Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2018
    #341
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Убери ссылку на серче , а то получишь пилюль (здесь контакты нельзя выкладывать)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2018
    #342
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А причём здесь именно доры?
    Это в любом предпринимательском деле так - нет гарантий, что будут деньги.
    Однако, мы потому и в авторский раздел рвёмся, а непросто на курсы для широкой аудитории,
    что что здесь есть хотя бы гарантия, что тема рабочая и то что заявлено, можно воплотить в жизнь.
    Что такое SEO все знают. А вот что такое "паблик по дорам" - впервые слышу.
    Я не против почитать чего-то дополнительно, однако @Mr-Grey обещал, что курс будет самодостаточным.
    А не так, что смогли только те, кто варится в теме доров, SEO, дропов, зенки - уже много лет.
    Точно? SEO-методами за 1 неделю получаем траф?
    Я слышал, что SEO - это долгая тема, в отличие от Директа / Adwords
     
  3. 18 янв 2018
    #343
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    как ты с таким добром еще миллионером не стал))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 янв 2018
    #344
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Дропы закупит это еще пол дела)) а будет ли в мануале как проверить что этот дроп не в бане у всех?и не получал санкций и с него не пихали чернуху - после которой дроп становится просто складом и пропихнуть его вообще не реально никуда ?Или вы не в курсе что есть такая тема))
     
  5. 18 янв 2018
    #345
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    "Паблик по дорам" - почитай то, что есть в паблике (в свободном доступе) по этой тематике, чтобы понять чем примерно предстоит заниматься. Самообразование, мать его за ногу, позволит быстрее вникать в разные темы =)
    Видать все-таки не все знаю, что такое SEO =) почитай, как моментально загнать сайт в индекс. При нормальной оптимизации дора и при быстром загоне - трафик можно получить в первые 24 часа жизни дора.
    Из личного опыта скажу - удается загонять в индекс гугля за день и по прошествию недели получать около 1.5т. уников на сайт.
    SEO - долгая тема, если оно белое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 янв 2018
    #346
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Тут просто всё. Мне необходимо выйти на 40 штук в месяц. Что мне для этого дано? Сколько вложения денег и времени?
     
  7. 18 янв 2018
    #347
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    По теме: тут на каждой странице обсуждают теоретический размер дора, так как:
    1. Надо хостинг большой.
    2. Долго заливать.
    Ответы:
    1. Не понимаю ваших опасений. Теперь легко на рынке найти VPS за пару баксов, вот к примеру, самые дешевые у меня (боюсь уже давать ссылку) это по 3 євро «/2 X86 64bit Cores, 2GB, 200Mbit/s, 50 GB LSSD», но без русскоязычной поддержки. Умножьте цену на 1,5…2 и получите такой же сервак у перекупщиков с СНГ и русскоговорящей поддержкой.
    2. Даже если банально пофайлово лить в многопотоке по FTP (бесплатным FileZilla), то с десяток сайтов день по пару к страниц можно легко залить. Если объём покруче, то ищите заливщики, которые заливают по FTP архивы, а распаковку делают по SSH или PHP. Или даже если у вас говнохостинг вместо нормального сервака, то и у них обычно есть панелька с возможность заливки\распаковки архивов через браузер.

    Не по теме: Перечитал правила (особо раздел №3), понял насчет ссылок в моем предыдущем посте, но не могу уже редактировать, покаялся модератору в личку, надеюсь потрут.
     
  8. 18 янв 2018
    #348
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    устройся на работу:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2018
    #349
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
  10. 18 янв 2018
    #350
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Согласен, твоя правда. Т.е. с работы не уйти с этим курсом? Проще делать карьеру на работе, чем с дорвеями?

    Просто смотри, я как мыслю. Везде должен быть бизнес план. Просто сказать - вот скрин 20 штук за месяц. Это не о чем. Может человек вложил 100 штук, а получил 20.
    Это не работа, а коммерческий проект, в котором требуются фин. затраты. И я хочу понять соотношение доходов и расходов.
    Это нормальный вопрос - сколько на рубль вложенных денег будет отдача.
    Нигде такого нет - ни в торговле, ни на бирже, чтобы не было соотношения вложения - доходы за некий срок.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 18 янв 2018
    #351
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Я думаю что с рушками беда будет еще большая чем с комами и нетами. Я один раз в 2-3 месяца выкупаю почти все списки доменов которые есть в мире, (под свои задачи, не скажу под какие :)),и мне всегда хорошо известно количество доменов в мире, так вот в среднем доменов в зоне com 130кк, net 15кк, а ru 5кк, так что думаю что в очереди за дропами в зоне ru народ будет еще больше жопами толкаться, чем мы с тобой сейчас в охоте за комами и нетами :)
    Но это все рабочие моменты которые рано или поздно решатся.

    Ни кого не отговариваю от участия, сама участвую в складчине )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 янв 2018
    #352
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Вопрос то как раз очень важный, я спросил про количество страниц. От них зависит вес всего дорвея. И, если количество страниц 10000 на один домен, то среднестатистическая лёгкая страница в 60Кб уже превращает дорвей в 600Мб, а как автор указал вес от 70Кб до 2 Мб- это уже 2Гб заливки на один домен!!! А это уже много. И 100 доров не влезет на впс с 20Гб диска, как советовали, а всего 10, и это уже будет 100% заполненный диск и тормоза несмотря ни на какие показатели РАМ. Всем этим текстом, я хочу выяснить то, что называется подводным камнем- каков размер одного дорвея на одном домене?
     
  13. 18 янв 2018
    #353
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    На этот вопрос тебе ни один дорвейщик ответить не сможет, потому что он ни когда не знает, сколько у него доров выстрелит, сколько времени проживет дор до того как попадет в бан и сколько он принесет трафа до бана.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 янв 2018
    #354
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Забыть про это, как про дурной сон. Снять блокирующие ограничения.
    1) фиксированная месячная зарплата - это не для предпринимаетелй.
    Забудь про это вообще!
    2) планку подними повыше. Меньше сотки/мес - даже и не думай иметь
    150-250 +/- вот об этом и думай. :)
    (темы-то заработка можно совмещать и комбинировать,
    тем более тут полуавтомат предлагается)

    Полтинник - это на период обучения, пока в тему въезжаешь
    3) Вложения по деньгам - см. в начале темы
    4) Вложения по времени - думаю, все в предлах возможностей обычного человека.
    Но ты лично сам для себя тут планку поставь высокую
    Готов работать много чтобы 150-200 в месяц иметь?
    Сколько готов за это работать?
    Вот и не задавай вопросов (задавай их себе)
    :)

    PS. Главное, чтобы тема была рабочая
    и обучение качественно доступное для понимания новичкам
    Всё остальное - мелочи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 янв 2018
    #355
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Mozgovic
    я не буду спорить Это бесполезно.
    Просто смотри.

    Работать - это для китайцев и грузчиков. Здесь не работа, а бизнес. Коммерческое направление.
    Работают за чужие деньги. А я свои вкладываю.
    И я хочу понимать соотношение затрат и выхлопа.
    Ты открываешь торговую точку, ты считаешь затраты? Ты оцениваешь возможный доход от неё? Ты соотносишь затраты и доходы.?
    Причём здесь работа за 40 штук?
    Хорошо, пусть будет 150 штук. Сколько нужно вложить денег и времени, чтобы на них выйти?

    Ты поставил планку 150 штук. ОК. Вложить денег сколько, чтобы выйти на эту сумму? Тебе это не важно? Может ты будешь вкладывать 149 штук и тебе будет 1шт оставаться. За год ты выйдешь на эту штуку или за три месяца?
    Вопрос то в рентабельности.

    Как раз ты мыслишь как сотрудник. 150 штук и работать надо. Отлично, сотрудник не вкладывается 150 штук хорошая планка для него. Но мы то вкладывать должны. И сотрудник за месяц получает. У него сроки дохода описаны. А мы должны просчитывать сроки доходов. Да, они не точны. Но ориентиры должны быть. Тем более, что человек предлагает учиться у него этой теме заработка за деньги. Что он не знает соотношение затрат и доходов.
    Да, у всех индивидуально. Но, есть норма в каждой сфере исходя из вложений и времязатрат, объемов деятельности. Меньше чего не имеет смысла вести бизнес.
    Ты банкиру такое объясни. Вот у меня цель 1500 штук в месяц-два. И всё. Вот и весь бизнес план. Дай мне деньги под это.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2018
    #356
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Mozgovic
    Полегче с выражениями в сторону форумчан. Ты автор? Нет. Не нужно брать на себя то за что отвечают другие лица..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 янв 2018
    #357
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Mozgovic Нет декларации - приносишь документы на машину не старше 4 лет.

    Да, это дураку понятно. Если у тебя недвижка, активы и готов по залог их давать, то у тебя есть что взять. Банкира не будет интересовать. Его вообще не будет интересовать на что ты берешь.
    А если ты хочешь получить деньги под конкретный бизнес проект, то банкира будет интересовать твой бизнес. Он как инвестор выступает. Он будет оценивать привлекательности инвест проекта.

    Мы то говорим здесь о инвест проекте. Его привлекательности. Какие вложение времени и денег приведут меня к доходу в 20 штук.
    Ты что, вкладываешь деньги и не просчитываешь соотношение дохода и расходов?

    Это просто привыкли так мыслить. Пойду возьму курс. Там сказали можно заработать столько. Нужно пахать. Вкладывать (правда не сказали сколько). Куплю, а там как карта ляжет.

    У автора курса должна быть статистика его заработков и затрат за определённый период.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 янв 2018
    #358
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    курс будет самодостаточным. Докручиваться будете сами по желанию.
     
  19. 19 янв 2018
    #359
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Никогда! Вот просто никогда не смотрите на чужие статы. Вообще ни на какие. Ни на СТР, ни на СРМ, ни на деньги ни на что. Могу описывать конечно почему, но не будем тафтологию разводить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 янв 2018
    #360
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    @Akitory Повторю пост, а то по моей вине пришлось просить удалить старый с ссылками спамными:

    Можно записаться в проверяющие?
    Есть 100 шт. девственных отлежавшихся полгода RU-дропов. Готов всех их пустить под ваш эксперимент.
    Что еще есть с материального:
    1. 10 VPS полупустых под хостинг.
    2. ZennoPoster Pro + отдельный сервак под него (Intel Xeon E3-1271V3, RAM 32 GB, 2 x 240 GB SSD).
    3. Key Collector, 3 шт. лицензий. Кстати, могу 2 шт. лицензий на 2 месяца тестов одолжить любым другим участникам, на кого укажете.
    4. PandoraBox генератор доров.
    5. Прокси AWM.

    Есть практика как создания дорвеев, так и написания сложных шаблонов для себя и под заказ на ZennoPoster.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.