Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2018
    #361
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Давайте не будем флуд разводить. Каждый решает для себя. Мой пост комментировала @ksyha.

    Я просто скажу от себя Я имею право задать вопросы. Курс стоит не 2-3 шт. Если бы так, я бы его в коллекцию взял
    Но, курс стоит под 7 штук. И я имею право знать простую вещь - соотношение времени, затрат и доходов.
    Автор в этой теме давно. У него должна быть статистика сколько он вкладывает и сколько отбивает. К чему мне
    стремиться. И сделать вывод, нужно ли мне это. Выгодно ли мне это. Автор же не работает себе в убыток и в слепую. Смешно.
    Я вон сейчас приобретаю курс по зеннопостеру. Я понимаю, что я приобретаю и зачем. Что я с этого хочу получить.
    Есть другая складчина про переводы от автора Samigg
    Я спросил автора - потяну? Автор ответил - отличное знание языка есть условие смысла участия в складчине.
    Переведи ролик на английском с субтитрами и поймёшь. Я попробовал и задумался. Понял - надо подтягивать
    язык. Пока не для меня. Но, автора возьму на заметку.


    @ Mr-Grey
    Никогда! Вот просто никогда не смотрите на чужие статы. Вообще ни на какие. Ни на СТР, ни на СРМ, ни на деньги ни на что. Могу описывать конечно почему, но не будем тафтологию разводить.

    Хорошо. На что смотреть. Вкладывать по принципу - как карта ляжет?

    Автор в теме много лет. Показаны доходы за месяца. Если не смотреть на статы, тогда эта информация не имеет смысла.
    Но, по скольку она есть, я задал вопрос, но на него ответили без ответа.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2018
    #362
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Здесь не ммм. Вкладывать ничего не надо. Завтра акитори распишет что и как по время затратам. А скрины тут приведены чтобы люди понимали что складчина по заработку, а не по пузомеркам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2018
    #363
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты попробуй с первой страницы начать читать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2018
    #364
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Все таки я могу в предсказатели пойти.
    Я ж сразу написал, что информация которую вы спросили в прошлом посте будет вводить в заблуждение.
     
  5. 19 янв 2018
    #365
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Все что необходимо в курсе будет. Вопрос в том как вы выполните то, что необходимо сделать? И за какое время вы сможете все это сделать?
    Я ж не могу предсказывать как быстро вы все будете делать и будите ли делать так, как говорится в курсе.
    Я так же не могу предсказать сколько и каких доров вы сделаете и сколько из них выйдет в ТОП.
    Могу только сказать, если будете работать по курсу, то вполне реально выйти на цифру 40к с вложениями 5к. Не бывает такого хоть в бизнесе, хоть на бирже, что вложил 5к и гарантированно получил 10к нет гарантии иначе давно бы все ушли в бизнес. Вы можете пойти в банк, положить 5к и получать 4% годовых гарантированно (гарантия банка).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2018
    #366
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Слишком частое упоминание бизнес-плана... ты теоретик бизнеса? Эдакий диванный предприниматель с радужными фантазиями...
    Бизнес-планы это из области фантазий для маленьких девочек, которые учатся на 2-3м курсе универа... Любой человек, который занимался бизнесом - прекрасно знает, что в случае с мелким бизнесом - это не работает. Т.е. ты конечно можешь сесть, пофантазировать, порисовать циферки на бумажке, передернуть на стату и истории успеха других таких мамкиных бизнесменов, но суровая реальность придет и объяснит тебе, что между жизнью и диванными фантазиями - есть большая разницы. Все, что ты можешь сделать со своим бизнес-планом - это немного структурировать мысли и обозначить направления для деятельности.

    Собственно в прошлой складчине по тематике дорвеев так и получилось - у кого-то заработки примерно соответствовали стате автора, а кто-то просто слил деньги и еле отбил вложения. Гарантий, что ты вложишь 5т. и заработаешь - никто тебе не даст, т.к. слишком много факторов влияет на успешность затеи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2018
    #367
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @ksyha я смотрю ты в теме,авторы че то проигнорили мой вопрос) как с .этим дело ?
     
  8. 19 янв 2018
    #368
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Покидаюсь камнями в огород) У меня такое чувство что автор конкретно в данной схеме работы с дорами движется не так уж давно и не работает месяцами или годами. Складывается ощущение, что была придумана, или взята некая связка-схема работы с дорами, попробована, получен некий результат и все, сразу выставлена на продажу. Ни о какой долгосрочной работе в этом направлении речи нет. По крайней мере, посты авторов и их ответы наталкивают на такие мысли.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 19 янв 2018
    #369
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Любопытно
     
  10. 19 янв 2018
    #370
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Где видано, чтобы учитель сам работал по своему предмету. Его дело научить, желательно хорошо научить. Mr-Grey инфобизнесмен, причем хороший. Когда читаешь шапку его темы, прям хочется вписаться и заплатить.
     
  11. 19 янв 2018
    #371
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Хороший учитель должен знать свой предмет идеально, что бы понятно его излагать и передавать, а это приходит только с опытом. Учитель который не знает собственного предмета - плохой учитель и научить чему-либо не может в принципе.
    И да, многие преподаватели параллельно занимаются своей прямой профессией. Точнее для них преподавание или учение это скорее дополнительный доход, чем основной.
    по определению не внушает доверия. Инфобизнесмен-практик да, внушает доверие и уважение.
    Ты его с кем-то путаешь. )) Он больше программист. Он не предлагает инфокурсов, он предлагает инструменты. Тут да, инструменты - шаблоны у него отличные, судя по отзывам. В том числе и в данной складчине, насколько я понимаю, он в первую очередь отвечает за автоматизацию - работу шаблона.
     
  12. 19 янв 2018
    #372
    dobryj_zhuk
    dobryj_zhuk ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  13. 19 янв 2018
    #373
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Камни прилетели и камня явно в грязи. Но мы опустим это... Ну по крайней мере на первый раз.
    Схема тестировалась уже более года. Сколько надо? 5 лет?) Неужели ты думаешь что мы бы продавали схему, которая "гарантированно приносит 40000 рублей в месяц при вложения в 5к" за 6799? Мы могли бы её выставить. За 80 к. нормальная цена для темы из рассчета окупаемости за два месяца я считаю.

    И тут сейчас у всех мелькнула мысль:"Ага! Так там 3000 значит доход?"

    Нет, для нас это просто товар на trust так сказать. Купите, пощупаете, заработаете, примете решение участвовать в других более дорогих или нет.
    Изначально хотели другую выставлять, но при её ценнике было бы веселее. Поэтому начнём с малого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2018
    #374
    bokorkloss
    bokorkloss ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 янв 2018
    #375
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    При всём уважении конечно, НО
    Я просил не предсказать, я спросил про конкретно ваше количество сгенерированных страниц. Тех, что уже сделаны, и трафик с которых вы уже конвертировали в деньги и показали нам. Всё. Я остальные выводы сделаю сам для себя, не надо мне ничего обещать- покажите сухие цифры, о которой просят. Может, кого-то и возбуждают скрины заработков, ну так надо знать- каква цена этих зароботков.
    Я не первый день работаю с трафиком, поэтому такой щепетильный, а подводных камней может быть очень много. Вам сложно просто назвать количество страниц на один дорвей/домен или на всю сетку? Может, вы год пилили страницы, и денег получили только в конце года? Этот сценарий работы врядли будет нужен мне, например.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2018
    #376
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Ты смелый парень. Озвучил мои мысли. В принципе так и работают в инфобизнесе даже гуру. Тестируют направление. Если идет профит какой-то, то запускают. .
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 янв 2018
    #377
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Самые главные моменты не учитываешь - опыт,везение,трудоемкость:D Полностью согласен с @MasterOfPins. (сначала - ключевики, индексация,потом трафик,потом качество партнерки)
    И как уже сказал Грей - складчина на доверии, либо прыгаете в поезд либо нет. . А так в любой складчине по заработку надо требовать стату за год:D
     
  18. 19 янв 2018
    #378
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @MasterOfPins
    "Слишком частое упоминание бизнес-плана... ты теоретик бизнеса? Эдакий диванный предприниматель с радужными фантазиями...
    Бизнес-планы это из области фантазий для маленьких девочек, которые учатся на 2-3м курсе универа... Любой человек, который занимался бизнесом - прекрасно знает, что в случае с мелким бизнесом - это не работает."

    Серьёзно сказано. А обосновать готов?

    Возьмём Потапенко. Что он сказал по поводу открытия ресторанного бизнеса - любого (это не средний сегмент).
    "Всё должно быть просчитано в таблице XL. Все расходы, включая ластики и половые тряпки".

    А малому бизнесу считать нужно и пересчитывать! У малого бизнеса ограниченные денежные средства! На этом большинство малого бизнеса и гнётся, особенно новичков. Они абстрактно прикидывают на коленке сколько и чего. Вливают бабки, а потом с матерком по кочкам - раз-два-три-пять.
    Не понимание сколько нужно вложить до миллиметра и не понимание сколько эти вложение в конкретном бизнесе могут сгенерировать кэша ведёт как правило к катастрофе и говорит о зелени данных "малых" бизнесменов.

    Но, ты прав на своём уровне.
    1 - Есть уровень теоретика. Школьник составляет бизнес планы.
    2- Есть уровень новичка-практика. Они не понимает, зачем ему бизнес планы. Нужно брать и делать.
    3 - И есть человек с опытом. Он составляет бизнес планы. Просто для него бизнес план имеет другой вес.
    Одну и туже вещь разные люди могут воспринимать пользоваться по разному.

    Иначе по твоим словам бизнес - это лотерея. А бизнес - не лотерея.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2018
    #379
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Как раз везение учитывать не стоит НИКОГДА! ;)
    Я учитываю и опыт и трудоёмкость.

    Любой бизнес - это риск. Но риск не бездумный. Мы открываем точку торговли. Да это риск. НО мы должны понять -
    - какая пропускная способность точки
    - какие вложения нужны
    - и просчитать какой выхлоп будет
    - сделать выводы нужно нам это или нет.

    У меня простой был был вопрос. Есть скрины доходов. Сколько времени и средств потребовалось для выхода на эти цифры.
    Вот и всё. И я учту и свой опыт и свой кошелек.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 янв 2018
    #380
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Смотри...чтобы не разводить дискуссию до бесконечности - в чем прав @MasterOfPins - у него есть опыт в 1) ключевиках, 2)скорости индексации, и 3)сливе трафика. Он может рассуждать - о рисках. А с нулевым опытом - глупо рассуждать о рисках.

    Но я уверен, что многие получат достойный опыт во всех 3-х пунктах. А там уже определятся, что делать с этим опытом - рассуждать о рисках или зарабатывать:D

    п.с. Ну когда ты сделаешь по одному принципу 3-5 сайтов - а взлетят только 1-2 - ты поймёшь,что такое везение:)

    п.п.с. Потапенко - сам себя называет "Ксенией Собчак в бизнесе". Поэтому тут не имеет смысл вообще на него ссылаться.:D
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2018
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.