Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2020
    #1901
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    скажем так, все что вы предлагаете в этом курсе мне знакомо, пожалуйста подскажите приведенный вами нюанс стоит этих денег например лично для вас, имею ввиду стоимость курса?
     
  2. 8 янв 2020
    #1902
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Перефразируй, пожалуйста, вопрос. В нем имеются смысловые ошибки, поэтому суть мне не до конца ясна.
     
  3. 8 янв 2020
    #1903
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    "Но суть в том, что без Akitory у них ничего не получится. Это не пустые слова. В своё время я пытался поднимать такие сетки и единственным моим результатом были траты на 20000 рублей. Возьни на 4 месяца и ноль прибыли при том, что я не глуп. Только Akitory смог донести до меня всю суть данной темы и вывести на доход. То есть, если коротко, то посмотреть будет можно, а заработать вне клуба - нельзя."
    Насколько я понял вы смогли выйти на заявленную сумму заработка благодаря Akitory, верно?
    То что вы предлагаете в своем курсе мне знакомо, оптимизация, продвижение, создание сайтов и т.д и скажем я живу на то что зарабатываю в интернете, но увеличить доход стремлюсь.
    Поэтому вопрос, вы бы на моем месте потратили деньги на этот курс ради этого нюанса связанного с мистером Akitory ?
     
  4. 8 янв 2020
    #1904
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А, теперь понятно.

    Любой здравый человек не сможет ответить на данный вопрос, причина тому проста. Надо быть человеком, который этот вопрос задаёт.

    Ну я так могу сказать примерно хотя бы.

    Если ты прочитал всё то, что тут сказано и понимаешь как собрать такой сайт, то я не думаю, что тут стоит участвовать.

    Если же по прочтению возникают вопросы, то можно поучаствовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 янв 2020
    #1905
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Это не вопрос, коллега. Он, как и Акитори является автором, посему они не являются гарантами в ответе на твой вопрос. Все зависит от проверяющих. Я сам не являюсь уже участником данной складчины, но смотрю на нее с интересом
     
  6. 8 янв 2020
    #1906
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Если видишь нужное в описание - вписывайся. Если нет - то ответ очевиден. Авторы предлагают свою схему. Хочешь узнать?Добро пожаловать. Нет - проходи мимо
     
  7. 8 янв 2020
    #1907
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Ответ меня вполне устроил, меня заинтересовали партнерки, в общем я подумаю и спасибо за инфо!
    ага учту на будущее.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 янв 2020
    #1908
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Yacoj
    если что - спрашивай.
     
  9. 8 янв 2020
    #1909
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Написал под хайдом, но наверное видят только организаторы. Продублирую вопрос. А нельзя ли этот курс организовать вне авторской складчины? Без результата. Как продают тут 1000-чи курсов. Я думаю, что много складчиков с этой складчины купили бы и уже работали. Все равно все 100% не достигнут результата и даже не все начнут)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2020
    #1910
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    там речь об авторской складчине. А если просто складчину на курс, который не в авторском разделе. Так нельзя разве?
     
  11. 8 янв 2020
    #1911
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @user777
    так цена-то какая должна быть тогда для такой темы?))

    Но я могу чуть порадовать. Надеюсь без лишних вопросов.

    У одного из проверяющих уже есть оплаченный лид.
     
    22 пользователям это понравилось.
  12. 8 янв 2020
    #1912
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Хорошая новость. А цену такую же и поставить. Может немного дешевле. Понятно что "левые" люди врят ли купят, но я уверен, что с этой складчины купят некоторые, а остальные будут ждать окончание этой складчины и даже подтянутся другие. Так сказать, дополнительные не официальные проверяющие за деньги.

    Главное - ВРЕМЯ. И думаю, что большинство понимает, что эта тема реальная, но то что у всех 100% выстрелит, не факт.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 янв 2020
    #1913
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey извиняюсь, если уже отвечали, но почему перестали делать срезы статистики?
     
  14. 8 янв 2020
    #1914
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    У меня арифметика не сходится малость. То есть ты предлагаешь сделать тему и поставить цену 8500 на всех и разместить в обычном бизнесовом?)

    Чисто математически она не может не выстрелить. Но если говорить о личных качествах, ресурсах, мотивации - это уже да. Далекооооо не 100%.
     
  15. 8 янв 2020
    #1915
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну почему перестали, просто не крепили в декабре, а так она тут есть на страницах. Я думаю сделаю последний срез.

    А вообще что там их теперь делать? Все убедились в многократнейшей, не многократной, а многократнейшей окупаемости.

    Я бы даже тут рассчитывал на то, что они давно должны были сдохнуть и не питать иллюзий по отдаче. Но... живут.

    Но я сделаю, конечно и потом по ним же сделаю перед стартом.

    Кстати)))

    Новая сетка, которую мы начали делать в ноябре и которую запустили 15 ноября - там уже 3 оплаченных принесла нам лида.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 8 янв 2020
    #1916
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Тут даже обговаривался вопрос о покупке на свой страх и риск, не дожидаясь результатов проверки. Но есть такая штука как правила клуба в которых такое не допустимо.

    Я тебе даже больше скажу. В старт посте есть "Материалы для предварительного изучения" опубликованные 21 декабря.
    Так вот эти видео даже половиной записавшихся в эту складчину не просмотрено.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 8 янв 2020
    #1917
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ликбез. С шаблоном разобрался - там все ок, просто автор не дал достаточной инфы как его без проблем запустить, вернее инфа была не совсем точной и пришлось сделать одну функцию, о которой автор говорил что она на автомате должна появляться... Но увы на автомате этого не произошло и я попробовал все руками - шаблон благополучно заработал - так что я извинился в ветке перед автором за то что поднял не нужный кипишь...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 янв 2020
    #1918
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Но ведь правила для людей, а не люди для правил? Может, написать какую-то коллективную петицию к администрации, чтобы внесли такое дополнение к правилам: "Можно стартовать, не дожидаясь результатов проверки, если за это проголосуют (например) больше 50% от записавшихся в складчину".
    Ведь, как совершенно правильно написали выше: "Главное - ВРЕМЯ".
     
  19. 8 янв 2020
    #1919
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Или хотя бы как вариант: "... в таком случае можно стартовать на основании 1 отзыва" - думаю, этого дождаться будет намного быстрее, чем ждать троих.
     
  20. 8 янв 2020
    #1920
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    И об этом ответ уже был выше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.