Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2020
    #1881
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А каким образом взятие доп неоф проверяющего ускорит старт складчины? Мне просто даже интересна такая логическая цепь, было бы круто, если бы рассказал. Может я реально чего-то недопонимаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 янв 2020
    #1882
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Я имел в виду ещё одного официального. Если так нельзя, то жаль.
     
  3. 4 янв 2020
    #1883
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сейчас у нас... блин я даже со счету сбился сколько... 6 официалов, вроде.

    В два раза больше. Брать кого-то домом я должен быть уверен в нем как в себе или акитори. В клубе таких нет. А опять инвестировать в кого-то просто так времени нет. Я думаю эти ребята справятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 янв 2020
    #1884
    Eternal Maverick
    Eternal Maverick СкладчикСкладчик
    Всем привет!
    Давненько не был на форуме. Почитал ветку, очень интересно...
    @Mr-Grey возьмете в складчину?
     
  5. 5 янв 2020
    #1885
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Eternal Maverick
    ну да. Вы же роде проходите по критериям.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 янв 2020
    #1886
    _Lena_
    _Lena_ ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey,
    Доброго времени суток!
    Записалась, в подпись поставила.
    За рекламу бонус в силе?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2020
    #1887
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Приветствую, скажи пожалуйста, у меня отпуск в марте, есть ли смысл брать его, чтобы плотно поработать над сайтами. А если в марте эта тема не запустится, то отпуск перенесу на осень.
     
  8. 7 янв 2020
    #1888
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Немножко вмешаюсь. А ты уверен что мр грей будет успевать быстро проверять домашки? Возьмешь отпуск, сделаешь первое дз и курить часов пять пока проверят.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 янв 2020
    #1889
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я хоть в данной складке и не участвую, но почему то уверен:)
    Я на данном форуме брал немного продуктов. Вижу, что авторы разделились на группы. Так вот в группировке есть @Mr-Grey, @Korben, @nztcoder. Так вот @nztcoder как будто живет на форуме - очень оперативные ответы. Думаю с Греем и Корбеном будет та же ситуация :) Первое время, да, приватки могут трещать, потом свободнее станет. Да и учитывая время проверки и сообщение Грея курс уже подробнее некуда - для самых самых "зеленых" :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 янв 2020
    #1890
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @petrik77
    за это отвечаю не я, а исполнительность проверяющих, яндекс, спрос на оффер и ещё 1000 факторов.
     
  11. 7 янв 2020
    #1891
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А все сейчас уверены, что находятся в реальной жизни?)

    Вполне возможно, что даже и 12 часов может будете ждать.

    Бросить все свои силы в работу не значит только спать и работать. Не забывайте про то, что и вы и мы - живые люди.

    Мы ходим в магазины, у нас есть дети, мы едим (дааа-да, и такое бывает) и даже спим!)

    Поддержка формата чата это вне клуба, тут это просто даже не возможно технически.

    Тут мы будем работать как и на работе. Думаю, в день это будет 9 часов работы с каждого из нас: акитори и меня.

    У акитори +5часов. У меня +3. То есть акитори начнет обрабатывать ответы раньше - рано утром. Потом уже подключаюсь и я.

    Опираться стоит на то, что после 18:00 ответов не будет(это программа минимум. Да, я до ночи тут, но лучше надеется на что-то приземлённое.)

    Так что если кого-то смущает то, что ответы не будут в формате бота))))

    Но также не нужно думать, что вы будете сдавать отчёты как ракеты. Достаточно посмотреть на прогресс проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 янв 2020
    #1892
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Кэшбэк — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.
    в твоей ситуации это:
    Манибэк ( money back , возврат денег ) — маркетинговая программа декларирования возможности возврата денег, потраченных на покупку товара, услуги. Термин манибэк происходит от сочетания английских слов money back, то есть, "деньги назад", "возрат денег".

    Ключевая фраза тут: !я молодец, а на то что неохота, можно положить, если что.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 янв 2020
    #1893
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Сколько знаю Luzani, не перестаю удивляться.
    Мало того что человек постоянно следит за темой, активно участвует в обсуждениях, за перу тройку недель выполнил ту работу которую господа проверяющие делают с августа месяца, да еще и выкатил промежуточный отзыв. Не хочу никого из проверяющих обидеть, но тут конечно хвала тебе Санек, напряжение ты конечно немного снял.
    Сань, ну на тебя смело можно ставить ставки:D:D:D к финишу придешь первым:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 8 янв 2020
    #1894
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ставки можно ставить когда у тебя есть виденье полной картины.
    При проверке ты идёшь по шагам не видя и не доконца понимая куда ты идёшь.

    Пройдя определенный этап пути приходит некое понимание что и как.

    Вобщем скажу так, то что я делал три недели для 4 сайтов. Сейчас я сделаю то же самое за неделю для 15- 20 сайтов.

    Тормоза включаются после 8 урока когда переходишь к написанию статей.

    Это реально долго. Причем долго не зависимо по какому пути пойти.
    1. Писать самому.
    2. Найти копирайтера.

    Первую статью на 10000 символов без пробелов я написал за 1.5 часа. Уникальность 97.65%

    Глав вред изначально показал 7
    Спустя 2часа добился 8. Выше никак потому как остались подсвеченными только ключи которые трогать нельзя.

    А вот Тургенев мне сказал -Саня иди лесом, вот тебе 11 :D:D:D

    Сегодня убил 9 часов довел до 9.
    Самое обидное что этот гад мне подсвечивает все тупо зелёным и говорит что тут либо синтаксическая ошибка либо мало инфы для читателя. Ещё издевается -зеленый это править не обязательно но желательно.
    Ну тоесть что конкретно править он не говорит. Типа иди по пути метадом проб и ошибок.


    Если что простите за мой французский(имею ввиду Т9) пишу с телефона, может менять сам слова
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 8 янв 2020
    #1895
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Я первую статью 6 часов писал, на 6200 символов без пробела. Но по глав вреду вышло 8.5, уник 100%, Тургенев 3
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 8 янв 2020
    #1896
    MakeMoney
    MakeMoney ЧКЧлен клуба
    Официальных проверяющих еще можно добавлять? Публикую по 200+ статей в месяц на статейники, есть свой штат копирайтеров, опыт с WP и партнерками нутры, разбираюсь в семантике, есть KeyCollector.
     
  17. 8 янв 2020
    #1897
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    уже никого не берут
     
  18. 8 янв 2020
    #1898
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В данном случае лучше ориентироваться на @Horgh в показателях.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 янв 2020
    #1899
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Объясните пожалуйста как это понимать? - это будет какой то волшебный пинок от мистера Akitory или что?
     
  20. 8 янв 2020
    #1900
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Yacoj
    всё встанет на свои места после получения курса.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.