Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2018
    #1281
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Просьба поставить счетчики. Показатели трафа также важны, потому как авторы в старпосте заявляют, что можно лить не только в ПП. А чего лить и сколько совсем не понятно. Да и элементарную аналитику контроля ПП никто не отменял.
     
  2. 4 апр 2018
    #1282
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Inetguru
    Показатели трафика напрямую зависят и от тематики сайта. Негоже сравнивать показатели, к примеру, с похудалки или членомази, а быть может и детской игрушки с показателями дорвея на региональные услуги юриста. Счётчики тут не дадут никакой аналитики для построения прогнозов.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 апр 2018
    #1283
    fekss
    fekss ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  4. 4 апр 2018
    #1284
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Относительно определенной страницы сайта -ручной труд с помощью программ для рерайта?
    2. Если текст на сайте уникальный - то всё равно это дорвей? и могут быть санкции от поисковых систем?
     
  5. 4 апр 2018
    #1285
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет.
    Вопрос не понятен если честно.

    Тут тебе вообще никто не ответит. потому как по большому счету всё сео или поисковая оптимизация строится исключительно на гипотезах как по мне.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 апр 2018
    #1286
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вот смотри - делаю я сайт - взял донора, взял его текст, взял его картинки - сделал всё уникальным - так вот я сделал сайт. Вопрос индексации и трафика - это второй момент (если есть ключи,теги и карта сайта -тут вопросов нет).

    Сайт - в этом случае самостоятельный. Не автор, не правообладатель, не поисковая система за плагиат не может навесить санкций на мой сайт. В твоём случае - риски санкций есть?
     
  7. 4 апр 2018
    #1287
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Во первых, понятия воронки продаж никто не отменял. Тот же контроль за шейвом ПП. Сколько он там слил трафа за эти 4 лида? Может 200 уников, а может и 10К уников. Плюс знание тематики дает понимания конкуренции, а значит прогнозированию других тематик. Стоит ли ожидаемая сверхконкурентная толкотня за дропами и ручной труд во всем этом деле.
    Во вторых, поставить счетчик совсем не сложно. Зато сколько вопросов сразу снимает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 апр 2018
    #1288
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Понял. Сложно сказать есть или нет. текст уникальный. Лендинг частично да частично нет. В общем если коротко - мы не нарывались. С другими сайтами нас под аффилиат не склеивали.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2018
    #1289
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю что берем "какой нибудь" текст и рерайтим его синонимами и эту процедуру нужно делать в ручную? И насколько много этого текста нужно? 1000 символов?
     
  10. 4 апр 2018
    #1290
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Slonik_Alu
    нет, неправильно. Догадки строить не будем до старта складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2018
    #1291
    OnlyZnp
    OnlyZnp ЧКЧлен клуба
    Складчина на 3 ляма!!!
    Поддержка будет в таком же формате "Иди сам найди где прочитать "?
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2018
    #1292
    OnlyZnp
    OnlyZnp ЧКЧлен клуба
    Ты ошибся в расчетах. Прибавь цену продукта.
    Ты сейчас в минусе на 11к!
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 4 апр 2018
    #1293
    OnlyZnp
    OnlyZnp ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey @Akitory
     
  14. 4 апр 2018
    #1294
    OnlyZnp
    OnlyZnp ЧКЧлен клуба
    Как происходил выбор оффера?
    Ты советовался с другими проверяющими, авторы рекомендовали что-то, после выбора оффера авторы утверждали твой выбор, были какие-то обсуждения конкретных офферов и обсуждались ли именно твои офферы до их окончательного выбора и в процессе работы с трафиком по этим офферам?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 апр 2018
    #1295
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Разом счетчики на 32 дропах проставить не быстро. Поставлю, как будет время.
    Не ошибся. Проверяющие не платят за продукт.
    По выбору офферов есть конкретные критерии в курсе. Отправлял на проверку Акитори.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 апр 2018
    #1296
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  17. 4 апр 2018
    #1297
    OnlyZnp
    OnlyZnp ЧКЧлен клуба
    Хорошо, ты ввел в заблуждение складчиков. Потому каждый из участников складчины, в твоей ситуации, был бы в минусе 11к, что в три раза больше, чем 4 к., а многий из прочитавших отзыв, просто упустят этот момент.
    Сколько раз отправлял и сколько офферов было отправлено, сколько отправленных офферов было отклонено, прежде чем ты получил от Акитори аппрув на работать именно с этими?

    @Akitory
    Каждый из складчиков сможет отправить на проверку Акитори выбранные офферы?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 апр 2018
    #1298
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Хорошо ты исказил мои слова.
    [​IMG]
    Мои затраты - значит конкретно мои затраты. Все перечислено, посчитано по пунктам. Стоимости курса там нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 апр 2018
    #1299
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не выдавай желаемое за действительное. Всем известно что проверяющие не оплачивают продукты во время проверки. В отзыве пишут свои реальные затраты,, что и было написано.
    И никто не введен в заблуждение, если только сам не заблудился.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 апр 2018
    #1300
    OnlyZnp
    OnlyZnp ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    "Если человек ленивый и не хочет получать - мы отказываемся от денег"
    Чел, я сижу на стимуляторах, чтобы работать по 10-12 часов в сутки и меня нет времени и желания перечитывать 70 страниц спама в котором половина - реклама других складчин, твои угрозы по штрафным баллам и уведомления, что кто-то поставил в подпись.
    Если была бы выжимка полезняка в виде FAQ в первом посте из популярных вопросов и ответов на них, то я б её изучил несколько раз, а в данном случае ветка засрана.

    "Мы предоставляем ответы на вопросы, чтобы цель была достигнута"
    Я не получил ответы на вопросы, а был отправлен перечитывать спам.

    Я не просил прогнозировать МОЙ профит.
    Я выяснял как на данный профит вышел проверяющий, потому что в отзыве слишком мало данных, я чтобы смог проанализировать хоть что-то.

    Про минис 11к у проверяющих - где я лез в карман?
    Я адекватно оценил ситуацию (потому что изначально она была искажена) и написал истинные цифры. Это будет полезно и мне и другим складчикам для анализа.

    И опять же подмена понятий, я всего лишь собираю информацию, которой мне нужна для анализа и принятия взвешенного решения, ведь это не только 12 к вложений, это потраченное время и силы, которые я могу направить в другое русло. И чтобы понять куда это все направить, мне нужно "на берегу" знать больше.
    Сейчас - это кот в мешке.

    Я НЕ прошу прогнозировать МОЙ результат, а спрашиваю про возможности, про процесс проведения и поддержку, и пытаюсь выяснить как именно проверяющий вышел на данный результат.
    С моей стороны только сбор информации, без поиска причин.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.