Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2018
    #241
    iHonor
    iHonor СкладчикСкладчик
    1. Я спрашивал про ваши страницы, а не про будующие страницы клиентов. У вас же уже есть шаблон, вам известно- сколько текста и картинок у вас на страницах ваших уже готовых и работающих дорвеев. Вот про эти показатели я и спрашиваю. Можно просто скрин списка веса страниц на впс- этого будет достаточно, чтобы понять.
    2. По поводу ВПС- не заметил, где было написано. Несколько раз прочитал про единовременные затраты в 5000 рублей и всё- больше никаких затрат, поэтому и спросил. Спасибо. Значит, ВПС +500 в месяц. ТДС тоже нужна?
    5. Для меня этот подход непонятен, может, мне надо сделать 10млн страниц на 100 доменах, чтобы получить такой же примерно результат. Как же не следить за количеством трафика? Ведь для такого большого обьёма работы будут потрачены существенные ресурсы в виде времени, проведённого на клепание, аналитику и заливку на ВПС страниц, 10000 страниц лёгких в 60Кб каждая, будет суммарно уже 600Мб, и это только 1 домен. А если их будет 10? 50? Месяц заливать надо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2018
    #242
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Тоже интересно про вес страницы, я в своё время от пандоры отказался, потому что массово работать было просто адово, по 2-3 суток надо было заливать статику постоянно, а потом ещё если чтото неправильно сделано- то попробуй ка переделать страницы и перезалить )))) Ох я и помучался...

    Собственно вопрос авторам:
    Сколько страниц вы сгенерировали суммарно, чтобы выйти на такой доход? Вопрос конкретно про ваши дорвеи, которые сработали на эти скрины.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 янв 2018
    #243
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Два месяца до получения денег проверяющими. Плюс минус. ДВа месяца курс изучать? Я не нетология по 350 часов рассказывать как в рк вк зайти.
     
  4. 16 янв 2018
    #244
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нормальная проверка. Мне в разделе уж точно не нужны "пенные вечеринки". Хватило уже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 янв 2018
    #245
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Нет, я имею в виду, что после проверки, нам тоже понадобится 2 месяца, до получения денег
    Вот-вот, я об этом. Проверяющие + 2 месяца, а уже потом мы + 2 мес. Итого 4 мес.
    В общем, всем, кто записался и прояснил вопросы, можно расслабиться и не торопиться.
    По крайней мере не занимать денег до получки, надеясь скоро отдать, с этих заработков :)
     
  6. 16 янв 2018
    #246
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2018
    #247
    Ирина777
    Ирина777 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 янв 2018
    #248
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    эта тема в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 янв 2018
    #249
    Шрайбикус
    Шрайбикус ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за оффтоп...
    Перед заливкой проверяй, чтоб не переделывать. Лей архивами. В шабе инклюдь (можно значительно снизить вес дора). Как то так...
    Пандора норм. инструмент.
     
  10. 16 янв 2018
    #250
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  11. 16 янв 2018
    #251
    Stolbik
    Stolbik ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  12. 16 янв 2018
    #252
    ВладимировичВ
    ВладимировичВ ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  13. 16 янв 2018
    #253
    ЯфантазиЯ
    ЯфантазиЯ ОргОрганизатор
    Добрый день! А проверяющие набраны уже?!
    Я бы хотела проверить как тот "дуб", который должен справиться ;) но если не получится - муж в помощь, заодно и опишу :rolleyes: процесс
     
  14. 16 янв 2018
    #254
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    А если муж не справится, то мы соседа позовем, а-там если что всем райном будем проверять. )) А все почему? Потому что невежественно ленивы даже для того, что бы почитать стартпост и ранее написанные посты.)
    Если меня такие посты начинают раздражать, хоть не автор курса и топика, то авторы наверное вообще таких убить готовы. :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 16 янв 2018
    #255
    ЯфантазиЯ
    ЯфантазиЯ ОргОрганизатор
    Я страрт-пост прочитала, написано что требуются проверяющие не торопыги и с деньгами для старта.

    К сожалению не знаю что такое официальные и неофициальные проверяющие :(
    и, да, я не осилила 13 страниц "ранее написаных", каюсь, да простит меня автор темы! :rolleyes:
    пошла читать...
     
  16. 16 янв 2018
    #256
    Ozzyy
    Ozzyy ЧКЧлен клуба
    Не знаете отличий оф. от неоф., тему не прочитали, но сообщение настрочили. Вот на столько жаждите халявы и при этом на столько ленивы. Эта тема вам не нужна, вы все равно про нее забудете при первых же трудностях.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2018
    #257
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, 2 месяца до получения первых денег, это ещё очень быстрые заработки, если учесть, что мы будем работать с сайтами! В иных случаях, чтобы начать получать доход от своего сайта, уходит от 6 до 12 месяцев (зависит от криворукости каждого).
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 16 янв 2018
    #258
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    То ли дело раскрутка групп-ты хотел сказать;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 янв 2018
    #259
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    :D
     
  20. 16 янв 2018
    #260
    Шрайбикус
    Шрайбикус ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись... :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.