Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2018
    #1301
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Спама тут нет, тема трется от флуда.
    Самое страшное что может произойти в складчине - это то, когда человек пытается выдать субъективную оценку за объективную. Или, проще говоря, желаемое за действительное.

    Ну как же. Давеча, буквально два три дня назад ты спрашивал про человеко часы вроде бы. А результат складывается из микрорезультатов,а на микрорезультаты нужны часы.

    Ну а по факту если.
    Вот так дело не пойдёт. Я к чему тебе говорю. Я был в точно такой же ситуации и если тытак работаешь, а ещё если есть и семья, то лучше поискать альтернативные источники дохода. Объясню почему.
    Время не будет уделяться семье, а будет тратится на тему, отсюда будут скандалы. Ты все проклянешь просто. Когда заработаешь деньги - ты ими будешь откупаться за свои временные растраты. Тебе не простят. Таким образом ты просто получишь кучу негатива и ни тебе данный материал в прок не пойдет, ни нам твои деньги. Это факт. Сам прикинь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 апр 2018
    #1302
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Главное спокойствие....тема трафика требует спокойствия;)
    Enter молодец - написал правдивый отзыв, что редко бывает у проверяющих - дальше уже дело добровольное (читаем правила)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 апр 2018
    #1303
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @analytic все проверяющие молодцы. Энтер молодец своей объективностью. Но самый крепкий орешек у нас оказался
    @Block этот парень не сдаётся никогда)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 апр 2018
    #1304
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я отзывы других не видел, чтобы судить об их погружении в проверку.
    п.с. я в настоящем не личность сужу, а подход к проверке;)
     
  5. 4 апр 2018
    #1305
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    А для меня тоже архиважен показатель трафика... т.к. я собираюсь лить трафик именно на услуги, и юридические в том числе. При этом меня интересует, как Вы понимаете, региональный трафик.... Выше в ответах было сказано что трафик можно ранжировать по регионам, но вот СКОЛЬКО будет трафика на белые сайты и услуги я так и не поняла... Конкретно можно написать, например с одного дорвея (пачки), при условии что все проиндексируются можно получить минимум столько-то ....
    хотя бы минимум трафа который я могу получить при самых плохих раскладах можно как-то обозначить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2018
    #1306
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    подход к проверке как раз таки и связан с личностью. Ибо невнимательность или недостаточная самоотдача отрицательно скажется на качестве проверки. ;)
     
  7. 4 апр 2018
    #1307
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет конечно. Нельзя. Но информация про то, как спрогнозировать очень примерно трафик будет в курсе. Пока задавайте вопросы. Имеет смысл я думаю сделать будет доп уроки до старта. Чем больше вопросов будет тем более исчерпывающим будет руководство.
     
  8. 4 апр 2018
    #1308
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    И все-таки, я хотела бы получить даже примерные цифры еще до покупки курса, т.к. кроме 15 тыс которые уйдут на этот курс уйдет еще и время на обучение и настройку дорвеев, которые можно потратить более эффективно. А также нервы мои и Ваши...
    Меня не интересуют лиды и партнерки, меня интересует региональный трафик на сайты услуг который, как было заявлено в начале, можно лить через дорвеи.
    Если это можно спрогнозировать (даже примерно) спрогнозируйте мне пожалуйста... На сайт юридических услуг в городе, например, Сочи..
    Сколько? самый минимум в сутки? при одном доре (или пачке) при самых "не летных" условиях.. 15 заходов? 50 заходов? 500? При этом, допустим, созданием дорвеев будете заниматься Вы. В том смысле что Вы - опытный и бывалый в этом вопросе человек...
     
  9. 4 апр 2018
    #1309
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Согласен. Но личность для автора и для участников - может быть двойственной.
     
  10. 4 апр 2018
    #1310
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  11. 4 апр 2018
    #1311
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Меня тоже интересует ответ на ее вопрос. Если я с партнерками работать не собираюсь? Я слежу за веткой практически со старта и хочу знать, что же я получу вложив примерно 12к? Везде только одни ответы: нельзя, спрогнозировать тяжело, читайте заново 70 страниц.... и т.д. Читал. Какой трафик и затраты по времени хотелось бы знать? Мое время мне дорого. Ведь реально может тот же ЯндексДирект по этим затратам мне даст больший выхлоп ;) ?
    Вопрос: (Я вкидываю 12 000) Сколько и через какое время будет у меня людей на моем сайте в сутки, месяц? Заранее спасибо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2018
    #1312
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тебе никто никогда не ответит на этот вопрос. Но он конечно улыбнул здраво))):D

    Возьми свои ключи. Сходи посмотри в вордстат сколько выдается по тем или иным ключам и прикинешь ооооочень приблизительно.
     
  13. 4 апр 2018
    #1313
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Смешного тут мало. Думаю проще надо было ответить - что сложно спрогнозировать будет больше/дешевле посетитель чем в директ
    2. Тоже глупо думаю обещать по ключам даже 0,0000001% трафика. Ключи бывают конкурентными и с трастовыми ссылками на сайт
     
  14. 4 апр 2018
    #1314
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну как по мне так и ты о том же сказал. просто другим языком. Спрогнозировать нереально. Тем более вопрос. Вот 12000 сколько я получу трафа. Какие ключи? Какое гео? Какие услуги и прочее? Ааа, догадайся сам))))


    Давайте так. Чтобы иллюзии растворить в серной кислоте, нам понадобится от Вас список вопросов. И думаю до конца недели мы сделаем видеоFAQ по ним. Дабы никто не подумал переложить ответственность на другого. Так будет проще.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 4 апр 2018
    #1315
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    С таймингом - когда начинается ответы на вопросы;)
     
  16. 4 апр 2018
    #1316
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Отзывы забуксовали, я там понимаю? Старт был заявлен в апреле, а еще и отзывов нет.
     
  17. 4 апр 2018
    #1317
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Наверное, FAQ по вопросам - это будет мудрое решение. Я тоже где-то потерялся на 50+ странице и читать всё нет смысла.
    Давайте аккумулируем вопросы авторам. Повторяющиеся - ссылками ответ.
     
  18. 4 апр 2018
    #1318
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Не, это как раз и самое важное. Понятно, что тематики бывают разные, но общую картину надо понимать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 апр 2018
    #1319
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Товарищи, проверяющие и прочие, если не знаете, то вот вам ссылка:
    Скрытая ссылка
    Произвольное имя, адрес пишете и свой пароль. Дают код счетчика Li. Его в удобном месте вставляете.
    И в итоге есть статистика по трафику, гео, ключевым словам и т.п.
    А иначе как-то непонятно.
    Авторы, вы поймите, мы не по каким-то статам из партнерок оцениваем результативность курса, а по всем понятным цифрам: время-затраты-траф,
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 апр 2018
    #1320
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ненене. Мы оцениваем конкретно данный курс исключительно по деньгам в первую очередь. Если бы мы продавали схему добычи трафика - на проверку ушло бы меньше времени.

    Далее. Ставя счётчики на дорвеи - ты сам себя будешь вводить в заблуждение на первых парах.

    Ибо будет идти остаточный НЕцелевой траф некоторое время. И потом сквозь него будет пробиваться целевой.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.