Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2018
    #301
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Просто проблема для меня одна - это соотношение затрат и профита. Весь вопрос не в обороте, а в рентабельности. Какой стабильный средний показатель квартал, год.
    Просто, если я вкладываю 10000 штук при нормальной работе и получаю 15000 при работе 4 часа в день, это конкретная вещь.
    Как мини бизнес план. Затраты Время + Затраты $ = КЭШ
    Весь вопрос - сколько денег на входе, сколько на выходе в nn период.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2018
    #302
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    ВПС нужна:
    Можно стартануть и с меньшими параметрами ВПС, например 1 CPU/512Mb памяти/5Gb винт, а потом повысить тариф.
    TDS не надо.
    Можно обойтись и без Кей Коллектора, есть его бесплатная версия с урезаным функционалом, но для начала хватит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 янв 2018
    #303
    Dol-X
    Dol-X ЧКЧлен клуба
    @Akitory
    Только Зенка ? На другом доргене работать можно ?
     
  4. 18 янв 2018
    #304
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста сколько по времени в среднем займет генерация 100 доров (допустим уже есть ключи, шаблоны)? Комп 8 Гигов 4 Ядра.
    Либо скажите сколько по времени у Вас занимает на Вашей машине?
    Или 1000 ключ запросов в среднем столько-то часов займет генерации на таком то компе.
     
  5. 18 янв 2018
    #305
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  6. 18 янв 2018
    #306
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вы вот так сразу готовы вложить 100*149=14900 рублей в покупку доменов? Или это праздное любопытство?
    p.s. Вопрос, про подбор 100 доменов сразу, опустим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2018
    #307
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    А как видите схему заработка? Вопрос в рентабельности. Вливание - вывод. Можно вложить 5000 рублей, заработать 5000 рублей и сказать что курс работает.
    Сами по себе цифры заработков ничего не говорят. Важно соотношения вложений и доходов за определенный период.. Но, какое оно?
     
  8. 18 янв 2018
    #308
    KoninSV
    KoninSV ЧКЧлен клуба
    Вопрос по доменам. Возникнут ли сложности при покупке? Я так понял дропы используются с определенными параметрами, а где их набрать в нужном количестве? Теже 20 шт я смогу легко купить или придется часами каждый вылавливать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2018
    #309
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Никак! Я не автор и даже не проверяющий.

    Вы путаете теплое с мягким!
    При чем здесь схема заработка, рентабельность схемы и мой вопрос про количество одновременно зарегистрированных доменов?
    Вопросы про схему заработка и рентабельность я бы на Вашем месте адресовал авторам, хотя оба вопроса задавались под разными углами уже не один раз и на них так же не один раз отвечали.
     
  10. 18 янв 2018
    #310
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    У всех будет разное, даже при одинаковых условиях
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 янв 2018
    #311
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Mr-Grey занеси в свой волшебный список, в подписи с самого начала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 янв 2018
    #312
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Добро. В субботу занесу и будет выдача на проверку в выходные.
     
  13. 18 янв 2018
    #313
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    сделал с более заметной подписью, то же прошу занести в бонусный список
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 янв 2018
    #314
    barmaley
    barmaley ЧКЧлен клуба
    Добавил в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 янв 2018
    #315
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Я ещё раз попрошу уточнить (извините за назойливость, конечно, НО) про то, сколько страниц суммарно на все домены вы сгенерировали для получения тех результатов, которые у вас на скрине в описании? Я понимаю, что это не показатель- но, это хоть какое то обозрение предстоящих работ.
     
  16. 18 янв 2018
    #316
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Конечно же будете ловить только не часами, а в определённые дни и часы и кто быстрее купит того и будет домен, нас сейчас более 100 человек, плюс большое количество тех кто уже в теме и охотится за дропами (тема с дропами стара как мир), плюс какой не будь муда не хороший человек сольёт курс, это еще добавит охотников за дропами, но а через какое-то время многие забьют и дропы будет ловить попроще, это конкуренция называется :) Возможно конечно у авторов есть какая-то уникальная метода по выуживания дропов без конкуренции, но в нашем случае она, поможет только проверяющим, а потом придем мы и еще толпа не званых гостей халявщиков (как же без них) и ...
    Но при желании и усилиях каждый рано или поздно наберет себе дропов.
    Если я в чем-то не права, тогда извиняюсь перед авторами, поправьте меня в чем :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2018
    #317
    Dench
    Dench ЧКЧлен клуба
    В отлове дропов особых секретов нет. Отлавливают на аукционах, перебивая ставки друг-друга.

    Вот на днях дропается пачка трехбуквенных доменов, на которых годами висели заглушки о продаже. Там небольшой ажиотаж - ставки до сотен тысяч взлетат.
    Например - dik.ru. 130.000 руб.

    Особо жирные дропы перехватываются именно так - не жалея денег. Нам же достанутся лишь крошки.
    Я сам перехватываю дропы рушки за максимум 599 руб. Большую сумму платить жадничаю :)
    Просто ставлю минимально возможную ставку, и поглядываю. Если ставку перебили - поднимаю до своего максимума.
     
  18. 18 янв 2018
    #318
    Dench
    Dench ЧКЧлен клуба
    biblion.ru - я считаю, что это мегаофигенный дроп, если не продлят к 1 февраля :cool:
     
  19. 18 янв 2018
    #319
    qper878
    qper878 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 янв 2018
    #320
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Akitory

    Привет!

    У меня простой вопрос - каков бизнес план данного бизнес направления?
    Меня интересует формула - вложения $ * период вермени (из расчета 8 часов в день) = $ доход
    Если я хочу доход в 40 тыс рублей в месяц (можно в среднем за период, квартал, например,) ТО сколько денег и времени нужно
    40 тыс в месяц = x$ * yВр

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.