсуждаемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 июл 2014
    #63
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Тогда просите модератора закрепить тему. Какой курс будем переводить? 14 или 15?
    Лично мое мнение - 15 лучше)
    До октября думаю как раз. Люди из отпусков вернуться, школа, институт ...
     
  4. 18 июл 2014
    #64
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Что-то опрос так и не добавили, модер не ответил до сих пор. Я думаю, 15-й, конечно, надо. А вот о том, когда надо начинать перевод... давайте ещё попиарим, пособираем народ
     
  5. 18 июл 2014
    #65
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Меня как бы интересует вопрос кто будет переводить, тут высказалось три переводчика предоставив свои предложения. Алина не уточнила 40 рублей, это с учётом всех налогов? И ещё вопрос к остальным переводчикам, будут ли они получать статус Партнёр, если нет перевод будет одноразовым, т.е для проведение повтора в дальнейшем курс кому то придется перевести заново.
    На счёт опроса, по своему опыту проведения опросов тут, сразу горю он не конструктивен, в итоге получается совсем другое, и к тому же проголосуют не все кто записан и проголосуют десяток тех кто вообще не записан и запишется. Поэтому опрос это столь важно, скорее для баловство и самоутешения.
     
  6. 18 июл 2014
    #66
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, будут ли сборы в ближайшие 2 недели, а то нужно уехать и не хочется в штрафники попасть.
     
  7. 18 июл 2014
    #67
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Выше было описано. что не раньше конца сентября.
     
  8. 21 июл 2014
    #68
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Алина, предоставьте демо-ролик перевода на ~ 2 мин
    Как у вас с терминологией по 3D?
    Опрос уже нельзя вставить.
     
  9. 21 июл 2014
    #69
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Я не Алина, но мне есть что сказать на этот вопрос. Я буду помогать переводчику с терминологией. Терминологией владею свободно, я архитектор, также делаю визуализации своих проектов, вот одна из моих работ
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 июл 2014
    #70
    Рысаева Алина
    Рысаева Алина СкладчикСкладчик
    Хорошо, без проблем.
    Ранее работала с подобной тематикой, но опыт небольшой.
    В ближайшее время предоставлю тестовый отрывок перевода.
     
  11. 24 июл 2014
    #71
    Borova
    Borova СкладчикСкладчик
    Кто-то может оценить различия с материалом в паблике "Digital-Tutors | Видеокурсы по компьютерной графике 3DS MAX, Mudbox, Animator's Survival Kit на Русском Языке (2014) " ?

    p.s. Может стоить в тихую по-рекламировать тему на тематических форумах и соцсетях?
     
  12. 24 июл 2014
    #72
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Различия,....., если в общих чертах то... как бы поточнее то там одно а тут другое... Наверно проще сходства: и там и там видео на русском и несколько одинаковых слов в описании таких как: Digital-Tutors и 3DS MAX.
     
  13. 28 июл 2014
    #73
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    есть какие-то новости?
     
  14. 28 июл 2014
    #74
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Записываемся, на курсы по Maya, Nuke, 3ds Max - лучшие программы по компьютерной графике.
    Для Вас как обещал лучшие видеоработы в этих программах. Сегодня рассмотрим шоурил про рисование и создание цифрового окружения (matte painting). В основном все сводится и монтируется в Nuke, рисуется в фотошопе, а моделируется в Maya, 3ds Max и MODO.
     
  15. 31 июл 2014
    #75
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Алина, доброго дня.
    Как там дела с роликом? и к какому числу мы получим весь курс по 2015 максу?
     
  16. 1 авг 2014
    #76
    Рысаева Алина
    Рысаева Алина СкладчикСкладчик
    Добрый вечер!
    Весь курс смогу подготовить до середины октября, к примеру, до 15 числа. Могу сделать и раньше, если в этом есть необходимость.
    Ролик сделаю на завтра, куда можно отправлять задание? Оставлять тут на сайте в сообщении?
     
  17. 1 авг 2014
    #77
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Да тут оставляйте или попросите probosciger, чтобы он в 1 сообщение добавил.
    Лучше второй вариант, т..к. все новвенькие сразу увидят
     
  18. 1 авг 2014
    #78
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    просто там расскажут реально как рисовать кубик да стены. самые основы, которые можно найти в пабликах. не стоит это того.Мне было жалко свои 25К. Препод был Николай...а фамилию не помню) . Я проходил в 2013 году в январе.
    Там интересно это сложное моделирование. текстурирование и анимация. и конечно vray.
     
  19. 1 авг 2014
    #79
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Вот настоящие курсы по моделированию делает Digital Tutors "Quick Start to Modeling in 3ds Max: Volume 1-5 части". И сегодня я создам 5 складчин на перевод этих частей. Я сам сначала смотрел Специалиста (он в паблике есть), а потом 5 этих курсов от Диджитала, то могу сказать это небо и земля. Digital Tutors - это такое качество, что нашим тренерам до него лет 10 ещё расти.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 авг 2014
    #80
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Полностью согласен. Лучше изучать сразу так, как надо, а не переучиваться как щас придется делать мне. Создавай я сразу впишусь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.