Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2018
    #1421
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    Приветствую, добавь меня в список по бонусам, не нашел себя там. Благодарю!
     
  2. 12 апр 2018
    #1422
    mizantrop88
    mizantrop88 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Прошу тоже добавить в "список бонусников"
     
  3. 12 апр 2018
    #1423
    Ольга Голуб
    Ольга Голуб БанЗабанен
    Здравствуйте. Я рекламировала складчину и нахожусь в списке бонусников, но к сожалению приходится выписываться из складчины по финансовым причинам. Вопрос такой, когда будут деньги и если складчина еще будет доступна, можно ли будет записаться и получить бонусы? Спасибо.
     
  4. 13 апр 2018
    #1424
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну в повтор наверно по осени войдете. Конечно не проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 апр 2018
    #1425
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Такая же фигня. С финансами сильный напряг. Выписался, но надеюсь вскочить (в мае) на стадии "Доступно",
    если положение выровняется. До осени ждать как-то не хочется. Тем более, все сроки сдвигаются на 1-2 месяца
     
  6. 13 апр 2018
    #1426
    oec20
    oec20 ДолжникДолжник
    Хочу немного внести рассуждений и небольшой критики данной складчины. Дело в том, что у меня создается стойкое ощущение что авторы слегка темнят и хотят заработать на хайповой теме как "дорвеи". Удивителен тот факт, несмотря на то, что тема дорвеев стара как мир, именно сейчас на складчике данная тема стала вдруг популярной. Но не суть. Я единственное не понимаю, если авторы обещают масштабируемость, то почему на скриншотах мы видим малое количество лидов? Я бы понял картину, если бы изначально первые скрины были с 3 лидами в день, а с течением времени по 10. Мне думается, что авторы взяли за основу тему дорвеев, быстренько написали (сами или на заказ, не важно) скрипт под зенку, потестировали для складчины что тема работает (как раз результаты тестов мы и видим) и начали писать материал. Т.е. авторы не выглядят профессионалами в данной области, а скорее они разобрались в теме и сразу же пытаются продать курс по завышенной цене.

    Почему так?

    Дорвейщик с опытом, прежде всего смотрит на количество трафика. Ну не укладывается у меня в голове, чтобы люди с опытом и набитыми шишками не поставили заранее скрипт счетчика. Тут как раз и есть дыра (прокол) на котором уже можно предположить многое. Тут либо делали все на скорую руку, либо на это есть более критичные причины не светить трафик. Вот вы сами подумайте. Вы запустили сетку, вложили свои финансы. Как вы поймете, живая ли она? Приносит ли она результат? Авторы утверждают - важны лиды! Но как мне подсчитать эффективность моих дорвеев? А может они золотые у меня, а оффер слабый? Самое что удивительное, так это то, что и проверяющий не добавил статистику! Стоит задуматься. Еще забавляет аргумент: Сто раз пожалел что не добавил счетчик Li. Что мешает сейчас добавить?)

    Что касается прибыли проверяющего. Выглядит это пока несерьезно. Я конечно понимаю, многие настроены позитивно и ждут с нетерпением заработать, но пока его прибыль смешная, при том количестве времени что он затратил. Давайте начистоту, 3000р это не результат. Вот если бы 30 000 было бы заработано, вот это другой показатель. Просто на складчике к сожалению всегда так, ожидания превыше конечного результата. Очень хочется посмотреть результаты других проверяющих, но больших сумм там ждать думаю не стоит. И кстати, очень удобно, что тема долгоиграющая и нужно ждать достаточно большое количество времени для результата. Это дает дополнительное поле для маневра. Чем дольше по времени первый результат, тем труднее сделать вывод - не работает или слабая эффективность.

    И в целом, не совсем понимаю откуда все же такой хайп вдруг. Кто хотел зарабатывать на дорах, то уже давно зарабатывает. Продаются прекрасные доргены (но не все) с подробным мануалом (что дешевле кстати данной складчины) с поддержкой на форуме и узким кругом общения. Опять же, информации по поводу скрипта мало, примеров сайтов нет, как и текста который генерирует скрипт.

    Но продающий текст - мое почтение, реально цепляет и кажется что вот вот и заработаешь свою сотку в месяц дополнительно :) Все как говорится по канонам. Это не кнопка "бабло" (без этого никуда), "есть уже другая тема которая приносит миллионы (правда не вижу на скринах чтобы тема была развита на максимум)", "нытики и скептики мимо" (создаем видимость фейс-контроля, не для всех тема то,450 человек на позитиве зато).

    Цените свои деньги и время и принимайте взвешенные решения. Все что вы прочитали, это мое имхо и естественно субъективно.
     
    28 пользователям это понравилось.
  7. 13 апр 2018
    #1427
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Ну смотри мужик....тут модератор шибко крутой...не посмотрит на имхо
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 апр 2018
    #1428
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты, дружок, определись что ты хочешь видеть.
    Трафик или ...

    Ты видимо с нулевым опытом и не понимаешь что количество трафика ну никак не влияет на его окупаемость ибо!
    Ключи по которым ротируется сайт могут не соответствовать его содержимому.
    Далее.
    Трафик.

    У нас есть другой проект где у нас количество трафика тебя, как несомненно "бывалого" дорвейщика сильно бы расстроило. Там всего ничего. 10 визитов в сутки.
    А конверт 70%. Так тебе что? Трафик? Деньги? Конверсию?

    Проблема данной темы в том, что она, как в принципе и все темы по трафу считается работоспособной тогда, когда пошли лиды.

    А стоимость лида и на что льют и закрытие - дело 199.

    И за примером тут вообще далеко ходить не надо. Вот ты сам даже не понимаешь что ты тут хочешь увидеть. Толи траф, толи лиды, толи деньги. А лучше бы тебе почитать какую нибудь классику по маркетингу. Рекомендую хотя бы Петроченкова "Введение в гугл аналитику". Хоть начнешь мнение нормально формировать.

    Продажник разобран опять же безобразно.

    У нас нет такого понятия как крутой модератор и мне крайне не хотелось бы думать, что кто то считает что модераторские полномочия дают привилегии. Вовсе не так и даже наоборот в данном конкретном случае. Вот недавно лазил по помойкам, где на эту тему сбрасываются всем скопом. И негатив и пена изо рта,красота в общем. Причина простая - и хочется и колется.

    Цель дорвея - получить лид.
    Лид у тебя может быть любой.

    Пример из жизни. Когда мы учились трафику у одного товарища, мы учились арбитражить.

    Тренинг стоил не 6799, не 8000р. Он стоил 27999.

    И человек налил траф, получил заявку и отбил тренинг СРАЗУ с одного лида и пошел в плюс.

    Потому что торговал элитными комплектами постельного белья.

    То что здесь приведено как материальная выгода -пример. Можете работать с пп. Можете оказывать услуги по поставке лидов для магазинов. Да хоть куда.

    И сейчас мы просто ждем отзывов что есть подтвержденные заявки и пойдет дележка на группы.
    Одни будут кричать где траф.
    Другие какое количество лидов.
    А третьи где деньги.

    А четвертые как товарищ выше будет сам не понимать чего хочет. Траф ли, деньги, лиды.

    ЗЫ я намеренно пропустил твою неуверенность в авторах вначале по той простой причине, что твоя компетентность, как человека, разбирающегося в маркетинге оставляет желать мноооооооого лучшего. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 апр 2018
    #1429
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну и по поводу масштабируемости. Не масштабируем, да. Почему? Я объясню. Со своей точки зрения,конечно. Масштабируют то, что является единственным столпом. Дорвеи - не единственный наш источник. Только по сайтам у нас 5 схем по мимо доров и перспективы. Нам НЕ интересно масштабировать каждую из них, нам интересно развиваться. И по поводу трафика. У другого проверяющего пп ловит траф. Там будет на скрине.
     
  10. 13 апр 2018
    #1430
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Что это значит? Шейв?
     
  11. 13 апр 2018
    #1431
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не, ну хотя и шейв скорее всего тоже. Трафик идет а заказов мало. Или заказыв отказ уходят. Но это уже опционально.
    Ошибка с трафиком сама яркая у таргетологов обычно. Нагнать траф, или получить хостов - раз плюнуть. Другое дело чтобы они купили. Напмери как в вк.
    ТАРГЕТ.
    Супер курс по заработку 100000р в день!
    Переходишь - там обучениекак картошку чистить.

    То есть не соответствие целевой странице самой рекламе. Так и в дорах.

    Так как ты берешь дропы. Вначале идет остаточный траф. Он может там шел образно на дармовую посуду, а у тебя начали игрушками торговать. И что? Стоит смотреть на такой траф? Я считаю нет. Ибо он не конвертится ну никак.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 апр 2018
    #1432
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я думаю тут скорее всего люди говорят больше о том, что всё упирается в низкий порог заработка того же первого проверяющего. Уважаемый @Mr-Grey ты человек с опытом и здесь не первый день, да и внутри ресурса мы знакомы очень давно. Но думаю ты и сам понимаешь что если остальные проверяющие покажут такие же назовём это низкие показатели, то складчина сильно просядет. Лиды это одно, но за пару месяцев 3000 рублей как сказал коллега выше результат мягко говоря не тот чего ожидало увидеть большинство. От этого и некий негатив у ребят. Надеюсь никого не задел. Просто пытаюсь в более мягкой форме выразить то что говорят и на что в общем сетуют другие.
    С уважением.
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 13 апр 2018
    #1433
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    И всё таки юниленд будет мне хорошим помощником в этом деле!
     
  14. 13 апр 2018
    #1434
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, у других результаты будут даже хуже. И томуесть логичные объяснения. Но как и сказал веселов да, тут юник все таки будет рулить. Ну и опять же. Цель - лиды и демо заработка. То что у нас на скрине понятное дело лучше потому как опыта больше.
    Выпишутся? Это хорошо. У нас будет более разгруженная по негативу складка и войдут люди с четким пониманием того,что им нужны лиды А инструменты для захвата лидов, обработки и применения данных лидов- уже вариации по сути.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 апр 2018
    #1435
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Результаты в денежном эквиваленте?
    по моему любой складчик преследует единственную цель: деньги (инвест) --> работа --> деньги * N (прибыль)

    после Вашего ответа получается, что третья (заключительная) часть этой схемы не важна что ли? Строим коммунизм, там будет хорошо, но в дороге кормить никто не обещал.
    типа хрен с ним с прибылью, зато меня записали в массонскую ложу и я могу посещать собрания
    во всяком случае в старт-посте прибыль показана на срине (её видно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 13 апр 2018
    #1436
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Важна и ещё как и на первом месте. Я говорю о том, что люди будут трактовать отзывы по своему. Вот и все.
    А на прибыль влияет множествофакторов.
    Ну например.

    Один проверяющий взял один из оферов, который не советовали. Но взял. Как результат по нему НЕ будет заявок это факт.
    Другой проверяющий сделал доры на тяп ляп или попросту на от***сь и даже не тестировались на заявки после заливки. Там вообще хоть как то и что то получить теперь.

    Если подобраны оферы, сделаны доры нормально и в нормальном количестве то прибыль конечно будет.

    Тема такая что на всех не угодишь. И будет разделение. В личку писали те, кто хочет лить на себя. То есть и чеки и прибыль там другая.
    Другим нужен траф. Третьим нужны лиды. Четвертым деньги с пп. Я вот о чем.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 апр 2018
    #1437
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    И вы нормально к такой проверке относитесь? Типа, "ну, они делали не по мануалу, поэтому не получилось, а если бы по мануалу - то получилось бы". Так а где подтверждение, что получится по мануалу, если все делали, как сами хотели? Проверяющие что проверяли? Проверка делается не для "если бы, да кабы", а для того, чтобы проверить курс.на соответствие заявленному. Я так понимаю, у всех проверяющих всё очень грустно с прибылью (если у остальных результаты ещё хуже, чем у первого, то я даже не знаю, что тут и сказать) и вы это списываете на "сам дурак"? Так хоть кто-то покажет профит с темы за дофига месяцев проверки? С доров за это время можно нормально выдоить, если уметь с ними работать. Мануал же этому учит?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 апр 2018
    #1438
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Первый более опытный и тут проверка по другому принципу проходит - демонстрируется факт доходов. Копать глубже в привате или пройти мимо - каждый решает сам.
     
  19. 13 апр 2018
    #1439
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Не надо передергивать слова.
    Где написано, что сделано не по мануалу?
    У всех проверяющих ни один дор не попал под фильтры, ни один дор не выкинуло из выдачи.
    Хотите очень быстро зайти в индекс, хайпануть трафа 30-50к и так же быстро из него вылететь, тогда вам точно не сюда.
    Доры живут долго и так же долго приносят результат.
    Первый проверяющий создал доры и занимается своими делами вообще ничего больше не делая, а доры продолжают работать.
    Хотите работать как в соц.сетях постоянно делая новые доры и хватая фильтры от ПС(баны) - вам не в эту тему.
     
  20. 13 апр 2018
    #1440
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Вот здесь:
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.