Открыто

Дешевые ipv6 прокси в больших количествах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nighthide, 15 июн 2016.

Цена: 390р.
Взнос: 390р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2016
    #41
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Уже нет.:)
     
  2. 18 июн 2016
    #42
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Я так понимаю, что инфа будет добавлена по этому вопросу?
     
  3. 18 июн 2016
    #43
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    В общем пока не знаю, буду ли участвовать в складчине....., но если буду, то для получения бонуса на всякий случай поставил в подпись;)
    Я не знаю, что там у Вас в методичке...., но если что, хотелось бы побольше инфы за 48 подсеть:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 июн 2016
    #44
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @1levko, я процитировала что обязан проверяющий. согласно правил клуба. Потому как то, что вы написали, не является обязанностью проверяющих.
    Если есть сомнения в авторстве, то с такими вопросами обращаются к профильным модераторам либо в Обратную связь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 июн 2016
    #45
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 июн 2016
    #46
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июн 2016
    #47
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Подпись поставил) Главное со стартом не затягивать)
    После финального отзыва стартуем или планируете еще поднабрать участников?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июн 2016
    #48
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области я полный новичок, имею общее представление о прокси (знаю, что такие есть, но никогда ними не пользовался).

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Мануал предоставлен в 2х видах:
    Текстовая версия - 3 pdf файла
    Видео версия - 3 видео файла
    Очень удобно, что материал есть и в текстовом и видео форматах, т.к. каждый может выбрать удобный для себя формат подачи материала.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение материала у меня заняло 1,5 часа (видео пересматривал 2 раза). Поднятие прокси заняло по времени 2,5 часа (немного ниже напишу почему).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко. Все доступно и понятно объяснено, но учитывая, что тема для меня совсем новая пришлось перечитывать и пересматривать.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    На достижение заявленного автором результата у меня ушло 2,5 часа.
    Работоспособность прокси подтверждена проверкой в программе Sobot.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальные навыки не нужны. Просто нужно всё делать по шагам из мануала. Вложения нужны для оплаты сервера в размере 195 руб.
    За эти деньги мы подымаем 200 прокси. Себестоимость 1 прокси получается 1 рубль.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор оказывал должную поддержку в процессе проверки мануала.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор в данной теме разбирается отлично. Общие впечатления - автор компетентен в данной теме.

    Теперь добавлю подробностей в произвольной форме:
    Так как тема для меня абсолютно новая, то пришлось несколько раз перечитывать и пересматривать материал, и только потом уже начал всё делать.
    Началось всё с того, что я не смог зарегестрировать аккаунт на сервере (сам из Украины и при регистрации было написано, что IP вашей страны не поддерживаются).
    Автор посоветовал зарегистрироваться используя VPN (автор обещал дополнить мануал по регистрации на сервере с использованием VPN).
    Зарегистрировался используя расширение браузера по смене IP. Далее взял тестовый период на 3 дня (учитывая свои способности в данной теме на случай, если не получится, то и платить не за что).
    Первая и вторая части мануала оказались не сложными. А вот по третьей части нужно работать очень внимательно. Я открывал и текстовую версию и видео версию.
    Видео для наглядности происходящего. И тем не менее один момент я упустил (не досмотрел, что у меня произошло немного не так как в видео), после чего написал автору и приложил скрин.
    Автор оперативно ответил и сразу указал мне на мою ошибку (как оказалось это была проблема сервера), после второй попытки всё произошло так как нужно и дальше я уже сам закончил выполнение всех действий по мануалу. В итоге у меня получилось поднять 200 прокси, работоспособность которых была проверена в программе Sobot.
    Мною было предложено автору добавить в мануал еще хотя-бы один сервер. Автор с предложением согласился.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2016
    #49
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Если честно что-то не обратил должного внимания на ваш отзыв. Вы поймите, что покупаете вы прокси по 20 рублей либо ipv4 либо всё же ipv6 но каждый из разных подсетей. То есть бан одного такого прокси, никак не повлияет на работу других. Здесь же себестоимость одного такого прокси всего 1 рубль так как, насколько я понимаю, все 200 прокси будут из под одной 64 подсети, то есть в некоторых случаях бан одного прокси приведёт к бану и остальных 199 штук. Поэтому такая низкая цена обусловлена очень высоким риском потерять всё в одночасье если работать не всегда белыми способами.:( Это так, ИМХО для тех кто не в курсе всех тонкостей работы.;) Хотя если честно, то за ту цену что предлогает нам автор за свой материал, он наверняка принесёт очень много пользы, и денег своих он точно я думаю стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2016
    #50
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    С одной стороны согласен с Вами! С другой стороны не нужно же бросаться на этот мануал бездумно, поднимать 200шт и начинать с них спамить)
    Нужно аккуратно тестить))
    По моему стоит поднять штук 50 (Получатся они по 4 р.), потом же всегда можно с другого аккаунта зарегистрироваться и взять еще за 200р. 50 шт., тем самым обезопасив себя немного от бана всех подсети. Оставшуюся емкость проксей можно изпользовать на другие соц.сети и т.д.
    Тем более подняв даже 50шт. по 4р., мануал сразу же окупится с лихвой:)
    Вообщем подойдя с умом все будет отлично);)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 20 июн 2016
    #51
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Сейчас занят этим.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июн 2016
    #52
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
    @Nighthide, поставил в подпись :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 июн 2016
    #53
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    В таком случае вписался, подпись поставил.:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 июн 2016
    #54
    vivat1403
    vivat1403 ДолжникДолжник
    А на выходе ip российские?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июн 2016
    #55
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Это зависит от месторасположения сервера. В руководстве приводятся примеры российских, но не так давно добавлено usa.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 июн 2016
    #56
    Namast
    Namast ОргОрганизатор
    Вписался, подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июн 2016
    #57
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    подскажите, такие прокси подходят для Кей Коллектора?
     
  18. 22 июн 2016
    #58
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июн 2016
    #59
    kaizer
    kaizer ДолжникДолжник
    Ссылка на складчину в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 июн 2016
    #60
    kuzar
    kuzar ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует этот вопрос.
    Как я понял также нужно будет покупать VPS сервер.
    Я не знаю ничего про них, но и так планирую его покупать, т.к. будет сайт на битриксе.
    Вопрос 3: справлюсь с запуском?
    В итоге. У меня будет VPS сервер, мне нужно минимум 10 прокси для кей-коллектора периодически. Там вроде есть какие то тонкости
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.