Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2018
    #141
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ну вообще и ру тоже подбирает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2018
    #142
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пригоден, Саш, но трафик то будет идти, получается левый. Если только офер со схожей тематикой. Типа титан гель например и м16 или как там.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2018
    #143
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вполне возможно что он пригодится тем, у кого он есть и кто будет участвовать в этой складчине, но так как у нас его нет, рассматривать его мы не будем.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 янв 2018
    #144
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Ещё 2 вопроса:
    1) А вы на сколько человек рассчитываете свои силы?
    Мне вот один автор отвечает через пень-колоду 1 раз в 2 недели,
    и говорит: "Вас более 50 чел, а с прошлым потоком почти сто, а я один, некогда мне".
    У меня возникает вопрос: "А зачем ты столько набирал?
    Лучше бы удвоил-утроил цену, но набрал меньше в 2-3 раза и оказывал качественную поддержку"

    Вы на сколько человек планируете качественно отработать в плане обучения и поддержки?

    2) На что ориентируетесь?
    а) Есть авторы, которые говорят: "Я свою дело сделал - материал дал, а там, кто хотел, тот и воспользовался,
    кто не смог - сами виноваты, не могу же я за них... и т.д."
    б) Другие говорят: "Я ориентирован на результат, для меня важно, чтобы мои ученики достигли практических результатов/успехов,
    поэтому поддержку я веду долго, отвечаю на все вопросы, без посыла куда-нибудь"

    У вас какая стратегия преподавания планируется: "кто не смог тот сам дурак" или "ориентир на результат"?
     
  5. 14 янв 2018
    #145
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давайте говорить честно.
    Я проходил и прохожу много курсов вне складчика как для себя и для клуба. И что я вижу? Как бы тренер не говорил, как бы он не был нацелен на результат, если тот, кто купил курс НЕ хочет работать и зарабатывать он НЕ заработает. Отговорки бывают всякие. Болезнь, отъезды, пьянство. Это все ментальные барьеры по сути. И они есть и они будут. Тащить, пинать и бить людей? Мы взрослые. Нужны деньги? Окей! Вы по адресу! Вот вам инструмент, вот вам два автора, вот вам поддержка. Погнали? Погнали.

    Знаете как у американцев? Ой блиииин, у меня не хватает мотивации. Окей, друг! Вот тебе тренинг по мотивации за 300 баксов.!

    Мы в любом случае будем работать с людьми ибо нацелены на дальнейшую работу по другой теме как и говорил. (кстати раньше об этом писал в старт посте кстати...)
    Тут обе стороны заинтересованы в деньгах. Вы в заработке, мы в продаже. Если вы будете делать и НЕ заработаете - это критично для нас. Если вы НЕ будете делать и НЕ заработаете за следующую тему отдадите из своего кармана, вместо заработанных на этой. Все просто и прозрачно на 120%
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2018
    #146
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    дополнение:
    Смутило то, с какой лёгкостью вы ухватились за мысль,
    что вашим методом воспользуются лишь 5-10% записавшихся.

    А если вообразить невообразимое?
    Что если все 100% захотят попробовать свои силы,
    и всю эту паству надо будет как-то окормлять-поддерживать?
    Что если 5-10% - это будет, наоборот, те, кто не смог, из-за работы и жизненных обстоятельств.
    А всё остальные захотят и будут что-то пробовать делать, а значит спрашивать - мм?
     
  7. 14 янв 2018
    #147
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давай я тебе проще отвечу.

    Я люблю статистику. По нашему клубу. Я знаю сколько отпишутся до старта в процентах. Знаю сколько впишутся после старта.
    С твоей стороны я вижу что ты пытаешься себя переубедить. Отговорить. Да, если мы говорим о продажах - то не бывает дорогого товара, есть продавец, который плохо продал! Это факт.
    Но не в рамках клуба. У тебя я вижу пессимизм, подсчеты рассчеты и прочее. В своё время я тоже был таким и упускал подчас хорошие предложения. Сейчас я даже из бесплатных материалов отжимаю максимум.

    Если ты хочешь чтобы я достал свой стеклянный шар и подсчитал все возможные варианты - я не могу. У меня его нет. Даже если все впишутся никто не пострадает. Любой из нас и в любом другом тренинге основанном НЕ на баге в системе просто клоун если говорит что конкуренция погубит.

    Пример. есть в украине ребята, которые отливают на рекламу 10000$ ежедневно. Ниша - товарка. Может не стоит заниматься товаркой?)

    Подытожим. Если ты сомневаешься на 0.000001% - не стоит вписываться (читай как: "Я отказываюсь от денег, если они того не стоят").
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2018
    #148
    Dench
    Dench ЧКЧлен клуба
    Записался, подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 янв 2018
    #149
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2018
    #150
    Leda35
    Leda35 ДолжникДолжник
    в подпись поставила
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 янв 2018
    #151
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Авторы писали что работают через юниленд а это значит если ты работаешь в товарке с оффером который популярен например то по API можешь перевести лида на другую ПП
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2018
    #152
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Просто есть отрицательный опыт. Подсчеты-расчёты - это просто для аргументации ))
    Неправильно. С моим отрицательным опытом, мне не нужна доп. мотивация, чтобы НЕ вписываться ))
    Наоборот, если я записался, значит испытываю затяжной приступ надежды, что может быть хоть в этот раз всё получится как надо
    А именно:
    - автор нацелен на результат учеников
    - курс окажется самодостаточным

    ...а не так, что потребуются доп. знания и курсы, чтобы реализовать те идеи, которые заложены в этом курсе.
    Например, я не владею SEO, Зенкой, веб-дизайном, KeyCollector и др.
    Но ты вроде говорил, что справятся все, даже новички и дети - это радует)

    Во всем остальном, спасибо за ответ. Пока всё ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 янв 2018
    #153
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так и будет.

    Вторые должны быть нацелены. Мы как авторы - инструмент в помощь.
     
  14. 14 янв 2018
    #154
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    @Akitory , @Mr-Grey , можете насчёт этого ответить?
     
  15. 14 янв 2018
    #155
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не понадобится.
     
  16. 14 янв 2018
    #156
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Можно лить на все где доры смогут вылезти в ТОП, свои товары, услуги, что хотите. Вопрос в том, что если вы решили наклепать доров под коммерческие ключи с высокой конкуренцией, то наврядли доры выйдут в ТОП. Но в таком случае можно поискать околотематические ключи и делать доры по ним, просто конверсия с таких будет ниже, там заходы изначально будут по околотематическим ключам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 янв 2018
    #157
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    ага.... примерно понял в чём фишка :)
     
  18. 14 янв 2018
    #158
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Скажем так полуавтомат по подбору.
     
  19. 14 янв 2018
    #159
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я не люблю одного товарища. Не буду называть его имени. Но он сказал так: "Да нет никаких фишек)) Вы либо работаете либо нет."
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 14 янв 2018
    #160
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Пригоден, переделать можно, но траф будет не целевой, соответственно это скажется на конверте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.