Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2018
    #381
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @analytic

    Друг, просто пойми, что я пишу. Автор поставил скрины. На одном 57 штук. Хороший заработок. Но, я хочу знать - сколько автор вложил, чтобы выйти на эту сумму.
    А мне отвечают - ну ты новичок, нужно везение, нужно ещё... помощь деда мороза.
    Зачем мне это отвечать? :(:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 янв 2018
    #382
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    @Cesar, автор же написал, что расходы по этой стате 5к, но это не значит, что твои результаты с такими расходами будут идентичными.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 янв 2018
    #383
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я понял....у тебя круче задача - организовать отдел дорвейщиков?=) Шучу....
    Автор не скажет точную сумму ,точное количество ключей, количество статики и т..п. - так как в данной складчине не нужны "якоря".
    Есть обучение, есть потенциальный заработок, есть скины , что потенциальный заработок возможен...это достаточно - дальше всё на трастовости должно проходить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2018
    #384
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Где он это написал, что по этой стате доход 5к??????? И я пойду на кухню и съем пирожок
     
  5. 19 янв 2018
    #385
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Отлично о потенциальном заработке. А потенциальные затраты для этого потенциального заработка какие?
    Автор же может оценить сколько он вложил за пол года и сколько вывел? Почему это не показать?
     
  6. 19 янв 2018
    #386
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ненене. Не надо вырывать из контекста. Это складчина ДЛЯ доверия. То есть после неё будут люди решать идти дальше или нет. А не НА доверии. Это всё таки тема по заработку с проверкой, а не абы как.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2018
    #387
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    на двух 37
     
  8. 19 янв 2018
    #388
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Привет! Рад видеть.

    Не понял что 37?
     
  9. 19 янв 2018
    #389
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Есть такое понятие как бизнес процесс.
    Вот например по другой нашей теме.

    Так чтобы слюни вначале потекли, а потом их платочком вытереть)))
    Доход с одного сайта от 7000 до 10000 рублей в месяц.
    А представь если таких сайтов СТО.
    Щас уаааау, хачу хачу!

    Но есть такое понятие как бизнес организм. Можешь назвать это метафизикой бизнеса.
    Даже если сказать как это делается - не факт что так будет и у тебя.

    Давай простой пример.

    Я могу поставить двух человек. С абсолютно одинаковыми ингридиентами и рецептами, где до милиграмма будет всё отмерено варить борщ!
    Ты как считаешь? Они сварят одинаковый борщ?
    Нет конечно! Оба борща будут разными на вкус. Это 1000%. Поэтому стата вообще не имеет значения.

    Так ВЕЗДЕ.
    Даже если один таргетолог ведет рекламную кампанию и получает лиды по 10 рублей.
    ДРУГОЙ таргетолог с теми же крео с той же аудиторией может получать как по 5 так и по 20! Это факт.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 19 янв 2018
    #390
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ребята, давайте дождемся отзывов проверяющих!
    Условия проверки: бюджет 5К, время проверки 2 месяца, уровень подготовки у всех будет разный, посмотрим кто сколько заработает за это время! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 19 янв 2018
    #391
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Согласен про борщ. Но борщ то будет. И я думаю, что если они будут по рецепту, то борщ будет съедобный у всех.

    Вопрос простой был. На какие цифры вы выходите и с какими затратами. Конкретно Вы. Какой борщ варите вы и сколько у вас обходятся его ингредиенты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 янв 2018
    #392
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик

    Всё это верно, и никто с этим не спорит.
    Ну вопрос то в другом- вас спрашивают, какие именно у вас на именно этом проекте затраты были? Сколько ресурсов потрачено в виде времени, денег и прочем. Сколько страниц было сгенерировано. Просто сухие цифры. Ведь никто не просит гарантировать такой же результат у других. Просят показать ваш затратный ресурс. И только.
    Заранее спасибо за ответ, если он будет по существу )
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 19 янв 2018
    #393
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Смотри, если тебе и Грею дать по 5 тыщ рублей на 2 месяца, тебе еще можно дать время на изучение материала, то результат у вас будет сильно разный!!! Но результат будет, как и борщ! :p
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 янв 2018
    #394
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  15. 19 янв 2018
    #395
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    про таблицу XL порвал... типа услышал как умный дядя сказал иксель и запомнил это, как XL =)))) не хоть не XXL =) сынок, дядя имел в виду таблицу Excel, а теперь начинаем мазаться, что ты это и имел в виду =))))
    собственно о чем и идет речь - ты можешь учесть только расходы, а доходы которые ты себе нарисуешь на бумажке - не будут соответствовать реальности. А ты попросил уточнить - сколько тебе нужно вложить, чтобы заработать 40т.р. - разницу чувствуешь? =) Речь шла с твоей стороны не о расходах на запуск, а именно о получение определенной суммы дохода, что гарантировать тебе никто не может. Тем более в такой тематике, как дорвеи.

    Говорю как бывший владелец нескольких оффлайн магазинов,
    Как бывший владелец нескольких онлайн магазинов,
    Как человек который в данный момент владеет собственным бизнесом в адалт-сфере за пределами РФ,
    Как человек, минимальный чистый доход которого за последние 5 лет не падал ниже 200т.р. в месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 янв 2018
    #396
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @MasterOfPins
    не будем сходить в оффтоп.
     
  17. 19 янв 2018
    #397
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Я не знаю что там будет в мануале у авторов по этому не могу сказать.
    Но в обще я предполагаю что будет, то что ты перечислил это базовые принципы поиска дропов, эти параметры проверяют в первую очередь.
     
  18. 19 янв 2018
    #398
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Флуд теперь будет тереться. Вы оба чк - в личку друг другу.
     
  19. 19 янв 2018
    #399
    Dench
    Dench ЧКЧлен клуба
    @Cesar
    Я как-то (году в 16-м) запустил 60 ( плюс/минус 5, точно не вспомню) дорвеев в одной тематике. Условно давай разделим их на три пачки, по 20 доменов.
    Только одна пачка отбила все затраты и принесла доход. В итоге был хороший плюс.

    А теперь представь (вообрази), что эти "пачки" запустили 3 разных человека. Только один человек получит доход, двое других не отобьют даже свои расходы. И это при том, что все пачки были запущены примерно в одно время (в течении недели). Этой схемой пользовался до начала 2017, а потом гугол начал жестко банить, и я ушел с этой темы, так как пошли убытки.

    Так и здесь - ты запустишь свою пачку дорвеев, потратишь те условные 5000, и получишь доход 10000.
    ksyha запустил свою пачку, и получит 100.000 руб
    Я запущу - и вообще нихрена не получу :) Почему? Ну не срослось. Неудачный подбор дропов, оффер протух, и не уследил, ключевые слова плохие (кстати, львиная доля успеха дорвея - именно в них)

    Это не бизнес. В дорвеях деньги не так работают.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 янв 2018
    #400
    Polina_P
    Polina_P ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.