Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2018
    #1441
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    А строкой выше слово "Например" :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 13 апр 2018
    #1442
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это не говорит что один больше ничего другого не брал, второй не привел в порядок. Не цепляйтесь к словам.

    В данном виде тем основой является настройка доров для получения лидов как альтернатива вложений в рекламные кампании.

    Ответ администрации на вопрос по тому что считать итогом проверок в подобных складчинах:

    Нет уверенности что подходит такой инструмент - вариантов масса, от настройки рекламных кампаний в разного рода директах до спама софтом по соцсетям - всё в ваших руках.

    Дело каждого решить для себя что кому нужно, и или записываться, или искать что-то другое. На этом прекращаем раскачивать качели.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2018
    1 человеку нравится это.
  3. 13 апр 2018
    #1443
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    раскачивать - это неудобные вопросы что ли задавать?
    В старт-посте был показан профит от использования предлагаемой схемы. Сейчас тема монотонно скатывается к тому, что и деньги необязательно будут в результате проверки и отслеживать (читай анализировать) - не барское это дело.
    Хорошо. В результате проверки будут показаны лиды. (хотя автор называет это баловством - главное деньги)
    Вопрос в лоб: Будет ли показан хоть один академический пример проверяющими? строго по мануалу --> на выходе деньги
    Больше вопросов нет
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 13 апр 2018
    #1444
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Строго по мануалу это @Enter сделал. получил. также шли и заявки дальше. пока прекратились. Больше чем уверен что после 15го возобновяться. Почему? бабло люди на майские праздники откладывают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 апр 2018
    #1445
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Смотря что ты лично неудобными считаешь. И внимательно перечитай мой пост выше.
     
  6. 13 апр 2018
    #1446
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тут нет неудобных вопросов. Тут есть вопросы, ведущие в никуда.

    Что надо получить от данного продукта? Как заметила администрация в сообщении @Stromden выше - лиды.

    Лиды есть? Есть. У всех были. Отзывы хоть сейчас пиши. Но подождем пока ещё по заявке прилипнет.

    Деньги есть? Минимум будет для демонстрации работоспособности, а то сколько кому лично надо - тот сам себе и заработает и будет зависеть от офера, товара, итоговой стоимости.

    Ну например. Выбирая реплику айфон 10 вы ничего никогда с дора не заработаете.

    Трафик надо? Чешир покажет.

    Всё.
     
  7. 13 апр 2018
    #1447
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Ребята, а давайте не будем за уши притягивать результаты проверки. Тема называется "Деньги из товарных дорвеев", а не "Лиды..." , или "Альтернатива вложений..." В первом отзыве денег нет. Есть убытки. Но тема же не называется "Убытки из товарных дорвеев", верно? Была надежда, что второй и третий проверяющий не получили убытков. Но автор говорит, что у них ещё хуже. А куда там хуже? Возможно, я спешу с выводами, но они основываются на утверждениях автора.
    Если кому нужны эфемерные лиды и не нужны деньги - да пожалуйста, я никого не собираюсь отговаривать. И пишу здесь не с целью поломать складчину, или кого-то отговорить. Будет результаты проверки - каждый сам примет решение, участвовать, или нет. Просто интересно получается, в теме написали одно, а сейчас идёт ёрзание по стулу с подменой понятий. Назвали тему "Деньги" - покажите эти деньги.
    И прекращайте круговую поруку. Я автору пишу, а не его друзьям-модераторам, которые сейчас баллами махать начнут.
     
    21 пользователям это понравилось.
  8. 13 апр 2018
    #1448
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот как раз за это балл и схлопочешь. Если ты видишь круговую поруку то это только твоё восприятие. Не притягивай за уши желаемое за действительное.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 апр 2018
    #1449
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А я разве тебе не отвечаю? Или тебе, быть может, не ответил акитори? Тебе по моему все ответили. По поводу убытков. Тут разве говорилось об окупаемости темы? Да такого нигде не было. Вот вообще нигде. Но что-то я не припомню тебя с зявлениями о том, что де "убытки" в тех темах были. Или ты все таки отписывался об этом? А если такого не было, то что же ты сетуешь на баллы, если лишь в одной о себе заявляешь.
    Еще раз. Деньги тебя не устраивают проверяющих? Дык а наши чем тебе плохи? Но мне кажется ты человек такой что будешь думать, будто мы их нарисовали и с учетом "круговой поруки" будешь считать что "модерам так можно". Расстрою. Нельзя. Ответственно больше, а не вседозволленность. Мы не в думе РФ слава богу. Там так, как ты думаешь.

    Деньги на скринах те же. Все оттуда же. Опыт и время. Никакой лжи. А если бы я торговал комплектами итальянского белья - ты бы спросил с проверяющих лиды по 30000?
    А если бы шариковыми ручками, ты бы, друг наш, расстроился. Это двойные стандарты называется.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 апр 2018
    #1450
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    :D вот сейчас вообще убило... @Mr-Grey , ты уж поаккуратнее с выражениями, а то всю публику распугаешь. Могут понять буквально.
    Ладно, я не сильно умею общаться в формате форума, чтоб продуктивно было. Это все-таки не "переговорная комната". Тут до второго пришествия можно строчить, но остаться не удовлетворенным.
    За сим предлагаю действительно закончить пятничную дискуссию и подождать отзывов. Тогда каждый примет решение сам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 13 апр 2018
    #1451
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Имелась ввиду проверка, но так да. Ты прав. Могут исказить.
    Верно. 100%
     
  12. 14 апр 2018
    #1452
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    а зачем тогда удаляли посты @OnlyZnp , или мы все таки немножко в "думе РФ"?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 апр 2018
    #1453
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не в думе не значит что можно выплескивать всё что приспичило, включая негатив с переходом на личности. Вот такое удалила. Следите за пальцами и никто удалять не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 апр 2018
    #1454
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Я понимаю, что хочется видеть только то, что ожидаешь. И поэтому можно убирать из контекста или выдергивать только нужное.
    Я выше написал уже. Здесь не будет доров которые живут от 2-3 недель до максимум пары месяцев. Здесь не будет доров для которых нужны абузоустойчивые сервера.
    В этой теме доры которые живут долго. При чем те кто понимает в продвижении сайтов, скажет, что такие доры в разы лучше, так как они набирают возрастной траст, что положительно сказывается на росте позиций.
    У проверяющего доры живы и еще очень долго будут жить и приносить лиды. Тоже самое касается и двух других проверяющих, их доры живут и будут еще долго жить.

    Есть два пути развития дальнейшего общения:
    - диалог
    -монолог.

    На данный момент идет несколько монологов которые явно направлены не на то, чтоб задать вопрос, а на то, чтоб сказать везде как всегда все плохо.

    Либо задавайте конкрентыне вопросы, либо продолжайте монолог с выдергиванием слов из контекста.

    По поводу счетчиков и того, что типа почему не ставите счетчики от LI? Если вы на столько продвинуты, то должны знать, что в них нет смысла с того момента как Яндекс перешел на протокол "https". Есть смысл смотреть на неверные данные, вперед ставьте счетчики.
    Есть свои системы аналитики и есть необходимые спец. знания для установки/настройки/анализа, вперед, что мешает их поставить когда создадите дорвеи?
    Где-то было написано, что никогда нельзя ставить свои системы аналитики? Такого не было.

    Есть желание поставить на свои доры Я.метрику и получать не только полную статистику посещений, а еще и ключи, вперед! Но за эти действия вы сами несете ответственность.

    В этом посте много "букав" - это огромное поле для тех кто любит выдернуть нужное и придать свой смысл написанному, вперед. Либо как вариант, задать адекватный вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 апр 2018
    #1455
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    @Enter
    Скажи пожалуйста со времени твоего отзыва кол-во заработка увеличилось?
     
  16. 14 апр 2018
    #1456
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Сколько бы не писали авторы о трафике, лидах и конверсии при прочих равных результат будет отличаться! Это нужно понимать!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 апр 2018
    #1457
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @merlin-msk
    он скатился до уровня оскорблений и "уличений во лжи", перешел на личности.
     
  18. 14 апр 2018
    #1458
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А ты подумал, что я прошу от автора четких цифр? Все люди взрослые - понимаю погрешность в 30-80%....но не в разы.
    Я могу задать вопрос по другому есть ли прогнозная аналитика в курсе или нет? Из серии анализа конкурентов/ключевых слов и т.п. Т.е. прогнозирование ожидаемого трафика в соответствии с этим анализом? Т.е. по сути есть темы куда вообще не стоит входить из-за конкуренции, ну или говорить честно, что трафика поискового будет очень мало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 апр 2018
    #1459
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Именно в разы!
    Конечно, любая тема впринципе! А если серьёзно только эмпирическим путём.
    Неужели тяжело понять что поисковики могут "проглотить" твой дорвей поставив его в топ выдачи а могут и проигнорировать и этого никто не сможет прогнозировать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 апр 2018
    #1460
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    У меня скорее всего не вопрос, а констатация факта. Стало понятно, что за последнее несколько страниц идет паника-как бы её назвать проще. Я ее называю. Гриб, который хочет знать, когда его срежут. Насколько я понимаю существую сотни вариантов развития событии в одном варианте к примеру этой теме. И есть направления которые наиболее приоритетны в качестве. Из ста вариантов работают лишь тонкие настройки что и есть качество. Под словом качество я имею ввиду результат. Как я понимаю качество скрыто в шаблоне зенки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.