Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2018
    #201
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А зачем? Если тема приносит деньги, то так ли необходимо иметь представление, как всё работает? Может достаточно просто юзать то, что выдадут и получать от этого деньги?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 15 янв 2018
    #202
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все необходимые знания будут предоставлены в курсе. Справится дуб. Отвечали несколько раз уже.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 15 янв 2018
    #203
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Ну вот, даже у Mr-Grey такого шара нет. ))


    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 янв 2018
    #204
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    чтобы четко понимать, что именно ты покупаешь. И речь идет не о самом курсе и схеме заработка, а о генераторе дорвеев, т.к. вариаций с ним масса и от них зависят временные затраты.
    Автор заявляет возможность использования доров для собственного бизнеса или тем, основным тут будет являться инструмент для генерации сайтов, поэтому и возникает просьба рассказать подробнее по какому принципу работает дорвей - клонирование чужих сайтов / создание контента из заранее заготовленных текстов / автоматический парсинг контента с других сайтов / парсинг сниппетов для формирования контента и т.д.
    Я не спрашиваю про какие-то тонкости и детали, а лишь прошу озвучить принцип в двух словах =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 янв 2018
    #205
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Скажите уважаемые авторы, возможно я не внимательно курил ветку, не до конца понял ответ про бурж трафик?, такой функционал планируется, или будет дорген под ру?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 янв 2018
    #206
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отвечали. Ру.
     
  7. 15 янв 2018
    #207
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я думаю важно будет отдать на проверку челу который никогда не занимался дорвеями! Иначе вы доростроители, зае..те своими умными словами, ведь основной массе участников складки по большому счету нас..ть как будет работать этот дорген, важно приносит он деньги или нет! :p
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2018
    #208
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Очень здравые слова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2018
    #209
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Я никогда не занималась дорвеями! Зенка про есть, время есть, бюджет есть, интерес к зароботку ОГРОМНЫЙ! Могу быть проверяющим!
    P.s. Никогда им не была:)
     
  10. 15 янв 2018
    #210
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    :)
    Ну ведь старт пост...
     
  11. 15 янв 2018
    #211
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Бюджет есть)
    Вот вообще не про меня:)
    Про опыт в проверке не написано!
    А если официальных проверяющих набрали - значит пропустила, извиняй!)
     
  12. 15 янв 2018
    #212
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    По моему это путь в никуда. Незнание принципов действия схемы, или какой-то ее части приводит к потере дохода, о котором все так мечтают. Это лишь вопрос времени. И тогда выплывет из ситуации тот, кто знает принципы и быстро подстроится под изменения и текущие реалии. А остальные останутся за бортом, и либо придется искать тех, кто будет решать проблему за тебя выкидывая деньги за свою глупость, либо просто забыть.
    Тут про машины говорили, что плевать как она устроена, главное что бы ехала, а если перестанет, поеду в автосервис. Но сравнение немного неуместное. Одно дело ты покупаешь машину чисто кататься, и другое что бы на ней зарабатывать. Если ты таксист, то разоришься постоянно чинится в автосервисе, расходы на "лечение" машины могут стать выше самого дохода. А если ты дальнобойщик, то тебе просто хана, встать из-за поломки в Богом забытом месте.

    А тут мы хотим получить инструмент на котором хотим зарабатывать, а не просто любоваться тем как он смачно клепает нам доры.
    Стремясь зарабатывать в интернете, каждый жаждет независимости от системы. Но какая нафиг независимость, если ты зависишь от софта, который работает по неизвестной тебе технологии. Знание принципов работы дает тебе шанс, самому найти решение непредвиденной поломке и двигаться дальше.
     
    25 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2018
    #213
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я тут сделал аналитику всего написанного т.к. слежу за темой!
    Мы делаем 20 доров в лайтовом режиме за 14 дней, через 2 месяца получаем в среднем 40к рублей с 20 доров (взято из стртпоста) потратив при этом 5к на те же 20 доров, в месяц в таком режиме мы делаем 40 доров, тратя на это 2 часа в день, и 10 тысяч рублей!
    А теперь вопрос?
    Через 6 месяцев, когда у вас будет 240 дорвеев, вы потратили 60к, заработали 240к минимум при самом плохом раскладе, вы захотите редактировать их, если вдруг что то изменится в партнерке? :D:D:D
    Вы будете делать аналитику через яндекс метрику каждого дорвея? :D:D:D
    А может проще сделать еще пачку дорвеев, и не одну? ;):p
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2018
    #214
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Частично согласна. Но с другой стороны, если автор говорит, что спрвится даже дуб - тогда для того, у кого опыта нет, будет все достаточно понятно, если словам верить! Если такого человека в команде проверяющих не будет, а будут только те, кто, как выразился предыдущий оратор, "зае....т" умными словечками, то смысл тогда говорить авторам, что знаний никаких не нужно, и достаточно будет видеоуроков для понимания схемы и работы по ней, я не вижу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 янв 2018
    #215
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Не, в дорвеях такая аналитика не прокатывает ). Только практика покажет куда, как, зачем и что в итоге )
     
  16. 15 янв 2018
    #216
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    У меня например уже вторые права подходят к замене, и я никогда в жизни не менял масло в автомобиле самостоятельно, для меня критично когда стрелка бензобака опускается ниже половины, и когда вода в омывателе заканчивается, если посторонние звуки появляются в авто (даже если мне показалось) я сразу еду в автосервис, плачу деньги за диагностику, устраняю дефект если он был обнаружен, и спокойно еду дальше! :)
    В нашем случае автосервисом будут авторы, наша задача вовремя менять масло, заправляться, и следить чтобы в омывателе была вода или незамерзайка! :p
     
  17. 15 янв 2018
    #217
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Единственное, что необходимо основы html/css для правки под себя того, что необходимо. Все таки работаем с сайтами. Остальное будет в видео уроках.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 янв 2018
    #218
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Получается если я например не знаю основ html/css то "заявленного" результата в стартпосте мне не видать?
    Или в видео уроках будет рассказано как это подправить/достич?
     
  19. 15 янв 2018
    #219
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Не надо утрировать. Вы все таки делаете доры, а не белые сайты и делаете их на дроп-доменах, т.е. есть переменные которые могут отрицательно повлиять. С 20 рабочих доров вполне реально получить такие цифры. Один дор например будет раз в два дня приносить лиды, а еще пять штук будут раз в неделю-две недели приносить лид.
    Установка метрики на дор --> бан от ПС.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2018
    #220
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не надо вырывать из контекста. Вы покупаете не "клепатель доров" а курс по заработку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.