Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2020
    #1861
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ тады все ок
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 янв 2020
    #1862
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Это серьезно чтоли??? Я правильно понял раньше 1 марта не планируется даже.
    :eek:
     
  3. 3 янв 2020
    #1863
    KulikovEY
    KulikovEY ЧКЧлен клуба
    Жизненный опыт показывает, что выходов из безвыходной ситуации бывает минимум три. А если включить латеральное мышление - минимум десять. Свернуться - уже не вариант. Совсем. Даже не думайте.
    Клуб здесь или не клуб? Если правила клуба входят в противоречие с интересами членов клуба, то мы должны иметь возможность влиять на них? Тем более в авторской складчине!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 янв 2020
    #1864
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    спасибо, что вышли на связь и объяснили ситуацию!

    редко когда человек талантлив сразу во всем. задачи, в которых мы не сильны, могут вызывать ступор.
    если вам сложно делать этот этап самому, возможно стоит подумать о том, кто вам сможет помочь

    возможно, в этом случае, как промежуточный вариант обратиться к копирайтеру и поставить ему задачу прописать четкие ТЗ на 30 текстов по вашей теме, с уже подобранными ключами,
    а потом уже с этими ТЗ обращаться к тем копирайтерам, которые будут писать непосредственно статьи?
    (если такое возможно, не нарушая правил складчины)
     
  5. 3 янв 2020
    #1865
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Должны, но не имеем.

    Сейчас данному проверяющему проработаны ТЗ персонально. Уроки есть по подбору копирайтеру. Просто берись и делай. Проще не придумаешь.

    На проработку одного тз у меня ушло 30 минут. Ну даже окей... Пускай час.

    На проработку 3 офферов пускай 3 часа.

    На поиск и написание 9-12 статей копирайтерами ну неделя-две. И потом публикация и рихтовка результатов.
     
  6. 3 янв 2020
    #1866
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    Отлично, спасибо! Значит @Info00 ничего не должно тормозить, от него остались минимальные усилия, насколько я понимаю
    хорошо, что вышел на связь и рассказал, в чем дело

    А как ситуация с @Korifey обстоит? Где он застрял?
     
  7. 3 янв 2020
    #1867
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за объяснение текущей ситуации. И за то, что помогаете проверяющим!
    Так вроде и не все так плохо с этими проверками, как за последние дни казалось)
     
  8. 3 янв 2020
    #1868
    Алексей1988Ф
    Алексей1988Ф ДолжникДолжник
    Я дико извиняюсь, но за это время, можно было коня родить. Трудно представить, чем все это время занимались проверяющие. Раз времени еще вагон, начну вычитывать все самое ценное из данной темы и буду по эти рекомендациям, самостоятельно сайты под офферы пилить.
     
  9. 3 янв 2020
    #1869
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Если просто потыркаться и есть денежка, то можно, если целишься в результат, то не рекомендую.
     
  10. 3 янв 2020
    #1870
    Алексей1988Ф
    Алексей1988Ф ДолжникДолжник
    Глаза боятся, а руки делают, спасибо за предупреждение.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 янв 2020
    #1871
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ЛОВИТЕ

    Промежуточный отзыв

    Получил доступ к материалу 12 декабря вечером.
    Работать начал с 13 декабря.
    Ролики короткие в среднем 15 минут. Редкие видео доходят до 30 минут.

    Первые 4 урока довольно простые( по крайней мере для меня)
    Это подбор оффера по критериям автора, домен, хостинг, ssl, установка вордпрес, настройка тем и плагинов.
    Кто знаком с зенкой, может автоматизировать эту работу за 2-3 часа.

    17 декабря у меня как назло слетел виндос и 4 урок (настройку плагинов) я доделывал с телефона.
    Короче до 21 декабря я был без техники. 21 пришел новый ноут и я продолжил.

    Самыми сложным для меня оказались уроки 5-8 сбор семантики, кластерезация , анализ.
    До этого сео никогда не занимался и имел представление о нем косвенно.

    Сложными они оказались по 2 причинам.

    1. Это то что, приходится выполнять нудную, повторяющуюся однообразную работу как обезьяна. Мозг просто кипит. И хрен это автоматизируешь.
    Хотя не скрою, попытки были. :) :) ;)

    2. Лично для меня стало камнем преткновения, то что ты делаешь, но не понимаешь нафига ты это делаешь.
    Ведь уроки выдаются не все сразу, а по частям. Другими словами нет полной картины. Благо что мистер "Серый" (@Mr-Grey ) в приватке оперативно отвечает на вопросы и говорит о том, что мол не заморачивайся пока с этим, об этом будет дальше.

    Судя по тому что всего 15 видосов , то я за 3 недели с подготовкой к праздникам прошел половину пути. В работе 4 оффера. В день тратил 2-4 часа времени.

    Отчет сдал. Пока жду апрув.


    Пы. Сы.: Настоятельно рекомендую всем кто начнет этот путь стартовать с 1 офера, а не пытаться брать
    сразу 2 и более. Быстрее поймете, что к чему и меньше будете тормозить.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2020
    46 пользователям это понравилось.
  12. 3 янв 2020
    #1872
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Лед тронулся господа!!! Уже есть надежда что все же складчина стартанет!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 янв 2020
    #1873
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    У Лузани не официальный отзыв .Будем надеяться что официалы дотянут до конца
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 янв 2020
    #1874
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @FideliS
    всё, больше не делай.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 янв 2020
    #1875
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, хотел уточнить - ваши с Акитори сайты, все заточены под нутра-офферы или есть под традиционную китайщину (типа овощерезок/часов/игрушек)?
     
  16. 4 янв 2020
    #1876
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Drake нутра является самым прибыльным и безрисковым направлением из всех. Потом уже можно экспериментировать с чем хочешь, я считаю.

    АПД. Мы сейчас работаем тупо на деньги, потом уже всё остальное - эксперименты, стата и прочая история. Когда карман потуже набит, уже можно и более праздными делами заняться. Пока некогда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 4 янв 2020
    #1877
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Неохота все перечитывать: нашли проверяющих из ЧК?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 янв 2020
    #1878
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  19. 4 янв 2020
    #1879
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Если что - я смог бы. В теме написания статей много лет, технических заморочек нет, не пропадаю. Отзыв о складчине авторской есть. Время есть, деньги есть. И вообще я молодец;) Могу пройти тему быстро. К тому же, не хочу рисковать своим акком на складчике. В общем, если кто-то пропадёт - могу быть на подхвате. Или дополнительным проверяющим.
    Как бы то ни было - складчине и оргу добра!:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 янв 2020
    #1880
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey, приветствую, а может просто взять его без всякого "подхвата" с целью ускорения складчины? Ведь зима-весна гораздо лучше для погружения в тему, а если всё начнётся ближе к лету - думаю, для большинства это будет максимально неудобно ((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.