Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2018
    #1061
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Подходящих дропов хватит на всех? Есть ли вариант решения, если например не будет долгое время?
    Возможно глупый вопрос, но иначе как новичку не разобраться.
     
  2. 3 мар 2018
    #1062
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Pol29
    Вначале конечно будет давка. Это стандартно и скрывать тут нечего. Потом "рассосётся" и всё пойдёт в штатном режиме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 3 мар 2018
    #1063
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Т.е вам осталось ждать Профит?)
     
  4. 3 мар 2018
    #1064
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Да.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 мар 2018
    #1065
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    @Enter замена оффера проблематична? Например просто закрыли оффер, быстро ли меняется на аналогичный из другой ПП ?
     
  6. 3 мар 2018
    #1066
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    На практике не сталкивался, но думаю довольно быстро, трудностей возникнуть не должно. Если в другой ПП есть такой же оффер, конечно. @Akitory, так?
     
  7. 3 мар 2018
    #1067
    sergzerg
    sergzerg ЧКЧлен клуба
    2Mr-Grey
    Дорвеи даже в вашем "мягком" варианте, это все равно покрытие дырявости Яши и Гугуши. Поэтому они все равно против и доров вообще, и вашей методики в частности, не вдаваясь в подробности. Пс-ники в конце концов должны сделать связку синонимических определений, и рандомную выдачу, и я думаю они это сделают уже в ближайшее время. ИМХО конечно.
     
  8. 3 мар 2018
    #1068
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Значит ли это, что новичкам, как я, лучше переждать период первоначального бурления?
    Или наоборот, те кто ждёт - теряют, а первые снимают сливки?
    400 человек - не шутка. Каждый наделает 20-50 доровеев...
    И нам, новичкам, достанутся лишь остатки на дне. И то в лучшем случае :(
     
  9. 3 мар 2018
    #1069
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @sergzerg
    тут смотри как, всё просто. Ты сейчас видишь возможность найти проблемы, это нормально и очень многие люди были в такой ситуации, я не исключение. Даже если дать кнопку бабло, ты её не запустишь. Это тоже нормально. Со временем у тебя просто сменяться взгляды на заработок и ты поймёшь как использовать возможность, а не искать в ней дырки.

    А по факту. Доры, не доры. мы работаем с поисковиками. Знает ли кто о планах или кому-то известны алгоритмы? Нет. Это факт. Есть возможность работать? Есть. Работаем. Всё просто.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2018
    #1070
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Mozgovic
    те, кто уже участвовал в складчинах или проходил курсы, все прекрасно понимают, что работать будут 5-15%. Каждый будет думать, что он войдёт в эти 15%, но это не точно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2018
    #1071
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    надо бы перед последним словом поставить "за"
    и тогда смысл последней фразы точно попадёт в целевую аудиторию.

    Как шутил когда-то Фоменко на радио: "Я не хочу бОльше работать. Я хочу бОльше зарабатывать!" :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 4 мар 2018
    #1072
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно.
     
  13. 4 мар 2018
    #1073
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Эти рассуждения всегда были и идут уже не первый год. И это всегда лишь рассуждения.
    Точно так же постоянно говорят, что копипаст сайты не живут в выдаче и ловить там нечего, что такие сайты сразу идут под фильтр. А кто-то и сегодня нормально зарабатывает на копипаст сайтах и они нормально себя чувствуют в выдаче :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 4 мар 2018
    #1074
    sergzerg
    sergzerg ЧКЧлен клуба
    В общем, палю профит от сео-ламера (себя любимого).
    Продвижение конкретного товара.
    Составляется синонимическая семантика на товар, как можно более разносторонняя. Проверяется частотность запросов. Выбираются СЧ, или НЧ значения, зависит от заполненности ниши. Для умножения разнообразия можно использовать гео-привязки. Под каждый СЧ и НЧ запрос делается дорвей. Здесь конечно хороша программулька какая нибудь толковая, но можно и ручками поработать. Тысячи дорвеев наваять это конечно труд титанический, но на пару десятков запала хватить должно. Главное чтоб тема была стоящая. Текстовка прогоняется через биржи рерайта, это всегда лучше чем через робота. И картинки выбирать по любому самому придется. При этом уникализация картинок весьма желательна. Собственно это все.
    Остается вопрос, как не попасть под бан ПС. Важно, обратная связь должна быть уникальной на каждом дорвее.
    ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 мар 2018
    #1075
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @sergzerg
    ну если честно, "такое себе" палево. Если ещё и под каждый сч или нч делать дор)))) при таком раскладе и паре десятков дорвеев будет лишь одно.
    -5000р на балансе. Это даже не имхо.
     
  16. 4 мар 2018
    #1076
    sergzerg
    sergzerg ЧКЧлен клуба
    2Mr-Grey
    под каждый выбранный СЧ и НЧ запрос. Делается анализ частотности запросов в свете заполненности темы в инете, и тут выбираются лучшие запросы, и к ним привязываются создаваемые дорвеи.
    Сомневаюсь что у Вас в вашем тренинге это не так.
     
  17. 4 мар 2018
    #1077
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    @sergzerg
    Такое впечатление, что ты зарегистрировался ради этого курса:D
    п.с. есть ещё время сделать свой;)
    п.п.с. Это одна из складчин, где не играют в угадай мелодию
     
  18. 4 мар 2018
    #1078
    sergzerg
    sergzerg ЧКЧлен клуба
    пишу свои мысли на тему. О приобретении курса - задумываюсь. Зарегистрировался и ради этого курса, и еще за многими другими. Форум нравится. Насчет - угадай мелодию, намек не понял. У меня это был скорее вопрос к автору.
     
  19. 4 мар 2018
    #1079
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Но если ты читал тему . Автор обычно отвечает - это в курсе. Вопросы надо потом задавать проверяющим;)
     
  20. 4 мар 2018
    #1080
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @analytic
    у тебя какой-то нездоровый интерес к данной складчине. Давай-ка перестанем вырывать слова из контекста, а то начинает напрягать.

    Складчина в угадай мелодию - когда говориться "Тема по заработку на соцсети", а там не говориться о том, что серый способ или белый, а потом всплывают гнусные подробности.

    Тут все говорится прямо. Дорвеи, зеннопостер, затраты, выхлоп.

    1. Нюансы, которые НЕ следует знать - тут НЕ раскроются.
    2. Нюансы темы и создания самого дорвея НЕ раскроются.
    Это прими во внимание.

    Это относится и к тем любопытствующим, кто ищет меня вне складчика. Не знаю уж с какой целью хотят купить тему, то ли быстренько её перекомпилировать и продать, то ли заработать.

    Она состоится только тут. А там - хотите перекомпилируйте, а лучше зарабатывайте.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.